Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« предыдущая - следующая »

Сергей Хижняк

Цитата: mind22 от 22.11.2020 13:12:35Действительно, загадочному!
Вы причину не поймёте, даже не пытайтесь. :)

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 22.11.2020 13:12:35загадочному
это был оборот речи. конечно не загадочному.

вам приходится постоянно врать. примерно 99.99% всего чего вы говорите это вранье
которое легко опровергается фактами реальной жизни.

по этому то что вы говорить работает против вас.
кроме бедного сумасшедшего Павла73 и ему подобных никто не может поверить в ту бредятину что вы несете.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 22.11.2020 13:11:53а почему украинского ?
Потому что Украина для тебя, солнышка и Хижняка -- это идеал свободы, демократии и перспектив!

;D  ;D  ;D

Сергей Хижняк

Цитата: Василий Ратников от 22.11.2020 13:10:06умные люди угорая делают теории заговоров они 1) веселее 2) достовернее 3) продуманее

я был грешен и в 200х на пробу пару сделал на 24авто и забросил.
Только эту не забрасывайте туда, пожалуйста. А то вдруг тоже поверят?! :D

Цитата: Василий Ратников от 22.11.2020 13:11:53Скажи мне кто твой враг и я скажу на кого ты равняешься.

видимо многолетнее управление бункерного довело страну до такого состояния то теперь единственная страна которую можно побеждать и сравниться с собой это Украина.
Кстати, если не удастся победить Украину (вдруг они внезапно с помощью турецких Байрактаров учинят блиц-криг в Лугандоне, по аналогии с хорватской "Бурей"), остаются ещё Таджикистан, Бурунди и кто там ещё есть. )))

Сергей Хижняк

Цитата: mind22 от 22.11.2020 13:21:06Потому что Украина для тебя, солнышка и Хижняка -- это идеал свободы, демократии и перспектив!
Вас кто-то грубо обманул. :P

Лично для меня Украина - это страна, которая сделала первые шаги на пути, ведущем (в будущем) к свободе, демократии и прочим перспективам. На момент распада СССР и у России, и у Украины был одинаковый исторический бэкграунд, и одинаковое наследие в виде советско-партийных чиновников. Однако на очередной исторической развилке Россия привычно двинулась взад, а Украина - вперёд. Одним махом перепрыгнуть из развитого социализма в демократическое общество западного типа невозможно. Однако "путь в тысячу ли начинается с первого шага" (с). ;)

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 22.11.2020 13:21:06Потому что Украина для тебя, солнышка и Хижняка -- это идеал свободы, демократии и перспектив!
что я говорил про 99.99% процентов вранье от бота минда22 )))

П - пруф.

Alex_II

Цитата: Василий Ратников от 22.11.2020 13:11:53а почему украинского ?

Украина пуп земли ? самое значимое государство в мире ?
Это просто такой маркер российского платного поцреота... Если сомневаешься что платный - почитай или послушай что оно несет. Если понес пургу о хохлах и европейских сортирах - значит точно платный , у этих долбодятлов просто методичка такая... Если не будут отрабатывать согласно методичке - им платить не будут...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Сергей Хижняк от 22.11.2020 13:26:12остаются ещё Таджикистан, Бурунди и кто там ещё есть. )))
Могучая и непобедимая Уганда. Ну или Гондурас, но это уже просто недостижимый идеал...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: Василий Ратников от 22.11.2020 13:10:06
Цитата: Сергей Хижняк от 22.11.2020 13:07:25Это была многоходовочка
я всегда говорил что когда не дебилы типа старикова а умные люди угорая делают теории заговоров они 1) веселее 2) достовернее 3) продуманее

я был грешен и в 200х на пробу пару сделал на 24авто и забросил.
потому что люди поверили и хрен было их потом переубедить, даже самому автору )))
Все Ваши приколы меркнут перед древней фидошной хохмой про то, что "кактусы поглощают радиацию ЭЛТ-мониторов". Скока лет прошло, но практически в любой бухгалтерии и сейчас можно увидеть стоящий перед монитором кактус. Даже перед LCD  ;D

Василий Ратников

Цитата: telekast от 22.11.2020 14:27:38"кактусы поглощают радиацию ЭЛТ-мониторов"
Ллео Каганов придумал вроде это фишку.

я вот уже не помню свою ноду и поинт.
22.28 что ли ? или 21 ? не не помню ) где тот дед в архиве лежит ))

cross-track

Цитата: telekast от 22.11.2020 14:27:38Все Ваши приколы меркнут перед древней фидошной хохмой про то, что "кактусы поглощают радиацию ЭЛТ-мониторов". Скока лет прошло, но практически в любой бухгалтерии и сейчас можно увидеть стоящий перед монитором кактус. Даже перед LCD  ;D
а может, кактус для них - счастливая примета, или даже оберег?!

НИЛЬС БОР, знаменитый датский физик, как-то повесил на дверях своего деревенского дома подкову, которая, по поверьям, приносит дому счастье.
Один из его гостей с удивлением спросил физика:
- Неужто вы, великий ученый, верите, что подкова над дверью приносит счастье?
- Ах, - вздохнул Бор, - да, конечно, не верю... Но вот что удивительно: подкова приносит счастье даже тем, кто не верит в нее! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: Василий Ратников от 22.11.2020 14:32:35
Цитата: telekast от 22.11.2020 14:27:38"кактусы поглощают радиацию ЭЛТ-мониторов"
Ллео Каганов придумал вроде это фишку.

я вот уже не помню свою ноду и поинт.
22.28 что ли ? или 21 ? не не помню ) где тот дед в архиве лежит ))
2:50/616 моя нода. А поинт вроде 15-й был, или 11-й, не помню уже. Был еще АКАшный поинт, но его я точно не помню. ::)

Сергей Хижняк

Цитата: Alex_II от 22.11.2020 14:22:44Если понес пургу о хохлах и европейских сортирах - значит точно платный , у этих долбодятлов просто методичка такая...
Кстати, логика методичкописателей мне непонятна. Ладно - хохлы, Украина... они наши классовые враги, поскольку меняют своих законноизбранных президентов как перчатки. Иногда даже досрочно меняют. Но причём тут сортиры вообще? Или у методичкописателей считается, что мыть сортиры - это такое позорное дело, недостойное истинного патриота? ::)

Я вот некоторое время назад смотрел импортный документальный фильм про западногерманских ассенизаторов. Там даже не сортиры, а хуже - мужики лазили по подземным дерьмоотводящим коммуникациям, да ещё и по ночам, да ещё там какие-то сложности из-за необходимости сохранения исторической канализации... Так они искренне гордились своей работой. Типа - это для настоящих мужиков, а не для малахольных офисных белоручек. Типа - если не мы, то родной город утонет в дерьме. В общем, этакий Ночной Дозор. :)
Причём они так азартно рассказывали, что, полагаю, сколько-то немецких пацанов после этого фильма передумали быть героями-астронавтами и решили стать героями-ассенизаторами.

DiZed

22.11.2020 15:41:44 #10833 Последнее редактирование: 22.11.2020 15:43:16 от DiZed
российское массовое сознание во-первых глубоко магично-суеверно, а во-вторых пропитано насквозь урковской субкультурой на всех уровнях. чего только стоит ритуал говорения "крайний" вместо "последний". раз по понятиям прикоснуться к фекалиям зашквар - занчит и правильному пацану западло; а вот со всяким дерьмом типа гептила возиться - норм. вот решат на зоне что гептил - зашквар, сразу и здесь поклонников протона резко поубавится
за вашу и нашу свободу

Сергей Хижняк

Цитата: DiZed от 22.11.2020 15:41:44российское массовое сознание во-первых глубоуо магично, а во-вторых пропитано насквозь урковской субкультуройна всех уровнях. ... раз по понятиям прикоснуться к дерьму зашквар - занчит и правильному пацану западло
К счастью, как выясняется, в РФ есть и более правильные пацаны. Для интереса загуглил, сразу нашёл.
Ассенизатор Егор Польне -- о том, как пришёл в профессию, где ищет клиентов и от чего зависит его заработок.
Несколько цитат.
ЦитатаМой график совершенно ненапряжённый, я работаю себе в удовольствие, оставляя время для записи музыки и ведения YouTube-канала, где, помимо прочего, выкладываю ролики о своей работе. Как-то раз пришла идея сделать пародию на «Тает лёд», только с сюжетом ассенизаторской работы.

Ролик посмотрело более 100 тысяч человек, после этого мне периодически стали задавать вопросы о тонкостях работы ассенизатором.

