Насколько высоко и далеко улетит Starship S25?

Автор V.B., 04.09.2023 11:30:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Насколько высоко и далеко улетит Starship S25?

Вообще не полетит
1 (1.6%)
Поднимется не выше 500 метров
1 (1.6%)
Поднимется на высоту от 500 метров до 10 километров
3 (4.8%)
Поднимется выше 40 километров (превзойдет результат S24)
12 (19%)
Достигнет границы космоса (100 км)
15 (23.8%)
Долетит до Key West во Флориде (по долготе)
0 (0%)
Долетит до Африки
1 (1.6%)
Долетит до Новой Гвинеи
2 (3.2%)
Улетит дальше заявленного района падения (152 гр. зап. долготы)
0 (0%)
Достигнет поверхности моря в заданном районе в разобранном виде
11 (17.5%)
Достигнет поверхности моря в заданном районе целым
14 (22.2%)
Поднимется до высоты от 10 до 40 км
3 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 63

DiZed

Цитата: V.B. от 08.09.2023 16:04:29Хм... Появилось 6 новых голосов после моего обращения к адмам, хотя они ничего не сказали (что мол пофиксили). Может само починилось? :-\
возможно, люди не помнят, что уже проголосовали. я вот тоже не помню толком, но поскольку мне показывает только результаты а не саму голосовалку - видимо уже  когда-то куда-то ткнул..; )
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

V.B.

Это легко проверяется. Тот вариант, за который вы проголосовали, выделен жирным шрифтом.

AleMark

Цитата: V.B. от 08.09.2023 16:04:29Хм... Появилось 6 новых голосов после моего обращения к адмам, хотя они ничего не сказали (что мол пофиксили). Может само починилось? :-\
Да, похоже пофиксили. Проголосовал за успех :) .
Список и расшифровка ракетно-космических аббревиатур: А Б В Г ... Н О П Р ...

Дмитрий В.

"Он улетел, но обещал вернуться!" ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Ну-и-ну

#44
Итого, результат между пятым и шестым?

Или таки пятый? Границы космоса достигли.

V.B.

Да, победили 15 человек, выбравшие 5-й пункт. Этот вариант набрал наибольшее число голосов, что говорит о высоком качестве экспертного сообщества ФНК :D

V.B.

Ну и заодно подведем здесь итоги конкурса, чтобы не утонули в пусковой теме. Победил Ну-и-ну, с прогнозом на 10.11.2023. Ошибка 8 дней на интервале 156 дней, точность прогноза 94,9% - великолепный результат! Поздравляю!!!

garg

Ну  на самом выиграл 6-й пункт Key West   может даже чуток перелетела бандурина. Т.к. дальность от старта в момент подрыва около 2000 км максимум 2300-2400.
Но что то я не помню его когда голосовал, было кажется или 100 км или сразу африка.
может ли разум на бинарной логике осознать непрерывный спектр?

Шлангенциркуль

Пока предполагают, что Старшип подорвали примерно над центром Мексиканского залива.

garg

Да, таки ксп меня подвел. пробег удваивает сволочь. моделирование не подвело, подвел одометр. перепроверил когда уж поздние подтверждения  пошли не с бухты барахты те же самые что и ранние.
может ли разум на бинарной логике осознать непрерывный спектр?

V.B.

Цитата: garg от 18.11.2023 22:30:59Ну  на самом выиграл 6-й пункт Key West  может даже чуток перелетела бандурина.
Любопытно, что некие люди как раз на Key West готовились следить за Старшипом, и им удалось таки его увидеть. Но мимо Key West пролетала уже только носовая часть с крылышками:

Вы не можете просматривать это вложение.

Это кадр на 17:08 из длинного видео (я его не смотрел полностью, может пропустил еще что-то интересное):

https://www.youtube.com/live/PWhhWRR_sk0