Требуются модераторы

Автор Vita, 03.08.2020 23:18:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DiZed

#20
Цитата: aaa1 от 16.08.2020 08:47:44И вообще интересно, что сейчас собой представляет данный форум. Кому принадлежит, в чём видит цель своего существования?
вариант "итнернет-площадка, где русскоговорящие земляне могут делиться информацией об освоении космического пространства и связанных с этим научных, технологических, правовых и политических аспектах и обсуждать их" вас не устроит?
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

впрочем, с учетом специфики темы и перспектив имело бы смысл формулировать не как "русскоговорящие земляне" а "русскоговорящие обитатели вселенной"
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

Настрел

Когда одна половина русских, начинает показывать второй на мякину в их головах и то, что они ведут страну в пропасть, то тут то вторые и начинают верещать про русофобию. Что вобщем то известный феномен, и позволяет легко детектировать националистов. Делящих русских на истино русских - себя, и русофобов.

aaa1

Угодил-угодил.
А Аникей это Аникеев? )

aaa1

Цитата: Sellin от 16.08.2020 14:22:03Когда одна половина русских, начинает показывать второй на мякину в их головах и то, что они ведут страну в пропасть, то тут то вторые и начинают верещать про русофобию.
Либерастам лишь бы верещать, они такие.

aaa1

Цитата: DiZed от 16.08.2020 14:07:48
Цитата: aaa1 от 16.08.2020 08:47:44И вообще интересно, что сейчас собой представляет данный форум. Кому принадлежит, в чём видит цель своего существования?
вариант "итнернет-площадка, где русскоговорящие земляне могут делиться информацией об освоении космического пространства и связанных с этим научных, технологических, правовых и политических аспектах и обсуждать их" вас не устроит?
Нет. 
Прежний форум худо-бедно нравственно ориентировался на интеллигентную команду редакции НК. Если сейчас их нет,  да и корифеи в большинстве ушли, то этот форум ничем не отличается от НК-2.
"вариант "итнернет-помойка, где русскоговорящие земляне..."
Кто теперь у нас пример для подражания? Вы? Или Василий Ратников?

DiZed

#26
при чем тут "нравственная ориентация"? почему тогда еще и не сексуальная, скажем? "пример для подражания" - это ж не детский сад и не вольер для мартышек? вы не можете строить свою жизнь и общение без подражания?
я-то вообще исключительно читатель, которого на форуме интересуют главным образом информационные дайджесты, формируемые tnt22 и темы, относящиеся к реальным техническому прогрессу и перспективах в космических полетах, т.е. главным образом посвященные SpaseX. если верить профилю, у меня 1.2 posts per day
а "интеллигентную команду" вместе с журналом разогнали разве "русофобы" а не "патриоты"?
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

aaa1

Вот я и говорю: НК-2.

Asteroid

Так, останавливайтесь с политфлудом. А то вас Аникей отмодерирует ;-)))

Даже здесь не смогли удержаться :-X Для споров либералов (либерастов) и патриотов (поцреотов) есть специальная тема в Чёрной дыре.

По заданным вопросам

Форум, как и сайт, как и домен, по моей информации, принадлежит главреду НК Маринину и поддерживается командой НК и примкнувшими к ним энтузиастами.

Со старыми модераторами ничего не случилось, их в прошлый набор осенью 2019 года три человека откликнулось. На форум это мало. Сейчас ещё трое согласились, но один из них не был пока одобрен администрацией.
==>[RU.SPACE Forever>

Настрел

Цитата: Asteroid от 16.08.2020 21:06:33Даже здесь не смогли удержаться :-X 

Эт я прост затестил насколько всё плохо с модераторством. Намного ;D