Старый vs патриотов и либералов.

Автор Старый, 02.10.2020 21:44:58

« предыдущая - следующая »

Старый

02.10.2020 21:44:58 Последнее редактирование: 11.10.2020 16:43:00 от Старый
Чтоб не засерать тему про меня, любимого.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

Павел73

Хм... А к какой же тогда группе будет относиться сам Старый? :)
НАТО - Четвёртый Рейх.

cross-track

Цитата: Павел73 от 19.10.2020 09:59:43Хм... А к какой же тогда группе будет относиться сам Старый? :)
к группе "Между здесь" :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Дмитрий В.

Цитата: Павел73 от 19.10.2020 09:59:43Хм... А к какой же тогда группе будет относиться сам Старый? :)
"Либеральные патриоты" ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

Цитата: Дмитрий В. от 19.10.2020 13:51:38
"Либеральные патриоты" ;D
Эта ниша прочно занята Жириновским.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Не-а. Жирик - это либеральные демократы!
НАТО - Четвёртый Рейх.

cross-track

Ангрон -- был одним из двадцати примархов, созданных Императором Человечества на заре Империума, сразу после окончания Эры Раздора. Его, как и остальных примархов, унесло с Терры и забросило на удалённый мир. Капсула с юным Ангроном попала на Нуцерию, богатая знать которого тонула в роскоши, тогда как большая часть населения планеты влачила жалкое существование. Только зрелища, устраиваемые их повелителями, сдерживали бедноту от восстания и главными среди них были кровавые бои людей. Воспользовавшись беспомощным состоянием примарха, его превратили в гладиатора, смыслом жизни которого стали убийства ради увеселения толпы. Во времена Ереси Хоруса он встал на сторону Хаоса. В настоящее время Ангрон является величайшим демон-принцем Кхорна.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Безродных космополитов.
 Можешь название топика читать "Безродные космополиты против либералов и патриотов"
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

hlynin

Вообще-то безродным космополитом всегда считал себя я

Старый

Цитата: hlynin от 19.10.2020 17:33:15Вообще-то безродным космополитом всегда считал себя я
Я первый! А ты - самозванец! >:( >:( >:(

Штуцер

Цитата: Старый от 19.10.2020 18:12:20
Цитата: hlynin от 19.10.2020 17:33:15Вообще-то безродным космополитом всегда считал себя я
Я первый! А ты - самозванец! >:( >:( >:(
Сменим название темы:
Безродный космополит vs еще более безродного еще более космополита
Останутся наши следы!

Павел73

Не, люди. Космополит - это плохо. Интернационалист - это хорошо :). И родина есть у человека, и других уважаем.

Кстати, у Толстого в "Гиперболоиде..." инженер Гарин называл себя обоими словами. Только во "взрослом" варианте этой книги он называл себя "интернационалистом", а в "школьном" варианте, в этом же эпизоде - "космополитом".
НАТО - Четвёртый Рейх.

hlynin

Цитата: Старый от 19.10.2020 18:12:20Я первый! А ты - самозванец! >:( >:( >:(
От самозванца слышу! Да я... Да я лет 20 назад на этом форуме называл себя безродным! А космополитом  уже 32 года!

hlynin

Цитата: Павел73 от 19.10.2020 19:21:07Не, люди. Космополит - это плохо.
Чем плохо? Очень уважаемые (мной) люди называли себя космополитами. Первый, кажется, Диоген

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.10.2020 19:21:07Только во "взрослом" варианте этой книги он называл себя "интернационалистом", а в "школьном" варианте, в этом же эпизоде - "космополитом".
Просто разные годы издания и разные цензоры
Останутся наши следы!

Павел73

Просто во всём надо знать меру. Космополитизм, то есть полное отрицание Родины, мировое гражданство - не пришло ещё время.

Вот когда мы будем видеть танки лишь на танковом биатлоне, ну тогда да.

А пока космополитизм - это лишь инструмент для завоевания мирового господства одних над другими.
НАТО - Четвёртый Рейх.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.10.2020 20:04:59Просто во всём надо знать меру. Космополитизм, то есть полное отрицание Родины, мировое гражданство - не пришло ещё время.
Вы с детским максимализмом повсюду развешиваете ярлыки и раздаете искаженные определения.
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 19.10.2020 20:04:59Космополитизм, то есть полное отрицание Родины, мировое гражданство - не пришло ещё время.
Для Диогена, значит, пришло, а для Вас ещё нет. Бывает...
Цитата: Павел73 от 19.10.2020 20:04:59Вот когда мы будем видеть танки лишь на танковом биатлоне, ну тогда да.

с дележом национальностей - никогда
А зачем танки на биатлоне? Чем плох биатлон без танков?
Цитата: Павел73 от 19.10.2020 20:04:59А пока космополитизм - это лишь инструмент для завоевания мирового господства одних над другими.

Как это?

Leonar

19.10.2020 20:56:41 #19 Последнее редактирование: 19.10.2020 20:58:42 от Leonar
Цитата: hlynin от 19.10.2020 20:14:22с дележом национальностей - никогда
А вот почему мериканцы себя считают исключительными?
И почему очень боялись тогда и очень сейчас боятся "дружбы народов в ссср"?