Трамп и космонавтика

Автор instml, 04.02.2017 10:10:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

George

ЦитироватьAlex_II 
ты дебил
Я заметил. Причем законченный. Откройте дверь в своей вонючей каптерке, и остыньте. Буровик из Калининграда. Тьху...

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Они из Одессы будут нас учить английскому.
Вас нет.

LRV_75

Цитироватьpnetmon пишет:
Цитироватьpnetmon пишет:
Хорошо. Был не прав.
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьЭто может быть полет на орбиту Луны к 2020 году или же вывод на земную орбиту собственной космической станции.
Это беспилотный облет.
Но читаем что в бесплатном доступе
ЦитироватьThe Trump administration's evolving space policy is expected to foster private investment, while likely favoring relatively short-term goals such as sending astronauts back to orbit the moon by 2020 , according to industry and transition officials.
Based on interviews with these officials and copies of previously confidential memos sent to the White House, President Donald Trump's aides envision one of NASA's top priorities will be...
Больше похоже на пилотируемый.

Кто-то про станцию вставил из другой части статьи.
Так там и написано sending astronauts back to orbit the moon by 2020 - отправка астронавтов на орбиту Луны к 2020. Похоже кто то вешает лапшу на уши Трампу, подсовывая нереализуемую задачу в указанные сроки  ;)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Виктор Кондрашов

ЦитироватьGeorge пишет:
...

tramp and trump читаются одинаково. ...
Ну, для тех, кто спик фром хиз харт - возможно. Для остальных - отнюдь.  :D

ЗЫ: Can't и cunt тоже "читаются" одинаково? :)

George

ЦитироватьВиктор Кондрашов пишет:
Ну, для тех, кто спик фром хиз харт - возможно. Для остальных - отнюдь.  :D  
Цитироватьhttp://kak-perevoditsya.ru/trump По ссылке можно услышать, как произносится это слово "trump. "Трамп" он и в Африке "трамп."
Я послушал из этой ссылки. И произношение одинаково. Trump - козырная шлюха, то есть шмара.

LRV_75

Трамп больше похож на тех, кто имеет козырных шлюх )))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

pkl

ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
Маска можно обанкротить изменением государственной политики. Теслу совсем не сложно, со SpaceX сложнее.
Рад, что Вы это поняли.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex_II

ЦитироватьGeorge пишет:
Я заметил. Причем законченный.
Жора, поверьте, мы ценим вашу самокритику, но зачем же самоуничижаться? Может вы еще не конченный дебил а просто в школе другой язык учите?
ЦитироватьGeorge пишет:
Буровик из Калининграда. Тьху...
А что тебя не устраивает? Или "буровик" и "Калининград" в одной фразе вызывают у тебя когнитивный диссонанс и истерику? Ну бывает, так надо развивать воображение... Тогда может ты догадаешься добавить туда слово "вахтовик"...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

George

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Трамп больше похож на тех, кто имеет козырных шлюх )))
Маск является советником Трампа. И пока, кроме этих статей, не ясно, как дальше будет жить НАСА.

Так что банкротство Маску угрожает только, если он рассорится с Трампом. А он резкий.

pkl

ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Д. Трамп - президент реднеков и "старого" крупного бизнеса. Его символ - те мужики-сталевары на фотографии выше.
А это мы скоро увидим.
А вот и увидели:
ЦитироватьWSJ: администрация Трампа может сделать приоритетом вывод на орбиту космической станции 
:D  :D  :D
Ну, и что я говорил чуть выше?
Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьКубик пишет:
Может, ля-ля и не надо, но предположить, что США забросят космическую деятельность..  :o  Да уж точно, им в целом не по барабану..
Где я писал, что они забросят космическую деятельность?  :evil:  Ещё раз: Д. Трамп и его команда не фанатеют от космоса. Но и не ненавидят. Он просто им по барабану. Так что всё будет идти как идёт.
:D

Правда, не думал, что окажусь НАСТОЛЬКО прав! Думал, на Луну они всё-таки соберутся... :oops:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Виктор Кондрашов

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьВиктор Кондрашов пишет:
Ну, для тех, кто спик фром хиз харт - возможно. Для остальных - отнюдь.  :D  
Цитироватьhttp://kak-perevoditsya.ru/trump По ссылке можно услышать, как произносится это слово "trump. "Трамп" он и в Африке "трамп."
Я послушал из этой ссылки. И произношение одинаково. Trump - козырная шлюха, то есть шмара.
Нет, это полный пи...
Ну вот зачем вещать о том, в чем не смыслишь? да еще и упираться при этом.
Вот, специально взял американский словарь (можете потом прослушать tramp для сравнения):
https://www.merriam-webster.com/dictionary/trump

Более того, даже если амеры произносят (как они иногда любят) tramp с гласной похожей на наше "а", это все равно ДРУГОЙ звук, нежели "а" в слове trump. Ибо в первом случае гласная открытая (челюсть "падает"), во втором закрытая (челюсть практически не движется). И то, что для нас эти звуки не различаются, отнюдь не значит, что они не различаются для них. Поэтому уже успокойтесь и перестаньте нести чушь. :)

George

#90
ЦитироватьAlex_II пишет:
мы ценим
Это уже к доктору. Хотя и он не поможет. Кто такие "мы"?