Мне кажется очень странным, когда коллеги стыдятся своей работы. Чего может быть постыдного в честном труде? А у тех, кто испытывает брезгливость к такому способу заработка, я хочу спросить: вы ходите в туалет в противогазах?

pkl

Цитата: telekast от 11.11.2020 13:04:50
Цитата: makdy от 11.11.2020 12:56:17
Цитата: telekast от 11.11.2020 11:40:40Еще раз, для Вас специально: спаивание северных народов было целенаправленным и осознаным. Про это говорилось в советской школе. Сознательное превращение целых народов в алкашей это геноцид. В отличии от ЕДИНИЧНОГО случая с оспой и одеялами раздутого пропагандой. У американцев своих грехов хватает, у нас своих. Вы же пытаетесь измазать ворота соседа, чтобы ваши казались чище.
Врешь, как заправский газетчик. Власть боролась, а такие, как ты, тащили водку в чумы.
Согласно советской версии царская власть это делала целенаправленно. Есть возражения? Докажи. А иначе забейся под плинтус и не чирикай.
Ну, сначала бы неплохо доказать советскую версию. Какие-либо документы сохранились?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

-- Нынешняя ассенизация, Женя, это не очистка выгребных ям. Мы не просто уничтожаем мусор, не создаем мерзких свалок на дне океанов и в пустынях. Мы превращаем мусор в свежий воздух и солнечный свет.
-- Сдаюсь, сдаюсь, -- повторил Женя. -- Слава ассенизаторам!

hlynin

Цитата: pkl от 22.11.2020 16:10:34Ну, сначала бы неплохо доказать советскую версию. Какие-либо документы сохранились?
Много чего сохранилось. Но зачем доказывать советскую версию? В некоторых вопросах (ну, например, о Бородино или отце радио Попове) она абсолютно соответствует царской. Т.е. столь же лживая.

Андрей43

Цитата: makdy от 21.11.2020 09:32:55Нормальное непонимание властной прослойкой реальной жизни. И действия направлены на сохранение своей монополии. Пока не научатся работать с людьми, имеющими другой взгляд на события (т.н. оппозицией), и превращать их во врагов не только своих, но и страны, ничего хорошего нам не светит.
Ну ты и м@дак...

Сергей Хижняк

Штрихи к портрету патриотов. Хотя с тем же успехом можно озаглавить "Репортаж из палаты №6". На одном ресурсе, который я периодически почитываю именно с целью отслеживать настроения в патриотической среде, возникла политическая дискуссия между Истинными Патриотами касательно глобальных перспектив победы демократов над Трампом.
Несколько цитат, разные авторы разделены пустой строкой. Сначала в дискуссии участвуют двое.
Цитата- Все СМИ, как вы правильно заметили, у демократов-сионистов. Так что, весь этот бой можно рассматривать как последний для белой расы за выживание.

- Именно так, это борьба остатков добра со Злом, навязываемым глубинным государством, при победе которого в США, а затем и в других странах, миром будут править секс-меньшинства, геи и тому подобные.

- Никакие геи и прочие меньшинства не будут править ни кем. Они просто передовой отряд сионизма по разрушению традиционных государств. Как только с их помощью зачистят поляну от остатков белой фронды, так постепенно и их свернут вместе с прочими BLM-ами и борцами за какие-то права.

- С этим согласен, всех их поначалу используют для разрушения традиционных семейных ценностей, а затем, за ненадобностью, могут списать.
Вступает третий, тоже патриот из патриотов, и, разумеется, сталинист.
Цитата- Вообще-то Трамп многое сделал для Израиля, как никто другой, а демократы как раз на стороне арабов. И в семье у него имеется ортодоксальный иудей... Израиль - сионистское государство, не так ли? Белые американцы и сионисты не являются противоположными лагерями, а вполне склонны к сотрудничеству и взаимодействию. Ультраправые во всем мире очень уважают Израиль и его борьбу на Ближнем Востоке. Противники Израиля как раз левые и леволиберальные силы. Неверна и крайне упрощенна Ваша трактовка.
Получает отповедь от первого автора (того, который про демократов-сионистов и последний бой за выживание белой расы).
Цитата- Читаю вас и не удивляюсь что в России сионизм цветет и пахнет. Либо вы из "троцкистов", "глубинногосударственников", либо не видите очевидные вещи. В каждом вашем предложении столько откровенной наивности... Просто не хочу вас обижать ее разбором.