Спектр-УФ – Ангара-А5М/ДМ-03 – Восточный 1А – 2027

Автор zandr, 14.10.2018 09:17:30

« предыдущая - следующая »

Старый

Цитата: ZOOR от 28.05.2022 13:04:45Так правильно. Потому как нет схемы деления Е1 по ГОСТу.
При чём тут деление? Из сообщения вообще непонятно кто у кого заказал.
1. Ангара - единственная в истории новая РН которая хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Главное назначение Ангары - выкачать из бюджета максимум денег.
3. Фалкон-9 у Маска длиннее и толще чем у Рогозина УРМ-1
4. Зато у Рогозина тоннели длиннее и толще чем у Маска

Briso

Цитата: ZOOR от 28.05.2022 13:04:45
Цитата: Старый от 28.05.2022 10:13:14
Цитата: VV от 28.05.2022 08:08:22"ЗАО "Московская..." заключило контракт с X5 Group на поставку 100 тысяч банок растворимого кофе." Кто кому платит?
Уууу! Тут много чего бывает. И вполне может оказаться что это Какавня закупила у Х5 кофе в банках.

Так правильно. Потому как нет схемы деления Е1 по ГОСТу.
Где указана иерархия исполнителей.
Заказ исполнителя у заказчика -- обратный откат с со всеми вытекающими прокурорскими последствиями.

Но ты ГОСТов ( как и других законов) не читаешь -- потому тебе простительно как слаборазвитому это не знать.
Я вот сколько не читаю форум, ваши перепалки слезы на глазах вызывают  ;D Что-то меняется, а что-то остается не изменным как Старый и его противостояние с другими участниками форума ;)

Старый

Цитата: Briso от 28.05.2022 13:53:44Что-то меняется, а что-то остается не изменным как Старый и его противостояние с другими участниками форума ;)
Меня умиляет когда на простой вопрос кто у кого заказал научную аппаратуру начинают рассуждать о схемах деления. Это специалисты отрасди, тут ничего не поделать. Бюрократия давно заменила в их головах физический смысл.
1. Ангара - единственная в истории новая РН которая хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Главное назначение Ангары - выкачать из бюджета максимум денег.
3. Фалкон-9 у Маска длиннее и толще чем у Рогозина УРМ-1
4. Зато у Рогозина тоннели длиннее и толще чем у Маска

ZOOR

Цитата: Старый от 28.05.2022 13:59:44
Цитата: Briso от 28.05.2022 13:53:44Что-то меняется, а что-то остается не изменным как Старый и его противостояние с другими участниками форума ;)
Меня умиляет когда на простой вопрос кто у кого заказал научную аппаратуру начинают рассуждать о схемах деления. Это специалисты отрасди, тут ничего не поделать. Бюрократия давно заменила в их головах физический смысл.

Простой вопрос от Оракула быть не может по определению.
Поскольку он всё знать обязан по определению.

Так что ты тут либо свои посты набиваешь, либо дурачком прикидываешься с той же целью.

И физического смысла тут тоже нет по определению -- это всё нормативная казуистика.
Но обязательная к выполнению.
Что может мне лично и не нравится, но мне дано в ощущение и я действую по своим должностным обязанностям.

Если тебе чего не нравится -- приходи в космическую отрасль и действуй как тебе хочется.
Посмотрим, с какой формулировкой в трудовой и насколько быстро тебя выкинут.

Учти, обратно на кофезаводик с такой записью в трудовой могут и не взять.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому