Про сто и один удар

Автор TAU, 04.03.2018 23:46:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

#20
Цитироватьааа пишет:
А сами-то вы как думаете?
А я, скажем так, не слишком уверен в том, что вся эта фигня работоспособна...
Я уж больно хорошо испытания "Булавы" помню, да и полеты Ангары у всех у нас перед глазами (а ведь тоже утверждают что она есть)...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

PIN

#21
Цитироватьааа пишет:
Ну да, сейчас цена на 10 долларов выше, чем десять лет назад. Думаете, мы с этих 10 долларов "запанувалы"?
Я не знаю, кто подразумевается под "мы" и  что на вашем языке означает "запанувалы", но расходы бюджета в РФ более-менее соразмерны его доходам, а доходы следуют в значительной части нефтегазовым, с некоторым естественным лагом.
Когда нефть стоит 100+, через 3-5 лет несомненно "планы исполняются" с поправкой коррупционную инфляцию. Когда она стоит 20, происходит либо тихая деградация всего, либо громкий социальный взрыв. Зависит от степени развития общества, его институтов. А между исторически находится то, что политтехнологи гениально придумали называть "стабильность".

ааа

ЦитироватьPIN пишет:

Цитироватьааа   пишет:
Ну да, сейчас цена на 10 долларов выше, чем десять лет назад. Думаете, мы с этих 10 долларов "запанувалы"?
Я не знаю, кто подразумевается под "мы" и  что на вашем языке означает "запанувалы", но расходы бюджета в РФ более-менее соразмерны его доходам, а доходы следуют в значительной части нефтегазовым, с некоторым естественным лагом.
Когда нефть стоит 100+, через 3-5 лет несомненно "планы исполняются" с поправкой коррупционную инфляцию. Когда она стоит 20, происходит либо тихая деградация всего, либо громкий социальный взрыв. Зависит от степени развития общества, его институтов. А между исторически находится то, что политтехнологи гениально придумали называть "стабильность".
Несмотря на банальность вышеизложенного, кэп, тем не менее потрясён вашей эрудицией.
"Расходы в РФ соразмерны доходам", надо же, кто бы мог подумать. Везде же наоборот.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ааа

ЦитироватьAlex_II пишет:
А я, скажем так, не слишком уверен в том, что вся эта фигня работоспособна...
Допускаю, что вы просто не прикладываете достаточных усилий к тому, чтобы получить необходимое подтверждение. Возможно, из естественной для либерала боязни поколебать удобную для себя картину мира.
Все самолеты, а их не так уж и много, вдоль и поперек перефотографированы споттерами, и на земле, и в полете. Полки С-400 по очереди ездят пострелять в Ашулук, и репортажи со стрельб можно найти в интернете. И т.д.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Alex_II

Цитироватьааа пишет:
Все самолеты, а их не так уж и много, вдоль и поперек перефотографированы споттерами, и на земле, и в полете.
Ага-ага... Тут недавно МО РФ за каким-то хоботом Су-57 в Сирию таскало... И немедленно на российских интернет-помойках появилась сказка о том что они каких-то американцев типа много накрошили:
http://planet-today.ru/vojna-v-sirii/item/83508-mest-za-chvk-vagnera-su-57-smeshali-s-peskom-terroristov-i-zapadnye-chvk-v-vostochnoj-gute
Правда ПАК-ФА по моему еще не вооружен... Но писали же. Так что - можно начинать верить?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

ааа

Там ссылка на какие-то сирийские СМИ. Так что это не авторитетный источник.
Хотя почему бы благородным донам и не выпустить пару ракет в сторону американских марионеток? В этом нет ничего фантастического или предосудительного.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong