Требуются модераторы

Автор Vita, 03.08.2020 23:18:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vita

Всем доброго дня!
Объявляем новый набор в модераторы форума.

Все у кого есть желание и возможность активно участвовать в жизни проекта, кто неравнодушен к развитию тематики без флуда и спама, дайте знать (можно в личку, можно на адрес novostikosmonavtiki@yandex.ru)

Обязательно укажите какая тема Вас интересует

zandr

Есть желание, но нет возможности! :(

Vita

Обидно  :(
Надо так,чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями )

Asteroid

Цитата: zandr от 03.08.2020 23:36:27Есть желание, но нет возможности! :(
А есть возможность комодераторства (дополнительный модератор в раздел)?
Вопрос и к администрации и к zandr
==>[RU.SPACE Forever>

zandr

#4
Обычно, с октября по апрель располагаю бОльшим количеством свободного времени. Если и в грядущий период будет также, смогу поучаствовать "на подхвате" в некоторых из пяти первых (по списку стартовой страницы) тем форума.

... и да, в рабочие дни с 8 до 17, как правило, оффлайн.

Гермиона

:P Предлагаю Старого)))

Asteroid

Цитата: Гермиона от 04.08.2020 22:44:18:P Предлагаю Старого)))
Старый, конечно, местная достопримечательность. Но... НННШ или это будет уже не ФНК.
==>[RU.SPACE Forever>

Space books

Цитата: Гермиона от 04.08.2020 22:44:18:P Предлагаю Старого)))
Представляю каково ему будет удалять собственный флуд!

cross-track

Цитата: Space books от 07.08.2020 18:56:41
Цитата: Гермиона от 04.08.2020 22:44:18:P Предлагаю Старого)))
Представляю каково ему будет удалять собственный флуд!
Вместо парадокса брадобрея будет парадокс Старого!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Serge V Iz

А с бритвой Хэнлона кто-нибудь есть?  ;D

Milosz

Цитата: Serge V Iz от 07.08.2020 22:55:33А с бритвой Хэнлона кто-нибудь есть?  ;D
я  ;D

Space books

Цитата: cross-track от 07.08.2020 22:16:53
Цитата: Space books от 07.08.2020 18:56:41
Цитата: Гермиона от 04.08.2020 22:44:18:P Предлагаю Старого)))
Представляю каково ему будет удалять собственный флуд!
Вместо парадокса брадобрея будет парадокс Старого!)
Гораздо хуже!

У брадобрея борода медленно растет, а Старому надо будет одновременно флудить и удалять свой флуд. Образуется положительная обратная связь и процесс идет в разнос!

Schwalbe

А может Старого на Старые темы?
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

АниКей

Цитата: Asteroid от 04.08.2020 11:37:50А есть возможность комодераторства (дополнительный модератор в раздел)?
Вот, например, есть "черная дыра", там явно одному модератору не справиться, потому что все темы невозможно отслеживать, может, вскладчину? Типа кто из модераторов мимо шел, зашел, и между делом отмодерировал? ;)


Или вот, например, три-4 дня собираюсь отсутствовать, кого просить пока за разделом присмотреть?
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

ZOOR

Цитата: АниКей от 15.08.2020 17:16:12Или вот, например, три-4 дня собираюсь отсутствовать, кого просить пока за разделом присмотреть?
А кстати, кто ЧД модерирует?

Если никто, то я ща там как развернусь .......
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Asteroid

Цитата: ZOOR от 15.08.2020 17:31:16Если никто, то я ща там как развернусь .......
...как модератор?
==>[RU.SPACE Forever>

Asteroid

Цитата: АниКей от 15.08.2020 17:16:12
Цитата: Asteroid от 04.08.2020 11:37:50А есть возможность комодераторства (дополнительный модератор в раздел)?
Вот, например, есть "черная дыра", там явно одному модератору не справиться, потому что все темы невозможно отслеживать, может, вскладчину? Типа кто из модераторов мимо шел, зашел, и между делом отмодерировал? ;)


Или вот, например, три-4 дня собираюсь отсутствовать, кого просить пока за разделом присмотреть?
Администраторы сайта также имеют права модераторов всех разделов.
==>[RU.SPACE Forever>

ZOOR

Цитата: Asteroid от 16.08.2020 00:17:10
Цитата: ZOOR от 15.08.2020 17:31:16Если никто, то я ща там как развернусь .......
...как модератор?
Не дождётесь (с)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

aaa1

#18
ЦитироватьОбъявляем новый набор в модераторы форума.
А что случилось со старыми модераторами? :)

И вообще интересно, что сейчас собой представляет данный форум. Кому принадлежит, в чём видит цель своего существования?
Не является ли иностранным агентом? А то вон какую русофобию развели. Может, его Сорос спонсирует или бандеровцы какие-нибудь.
Единственный хороший знак, то что Asteroid админит. Товарищ известный и авторитетный. Остальное в тумане.

cross-track

А вот несколько строчек выше виден модератор АниКей. Он-то чем вам не угодил?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!