Вопросы к "Вызову"

Автор uncle_jew, 08.09.2023 14:41:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГИП

Цитата: SOLDIER от 29.12.2023 17:31:46Ну дык Сокол и есть вроде. Вон РДСП синий виден, лямки регулировки с фамилией...
Я не нашел более удачного кадра. Но если вы сами посмотрите фильм, то увидите, что героиня полностью снимает жесткий шлем. У Сокола мягкий "шлем", неотделяемый от остального скафандра. 
РДСП, лямки регулировки с фамилией - это не отличительные особенности Сокола! На вашем снимке Стрижа они тоже присутствуют.
На счет Стрижа - наверное был не прав. Шлем тоже мягкий. Мне надо покопаться в своих архивах, чтобы определить точно.
"Взаимоуважение - как принцип, порядок - как основа, прогресс -как цель " (Огюст Конт).

SOLDIER

Ну, на самом деле, это не столь уж и важно. :) "Я ТАК думаю" (с) Мимино.
Я готов слушать вас всю свою биографию.

Arzach

Цитата: ГИП от 30.12.2023 10:09:36Мне надо покопаться в своих архивах, чтобы определить точно
Сокол, РДСП... О чём вообще речь? На самом деле Сандра там одета в некую помесь Сокола с Орланом (шлем). Но суть не в этом. Представьте себе, что действие в обоих фильмах происходит в некой параллельной реальности. Причём реальность "Вызова", где "Прогресс" разгоняет 400-тонную громаду МКС за секунды, лишь чуть ближе к нашей, чем реальность "Гравитации", где можно, летя в скафандре, поменять наклонение орбиты с 51 на 41 с помощью газового баллона. В них не должно быть точного сходства с привычным нам. Это примерно как критиковать "Золотой ключик", заявляя, что поленья не оживают, а черепахи не разговаривают. ;D

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!