Роскосмос при Д. О. Рогозине

Автор kroton, 28.05.2018 22:21:41

« предыдущая - следующая »

Дмитрий Виницкий

Цитата: Alex_II от 21.11.2020 01:07:11А особнячок в Подмосковье на 800 квадратиков и квартирка в Москве на 350 - святым духом образовались?
По московским меркам это голытьба пенсионерская, как раз на уровне его папаши. Даже говорить смешно о таких «капиталах».

Старый

Цитата: Alex_II от 21.11.2020 01:07:11
Цитата: Старый от 21.11.2020 00:58:18Мне вот почемуто кажется что принципиально не берёт ни копейки.
А особнячок в Подмосковье на 800 квадратиков и квартирка в Москве на 350 - святым духом образовались?
Квартирку получил законно а поменялся - это не деньги взял.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

Alex_II

Цитата: cross-track от 21.11.2020 01:09:56это на авторские отчисления
Лямов на 300-400 примерно? Вице-премьеры у нас так много не получают и даже главы Роскосмоса - поменьше, хоть и больше министров...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Старый от 21.11.2020 01:15:09Квартирку получил законно а поменялся - это не деньги взял.
Почему "поменялся"-то? И то и другое все еще в его собственности...

Старый

Цитата: Alex_II от 21.11.2020 01:19:21
Цитата: Старый от 21.11.2020 01:15:09Квартирку получил законно а поменялся - это не деньги взял.
Почему "поменялся"-то? И то и другое все еще в его собственности...
Не знаю. Я слышал что он поменялся. Квартирку за 300 млн поменял на коттеджик за 800 млн. Ну или чтото в этом духе.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

cross-track

Цитата: Alex_II от 21.11.2020 01:18:11
Цитата: cross-track от 21.11.2020 01:09:56это на авторские отчисления
Лямов на 300-400 примерно? Вице-премьеры у нас так много не получают и даже главы Роскосмоса - поменьше, хоть и больше министров...
композиторы везде зарабатывают неплохо, - творчество ценится высоко! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Цитата: Старый от 21.11.2020 01:21:06Квартирку за 300 млн поменял на коттеджик за 800 млн. Ну или чтото в этом духе.
Взяток не брал, окромя борзыми щенками квадратными метрАми?

Старый

Цитата: Alex_II от 21.11.2020 01:23:00
Цитата: Старый от 21.11.2020 01:21:06Квартирку за 300 млн поменял на коттеджик за 800 млн. Ну или чтото в этом духе.
Взяток не брал, окромя борзыми щенками квадратными метрАми?
Если кроме этой квартиры мусолить больше нечего то лучше молчать.

Alex_II

Цитата: cross-track от 21.11.2020 01:22:59композиторы везде зарабатывают неплохо, - творчество ценится высоко!
Судя по суммам явно не виолончелист... Ну так я и говорил "много не украдет - бо дурак"...

cross-track

Цитата: Alex_II от 21.11.2020 01:24:52
Цитата: cross-track от 21.11.2020 01:22:59композиторы везде зарабатывают неплохо, - творчество ценится высоко!
Судя по суммам явно не виолончелист... Ну так я и говорил "много не украдет - бо дурак"...
Рогозин за год вроде зарабатывает 200 млн, или я что-то путаю?

Alex_II

Цитата: Дмитрий Виницкий от 21.11.2020 01:11:54По московским меркам это голытьба пенсионерская, как раз на уровне его папаши.
Только куплено ЕМНИП в 2018м, так что не папино... Я ведь и говорил что МНОГО не украдет ввиду умственной отсталости. Но вот чтоб СОВСЕМ ничего - не верю...

Alex_II

Цитата: cross-track от 21.11.2020 01:27:42Рогозин за год вроде зарабатывает 200 млн, или я что-то путаю?
Пока был вице-премьер - 24 лимона в год, сейчас кажется раза в три больше, но это недавно...

cross-track

Цитата: Alex_II от 21.11.2020 01:29:27
Цитата: cross-track от 21.11.2020 01:27:42Рогозин за год вроде зарабатывает 200 млн, или я что-то путаю?
Пока был вице-премьер - 24 лимона в год, сейчас кажется раза в три больше, но это недавно...
я помню, что он зарабатывал больше Маска (Маск еще и зарплату получает :D), и сам ДОР объяснял это тем, что он курирует еще оборонные проекты по космической части)

Blin

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 21.11.2020 00:46:55Наш дорогой ДОР настолько дурак, что не способен даже своровать, а уж с дискредитацией он справляется совершенно самостоятельно и профессионально.
Вот что интересно. Логического обоснования в ваших претензиях к Рогозину не прослеживается, все ваши высказывания о нем носят практически исключительно эмоциональный характер. И эти ваши эмоции основаны, в свою очередь, не на сколь-нибудь профессиональном анализе его работы (которая вам, мне, да и громадному большинству на этом форуме попросту неизвестна), а являются мсм рефлекторной вкусовой реакцией на проявления ДОР в публичном медиа-пространстве(твиттер, выступления ДОР в СМИ, выступления СМИ относительно ДОР и так далее). Ну не нравится вам ДОР как публичный политик и как, назовем это так, блогер. Имеете право? Конечно. Но какое отношение все это имеет к его работе главного менеджера Роскосмоса? Ну не знаем мы ничего об этом и о состоянии отрасли ничего не знаем, и о процессах, которые там протекают. Общие поверхностные впечатления не равны знаниям. Не будет ли более корректным в этой связи критиковать ДОР как автора новостного контента на тему Роскосмоса, а не как руководителя Роскосмоса? Это ведь не одно и то же.:)

Старый

2.5 лимона в месяц. 30 лимонов в год.

cross-track

Цитата: Старый от 21.11.2020 01:49:29
не густо для покупки московской недвижимости. Может, сын помогает?

Старый

Цитата: cross-track от 21.11.2020 01:59:37
Цитата: Старый от 21.11.2020 01:49:29
не густо для покупки московской недвижимости. Может, сын помогает?
Ему дали квартиру как вице-премьеру.

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 21.11.2020 01:09:20ПионЭр в кресле наркома - зачем ему ещё и воровать? Он же себя искренне считает Лаврентием и Сергеем Палычами в одном лице.
По моему он просто идейный. Один из немногих если не единственный.

cross-track

Цитата: Старый от 21.11.2020 02:34:15
Цитата: Дмитрий Виницкий от 21.11.2020 01:09:20ПионЭр в кресле наркома - зачем ему ещё и воровать? Он же себя искренне считает Лаврентием и Сергеем Палычами в одном лице.
По моему он просто идейный. Один из немногих если не единственный.
если единственный, то странно, как система позволяет ему сохранять девственность. Это не по понятиям!

ZOOR

Цитата: Blin от 21.11.2020 01:46:58Ну не знаем мы ничего об этом и о состоянии отрасли ничего не знаем, и о процессах, которые там протекают.
Совсем ничего не знаем о состоянии отрасли. И о процессах.

Ну Вы веточку Госкорпорация "Роскосмос" новости немного почитайте, а?
Нам инженеграм, обычно, ничего не стоит сделать технику, соответствующую корректно описанному ожиданию пользователя. Но сделать само корректно описанное ожидание... )) © Serge V Iz
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому