Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« предыдущая - следующая »

aaaa (+ 1 скрытый) и 3 гостей просматривают эту тему.

Surt

Цитата: mind22 от 23.02.2021 21:23:34
Цитата: Surt от 23.02.2021 21:09:39Так это! Кого надо консультировать зарубежом за мильоны и сколько за это дадут лет?
Парень подруги интересуется!
Я очень надеялся, что г-н Винницкий нам это пояснит на конкретном примере, но он подвел.

;D  ;D  ;D

эээ... а это кто писал?

Если ты хороший специалист и умеешь организовать работу, являешься редактором журналов, автором монографий, учебных пособий, читаешь лекции за границей, оказываешь консультационные услуги -- то дохода хватит. (с)

я уж обрадовался, вот, думаю, есть кого спросить!  :(

sasza

Цитата: mind22 от 23.02.2021 21:59:10Господа, так что там с Хабриевой?

1 июля 2020 года был отправлен запрос в прокуратуру по проверке: https://www.yabloko.ru/files/users/user3/habrieva-krasnov.pdf

Почему ответ не опубликован и нет ни одной новости про это? Стыдно показать?

Или это типовая имитация бурной антикоррупционной деятельности нашей оппозиции?
Когда ты Дедушке Морозу письма писал, тоже ждал ответа? Вот и яблочники не дождались.
Офисный планктон всех стран, соединяйся!

Дмитрий Виницкий

Цитата: mind22 от 23.02.2021 21:59:10Почему ответ не опубликован
Наверное, у прокуроров спрашивать надо?

Дмитрий Виницкий

У меня как раз есть знакомый доктор юридических наук. Человек далеко не бедный, и консультирует в РФ и за рубежом, но как-то дома на 600 м по соседству с илитой и квартиры в Швейцарии ненаконсультировал и близко. Да, есть квартира в Москве, есть дом-сруб в Калужской области и есть квартира под Ригой. Но миллион долларов в год там близко не пробегал, ни в каком году. Хотя, занят человек в очень большом бизнесе, а не в теории государственного строительства. Кстати, в свое время ушел из минэкономики ещё, сказал что сидеть за такую зарплату не собирается.

sasza

Цитата: Старый от 23.02.2021 21:40:28Слышь, коза, я так и не понял: где вы, хохлы, откапываете таких ряженых "ветеранов"? Это у вас национальный нюх?
В кацапотырнете, вестимо:

https://dnevniki.ykt.ru/vadim_rufov/1062843
Федорова Раиса Васильевна. Бабке через пару лет стольник стукнет. Самые ценные награды перечислены (особенно "90 лет комсомолу" впечатляет):

ЦитатаГероический путь Раисы Васильевны Федоровой отмечен медалями «За оборону Кавказа», «За победу над Германией», «90 лет комсомолу», знаком отличия Республики Саха(Якутия) «Гражданская доблесть».
2015 году она награждена высшим орденом «Полярная Звезда»
О́рден «Поля́рная Звезда́» -- высшая награда Республики Саха (Якутия), учреждённая Постановлением Палаты представителей Государственного собрания Республики Саха (Якутия)
Картинки шибко кликабельны, можешь сам сверить.
Офисный планктон всех стран, соединяйся!

Alex_II

Цитата: Старый от 23.02.2021 21:36:49Надо кошерную нитку маккей. На худой конец синюю изоленту.
На советских спутниках жгуты вощеным капроном вязали. Ну и без изоленты не обходилось... А что за "нитка маккей"?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Surt от 23.02.2021 22:04:42я уж обрадовался, вот, думаю, есть кого спросить! 
Клиент просто тупо копирует нам сюда со своей методички... А там оправдания для ворья настолько тупо-стандартные что какой-либо информации не несут...

mind22

Цитата: Surt от 23.02.2021 22:04:42
Цитата: mind22 от 23.02.2021 21:23:34Я очень надеялся, что г-н Винницкий нам это пояснит на конкретном примере, но он подвел.

;D  ;D  ;D

эээ... а это кто писал?

Если ты хороший специалист и умеешь организовать работу, являешься редактором журналов, автором монографий, учебных пособий, читаешь лекции за границей, оказываешь консультационные услуги -- то дохода хватит. (с)

я уж обрадовался, вот, думаю, есть кого спросить!  :(

Ну передайте знакомому, что бы начал хотя бы с написания книг:

Старый

Цитата: sasza от 23.02.2021 22:27:12В кацапотырнете, вестимо:

https://dnevniki.ykt.ru/vadim_rufov/1062843
Федорова Раиса Васильевна. Бабке через пару лет стольник стукнет. Самые ценные награды перечислены (особенно "90 лет комсомолу" впечатляет):
Спасибо! С интересом посмотрел ордена Сталина, В.И.Ленина, 20 лет боевого красного знамени, Партийной доблести и медаль Гагарина.
Вам недоступны вложения в этом разделе.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

mind22

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 23.02.2021 22:11:18
Цитата: mind22 от 23.02.2021 21:59:10Почему ответ не опубликован
Наверное, у прокуроров спрашивать надо?
Нет, прокуроры не могут не ответить. Ответ от них был, 146% !

Старый

Где такие берут? Альтернативная компартия раздаёт?
Надо на заводе тоже предложить учредить ордена "За взятие пробы", "За освобождение бункеров", "За спасение вакуума" и т.п.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

Alex_II

Цитата: mind22 от 23.02.2021 22:41:23Ну передайте знакомому, что бы начал хотя бы с написания книг:
Лапуль, ты с тиражами этих монографий ознакомься... Вряд ли там есть что с тиражом больше тысячи экземпляров... Соответственно и гонорар на уровне "нету"...

mind22

Цитата: Alex_II от 23.02.2021 22:46:58
Цитата: mind22 от 23.02.2021 22:41:23Ну передайте знакомому, что бы начал хотя бы с написания книг:
Лапуль, ты с тиражами этих монографий ознакомься... Вряд ли там есть что с тиражом больше тысячи экземпляров... Соответственно и гонорар на уровне "нету"...
Солнышко мое никчемное, ты хотя бы в одном экземпляре книжку выпусти.

;D  ;D  ;D

Surt

Багато живут у нас авторы монографий в жанре юридические практики аборигенов заволжья, это вам не романы о попаданцах писать! Рыночек порешал с востребованностью!

Дмитрий Виницкий

Цитата: mind22 от 23.02.2021 22:41:23хотя бы с написания книг
Да, и вы реально думаете что за эту макулатуру ему заплатят миллион долларов? Наверное, он бы написал.

mind22

Цитата: Surt от 23.02.2021 23:05:35Багато живут у нас авторы монографий в жанре юридические практики аборигенов заволжья, это вам не романы о попаданцах писать! Рыночек порешал с востребованностью!

Напишите какое-нибудь интересное произведение страниц на 300, издайте хотя бы 500 экземпляров, продайте рублей за 3000 и миллион у вас в кармане!

Все просто.

hlynin

Цитата: mind22 от 23.02.2021 21:56:43Так я и говорю, что ты хорошо в воровстве разбираешься, у тебя большая и успешная практика.
Я во многом хорошо разбираюсь в этой стране. Жизнь такая

Дмитрий Виницкий

Цитата: mind22 от 23.02.2021 22:42:50Ответ от них был, 146% !
Нутром чуете?

mind22

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 23.02.2021 23:15:25
Цитата: mind22 от 23.02.2021 22:41:23хотя бы с написания книг
Да, и вы реально думаете что за эту макулатуру ему заплатят миллион долларов? Наверное, он бы написал.

Ну пусть хотя бы попробует.

Дмитрий Виницкий

Цитата: mind22 от 23.02.2021 23:15:26Напишите какое-нибудь интересное произведение страниц на 300, издайте хотя бы 500 экземпляров, продайте рублей за 3000 и миллион у вас в кармане!
А вы реально считаете эти книги интересными? Вы их читали, серьезно?