Первый отряд космонавтов рождённых 12 апреля.

Автор Д Н, 18.02.2018 17:26:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Д Н

Первый отряд космонавтов рождённых 12 апреля-нужно создать.
День космонавтики — отмечаемая в России 12 апреля дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.
Причины необходимости  такого отряда:

1).Для участия в международных пилотируемых полётах к планетам Солнечной системы ,таких как Марс и т.д.
2).Наличие в таком полёте космонавта России с датой рождения 12 апреля-важно для России как напоминание всему Миру о первом полёте космонавта Ю.А.Гагарина.
3).День рождения Российского космонавта в такой международной  миссии не скроешь и это не даст забыть людям о заслугах нашей страны в деле освоения Космоса.

Нужно понимать что и в свете санкций сейчас а возможно и в будущем -попытки забыть(принизить) наши достижении обязательно будут.

Так как я Родился 12 апреля 1961года-считаю имею право претендовать на первый международный полёт к Марсу в числе участников полёта Elon Reeve Musk .

Прекрасно понимаю что шансов мало -ну а вдруг.Читаем биографию Elon Musk .

Спойлер

=В это время в Канаду переехал и его младший брат. Объединившись, Илон и Кимбел решили обрасти полезными знакомствами. Всеми правдами и неправдами они находили телефоны преуспевающих предпринимателей и обзванивали их, приглашая пообедать. Одним из тех, кто согласился, был глава Банка Новой Шотландии Петер Николсон. Впечатленный настойчивостью молодых людей, он познакомился с ними лично и решил взять Илона, как более одаренного из братьев Маск, под свое крыло. Илон проработал в его банке целое лето, получая, впрочем, меньше, чем в котельной – 14 долларов в час.=
=ИЛОН МАСК СЕЙЧАС Главной целью Илона Маска остается создание человеческой колонии на Марсе. В интервью 2011 года он заявил, что первые поселенцы отправятся на Красную планету в течение следующих двух десятилетий. К 2040 году, предсказывает Маск, на Марсе будут жить 80 тысяч человек.=
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-elon-mask.html
[свернуть]
Немного о себе:
Спойлер

1).Родился 12.04.1961г. гражданин Российской Федерации 
[свернуть]
Спойлер

[свернуть]
9).Если есть на НК люди с датой рождения 12.04.1961. убедительно прошу откликнуться.

Спойлер

[свернуть]


Цитировать-=Сегодня у  Российского космонавта международной экспедиции на Марс день рождения-Юбилей 60 лет,который точно совпадает с первым полётом человека в космос и вот спустя ровно 60 лет  люди на пути к Марсу!Все участники великой миссии будут поздравлять юбиляра и конечно отдадут дань глубокого уважения первому космонавту Юрию Алексеевичу Гагарину и его стране России!  =-


P/S Могу представить все документы по первому требованию.




Спойлер

[свернуть]

benderr

ЦитироватьД...Н... пишет:
Я у Вас один а Вам наплевать
точно. всем плевать .
вас только доктор поможет.
хотя... возраст уже...

не,вам ничего не поможет. :cry:
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

ЦитироватьД...Н... пишет:
Так как я Родился 12 апреля 1961года-считаю имею право претендовать на первый международный полёт к Марсу в числе участников полёта Elon Reeve Musk .
Нет, брат, не возьмут тебя в космонавты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Д Н

#3
ЦитироватьСтарый пишет: 
Нет, брат, не возьмут тебя в космонавты.
Роскосмос ищет космонавтов - им можешь стать ты!

Космонавт Старый)