Прогресс МС-16 (№445) – Союз-2-1а – Байконур 31/6 – 15.02.2021 07:45:05 ДМВ

Автор zandr, 11.03.2020 23:47:24

« предыдущая - следующая »

Alex Immortal, Штуцер и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Veganin

Цитата: Штуцер от Сегодня в 08:48:55Возможно. Но это путь к ИСТИНЕ. ))
Истина - в вине, а здесь разложение вектора движения ЦМ по осям и весьма грубое оскорбление. Старый, очевидно, ошибся, но мат вряд ли его заставит признать ошибку.
"А тем кто прочит SpaceX/Tesla/etc технологический провал и разорение, хочется сказать -- ребята, вам пора уже повзрослеть.
Надеяться на то, что у «соседа» ничего не получится, не делая при этом ничего самому -- это несусветная глупость." (C)
voyager-1

Штуцер

Цитата: Veganin от Сегодня в 09:19:45Истина - в вине
Кто ж спорит. Однако истина и в названии файла. Мне накакать, ошибся он или просто тупой. Он в очередной раз поставил зуб и не хочет признавать очевидное поражение. Посему Стрый то, что сейчас "погоризонтали".

Кстати, у меня движок форума отсекает больше 8 символов в наименовании файла, а у вас оставил. (((
Останутся наши следы!

Patron

Цитата: Diver от 24.02.2021 22:32:59Я тут читаю вас, читаю... Ведь никто из вас ТМИ не видел? Циклограмму сброса и конструкцию ГО тоже, как я вижу, представляете себе весьма посредственно. Но версий то сколько, теорий. Уууух прям. Не тратьте время на пустую болтовню 8) Мы разбираемся)
Десять лет назад створки ГО отделялись в районе 161 секунды, район падения расчетный был около 530 км от СК. Как сейчас? Отделение на 183 секунде, район падения 630-640 от СК? Высота сброса отличается. Переход с ФГ на 2.1а тоже не один в один начальные условия. Переход с двойки на тридцать первую тоже не один знаменатель. "То здесь сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро...". Чистое ИМХО.

Штуцер

Цитата: Patron от Сегодня в 09:29:55Десять лет назад створки ГО отделялись в районе 161 секунды
А где, как и на какой секунде задействовались пиросредства и задействовались ли вообще?
Останутся наши следы!

Patron

Цитата: Штуцер от Сегодня в 09:41:59
Цитата: Patron от Сегодня в 09:29:55Десять лет назад створки ГО отделялись в районе 161 секунды
А где, как и на какой секунде задействовались пиросредства и задействовались ли вообще?
У меня тот же вопрос. Достоверной инфы пока нет.