ЦитироватьAlex_II пишет:
"буровик" и "Калининград"
Да мне параллельно. От слова вообще.

ЦитироватьAlex_II пишет:
вахтовик
Надеюсь, что когда у вас начнется вахта, вы не будете гнать пургу. И у вас там не будет хватать на это времени. А то такое впечатление, что ваши посты это легенда про работу, и вы живете с дефицитом бюджета. Кто покрывает этот дефицит, не суть важно.

Ну-и-ну

Как лучше, буровик-грантовик или грантовик-вахтовик?

Alex_II

ЦитироватьGeorge пишет:
Надеюсь, что когда у вас начнется вахта, вы не будете гнать пургу.
Жора, пургу здесь гонишь ты - что ты на паре последних страниц этой темы и продемонстрировал с блеском. Апломба до фига - знаний ноль, даже по столь общеупотребительному предмету как английский язык... Чего уж слушать ваши бредни об Ангаре...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

George

ЦитироватьAlex_II
пургу здесь гонишь ты
Это очень хорошо заметно. Ибо ничего вы не показали, кроме воплей о том, что "А" нужно закрыть.

ЦитироватьAlex_II пишет:
Апломба до фига - знаний ноль, даже по столь общеупотребительному предмету как английский язык...
Вы ничего не показали, только визжали из-за угла. Там не было намека на аргументы.

ЦитироватьAlex_II пишет:
Чего уж слушать ваши бредни об Ангаре...
И этот деятель будет мне читать лекцию о том, что можно перебиться "Протоном" на иностранном космодроме. Дальше можно не продолжать.  :)

Тут о Трампе и его отношением к НАСА. Перспектива уже почти ясна - отдел PR, работающий на него лично.

George

ЦитироватьВиктор Кондрашов пишет:
слове trump.
Я не буду спорить.  :)  Но мне известно значение слова trump.

Alex_II

ЦитироватьGeorge пишет:
Ибо ничего вы не показали, кроме воплей о том, что "А" нужно закрыть.
А разве не нужно? Летать - не летает, ЛКИ не выполняются, зато замутили еще два новых проекта, основанных на нелетающей Ангаре... И кстати, чего вы это убожество полным именем называть боитесь? 
ЦитироватьGeorge пишет:
Вы ничего не показали, только визжали из-за угла. Там не было намека на аргументы.
Жора, визжишь как шлюха в истерике здесь опять ты. Тебе указали на глупость - ты стал упираться. Ну и кто виноват что ты неграмотный дурак?
ЦитироватьGeorge пишет:
И этот деятель будет мне читать лекцию о том, что можно перебиться "Протоном" на иностранном космодроме.
Что мы по факту делаем и будем продолжать делать дальше еще лет ...дцать - Ангара-то не летает... И только до Жоры это никак не доходит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Как лучше, буровик-грантовик или грантовик-вахтовик?
А у вас есть лишних денег и вы желаете предложить грант?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Кубик

Цитироватьpkl пишет: WSJ: администрация Трампа может сделать приоритетом вывод на орбиту
космической станции Ну, и что я говорил чуть выше?
На заборах много чего пишут..То-то хорошо биржевым ведомостям  пророчить новую орбитальную станцию.. ;)
И бесы веруют... И - трепещут!

George

ЦитироватьAlex_II
визжишь как шлюха в истерике
А от вас ничего другого нет.

ЦитироватьAlex_II пишет:
А разве не нужно? Летать - не летает, ЛКИ не выполняются, зато замутили еще два новых проекта, основанных на нелетающей Ангаре... И кстати, чего вы это убожество полным именем называть боитесь?
В процессе разворачивания серийного производства.

ЦитироватьAlex_II
Тебе указали на глупость - ты стал упираться. Ну и кто виноват что ты неграмотный дурак?
Вы ничем не блеснули. От слова ноль.

Вы не сказали ничего, просто стали подгавкивать другим. С ними я разобрался.

ЦитироватьAlex_II пишет:
Что мы по факту делаем и будем продолжать делать дальше еще лет ...дцать - Ангара-то не летает.
Носовой платочек дать? Не я не буду, просите у других.  :)

pkl

ЦитироватьКубик пишет:
Цитироватьpkl пишет: WSJ : администрация Трампа может сделать приоритетом вывод на орбиту
космической станции Ну, и что я говорил чуть выше?
На заборах много чего пишут..То-то хорошо биржевым ведомостям пророчить новую орбитальную станцию..  ;)
А что не так? Врут, что ли?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан