Супертяж "Самсон"

Автор Юрий Морозов, 28.01.2017 10:59:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LRV_75

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Ну чтож посмеши нас троль, если тролей рожают мамы значит и троли зачем то нужны.
Болтай дальше стибок... забавляй и будараж наше тихое болото.
Будоражите наше тихое болото как раз Вы  ;)  Мы в нем лишь бултыхаемся после этого  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Юрий Морозов

ЦитироватьLRV_75 пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Ну чтож посмеши нас троль, если тролей рожают мамы значит и троли зачем то нужны.
Болтай дальше стибок... забавляй и будараж наше тихое болото.
Будоражите наше тихое болото как раз Вы  ;)  Мы в нем лишь бултыхаемся после этого  :D
не преувеличивайте. определенная часть форумчан вполне квалифицированно понимает, что есть Космонавтика...и весьма почестному "болеют" за отрасль. Но увы отрасль отдельно а общественность отдельно...и это вот обидно, за Державу.

Кубик

ЦитироватьЮрий Морозов пишет: Но увы отрасль отдельно а общественность отдельно...и это вот обидно, за
Державу.
Канэчна, Державе только о завоевании Марсианских просторов и думать.. :(  
И бесы веруют... И - трепещут!

Штуцер

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Только не надо прикидываться, что вы не смотрели этого фильма. И не знаете сколько крови было пролито тогда и такими "экскреминтаторами"
Нет занятия глупее, чем объяснять анекдот. И не надо слез и дрожи в голосе.  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Юрий Морозов

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Только не надо прикидываться, что вы не смотрели этого фильма. И не знаете сколько крови было пролито тогда и такими "экскреминтаторами"
Нет занятия глупее, чем объяснять анекдот. И не надо слез и дрожи в голосе.  ;)
Вся космонавтика - это "слезы и дрожи в голосе", и вы штуцер достаточно умны что бы это понять.
Другое дело почему это вдруг, вы стали таким вовремя циничным и политкорректным. А не засланный ли вы "крот?"Конечно это ваше право работать на конкурентные государства, Китай там США, Францию, Британию...правила форума этого не запрещают. Но работая агентом, втирать русским космистам, о том что им не надо иметь Веры, Надежды и Любви, не испытывать дрожи в голосе и не терять слез (да еще и на специальном космическом форуме)....это уж совсем крутая наглость...Не Дождетесь.
Мы Русские Космисты будем  Верить в НАШЕ предназначение осваивать Космос, Надеяться что успеем увидеть Космическую Экспансию Человечества в самом ее Блеске и поучаствовать в этом эпохальном событии, и Любить Космос как самую прекрасную Эстетическую и Философскую Сущность.

Что штуцер, опять я вас заткнул...помните я всегда буду затыкать вас, тогда когда сочту НУЖНЫМ.
Знайте свое место и не переходите границ Вежливости - особенно по отношению к Памяти Великих Космистов, коих своими "перлами" вы оскорбляете.

Юрий Морозов

При написании ответа штуцеру я испытывал дрожь :(  в голосе, сжимал кулаки :evil:  и на глаза у меня наворачивались слезы праведного Гнева :cry: .

Юрий Морозов

ЦитироватьКубик пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет: Но увы отрасль отдельно а общественность отдельно...и это вот обидно, за
Державу.
Канэчна, Державе только о завоевании Марсианских просторов и думать..  :(
Держава и создана для того, что бы думать о Великом. Это ее основное Предназначение. И только себялюбивые "потребители" считают , что весь Мир вокруг них и Государства, и люди существуют для того чтобы ублажать их самих и выполнять их прихоти.
Такому "потребителю" бесполезно обьяснять самые элементарные принцыты Общественного Договора. "Потребитель" как капризный ребенок до седин и гробовой доски буде с визгом и вызывом требовать , чтобы его обслуживали и обеспечивали самым лучшим и самым модным.
Троли это сытые и жирные хряки живущие на шее Государства и не выросшие из детского капризного возроста...

Юрий Морозов

Видать скоро наступит время и трутней-тролей "рабочие пчелы" попросту выкинут из Государства.
Смотрите кубик это ваша судьба, судьба трутня быть выкинутым и Улья. 

#168
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
И сделал указное решение не сотрудничать не взаимодействовать.
"Я, это, экскремент хочу исделать....Ты погляди, Тимка, опять смешливые попались." (С)
А ведь вы очень жестокий человек Штуцер....по сути дела человек страшный....
Это очень плохая цитата, об убийстве людей, во имя своих ...своего баловства...мерзкая цитата.
И это замечание пишет гуманист, который на право и налево собирается всех в Магадан усылать за невыполнение его руководящих идей, который мечтает посылать неизвестно за что людей на Марс с заложенными 50% смертности и прочее и прочее... Если кто такому гуманизму и учится здесь, то только у Вас, мил Вы наш Великий и Ужасный. На дОсуге рекомендую Вам перечитать себя-любимого... ((( :-) )))
Цитировать надо правильно и точно. Да готов посылать на Марс, в одну сторону НО прошу заметить ДОБРОВОЛЬЦЕВ! И не ради красивого словца и самодурства и "делания экстрементов" а в соответствии с постулатами Русского Космизма. В целях Выживания Человеческой Расы.
Это глубоко две большие разницы!
Человеческая кровь не водица, и убийство Человека это всегда большая трагедия и потеря для Народа.
Должны быть очень веские причины, для того что бы идти на высокий риск смерти космонавта, ученого , человека.
Ну, только и Вам не надо передергивать. Про Марс и патриотов я в последнюю очередь написал. Патриот тоже человек и посылать его на смерть, хоть и с вероятностью 50%, это может не всякий себе позволить. Но я хочу напомнить Вам ваши рассуждения о том, как Вы хотели организовать свою фирму по разработке ракет, где инженеры должны были работать за интерес, но разрабатывая Ваши идеи. Если получится, то Вам слава, ну а инженерам с прибыли, что отломите. А вот если не получится, то инженеров под суд и в Магадан. Значит они работать не умеют. А с идеями все нормально и Великий и Ужасный чист. Только вот с тех пор и по сию ни одной разведке мира так и не удалось узнать ни одной фамилии инженеров, которые работали(ют) на Вас на таких гуманных условиях. Уж не говорю о том, что все мои просьбы показать в металле хоть один готовый болт так ни к чему и не привели. Какое там болт, если супертяж для Вас, это разменная монета...
Юра, Христом богом прошу, ну предъяви народу хоть что то реальное. Или перейди со своей темой в ЧД, дабы вновь прибывший на форум народ не вводить в заблуждение...
Ну и еще: если я честен, считаю себя таковым, то на смерть иду первым. Вспомним Пастера и других, кто прокладывал путь сам, не подставляю невинных людей, даже если и были бы желающие стать ДОБРОВОЛЬЦАМИ. Начните с себя. Скажите себе и другим, что Вы мечтаете сами, не вовлекая кого либо, отправиться в один конец на Марс. При всем моем отношении к безумству этого поступка, я Вас зауважаю. Если конечно не передумаете в последний момент...  :-)
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Кубик

ЦитироватьЮрий Морозов пишет: Держава и создана для того, что бы думать о Великом. Это ее основное
Предназначение
Где Старый??? Даёшь Державный Бетонный Мегакубокилометр!!! 8)
И бесы веруют... И - трепещут!

LRV_75

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Видать скоро наступит время и трутней-тролей "рабочие пчелы" попросту выкинут из Государства.
Смотрите кубик это ваша судьба, судьба трутня быть выкинутым и Улья.

 

А пчелы, которые выкидывают трутней это кто?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
А не засланный ли вы "крот?
Никогда Штуцер не был так близок к провалу...   :o  
ЦитироватьКонечно это ваше право работать на конкурентные государства, Китай там США, Францию, Британию...правила форума этого не запрещают.
Выберите что то одно.
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Но работая агентом, втирать русским космистам, о том что им не надо иметь Веры, Надежды и Любви,....это уж совсем крутая наглость..
Наглость иметь сразу трех. В Ваши годы это риск для здоровья.
ЦитироватьМы Русские Космисты будем Верить в НАШЕ предназначение осваивать Космос, Надеяться что успеем увидеть Космическую Экспансию Человечества в самом ее Блеске и поучаствовать в этом эпохальном событии, и Любить Космос как самую прекрасную Эстетическую и Философскую Сущность.



Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Кубик

ЦитироватьЮрий Морозов пишет: Видать скоро наступит время и трутней-тролей "рабочие пчелы" попросту выкинут из Государства. Смотрите кубик это ваша судьба, судьба трутня быть выкинутым и
Улья.
Я, в отличие от вас занимаюсь производством не писаний и призывов, а реальной производственной деятельностью, до сих пор работаю и уж свой дом содержать тоже надо, а вы просто для меня ..ну Энтео взять или Фемен.. :cry:  Напугал, тоже, прям энтот "батька".. :)
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Морозов

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
И сделал указное решение не сотрудничать не взаимодействовать.
"Я, это, экскремент хочу исделать....Ты погляди, Тимка, опять смешливые попались." (С)
А ведь вы очень жестокий человек Штуцер....по сути дела человек страшный....
Это очень плохая цитата, об убийстве людей, во имя своих ...своего баловства...мерзкая цитата.
И это замечание пишет гуманист, который на право и налево собирается всех в Магадан усылать за невыполнение его руководящих идей, который мечтает посылать неизвестно за что людей на Марс с заложенными 50% смертности и прочее и прочее... Если кто такому гуманизму и учится здесь, то только у Вас, мил Вы наш Великий и Ужасный. На дОсуге рекомендую Вам перечитать себя-любимого... ((( :-) )))
Цитировать надо правильно и точно. Да готов посылать на Марс, в одну сторону НО прошу заметить ДОБРОВОЛЬЦЕВ! И не ради красивого словца и самодурства и "делания экстрементов" а в соответствии с постулатами Русского Космизма. В целях Выживания Человеческой Расы.
Это глубоко две большие разницы!
Человеческая кровь не водица, и убийство Человека это всегда большая трагедия и потеря для Народа.
Должны быть очень веские причины, для того что бы идти на высокий риск смерти космонавта, ученого , человека.
Ну, только и Вам не надо передергивать. Про Марс и патриотов я в последнюю очередь написал. Патриот тоже человек и посылать его на смерть, хоть и с вероятностью 50%, это может не всякий себе позволить. Но я хочу напомнить Вам ваши рассуждения о том, как Вы хотели организовать свою фирму по разработке ракет, где инженеры должны были работать за интерес, но разрабатывая Ваши идеи. Если получится, то Вам слава, ну а инженерам с прибыли, что отломите. А вот если не получится, то инженеров под суд и в Магадан. Значит они работать не умеют. А с идеями все нормально и Великий и Ужасный чист. Только вот с тех пор и по сию ни одной разведке мира так и не удалось узнать ни одной фамилии инженеров, которые работали(ют) на Вас на таких гуманных условиях. Уж не говорю о том, что все мои просьбы показать в металле хоть один готовый болт так ни к чему и не привели. Какое там болт, если супертяж для Вас, это разменная монета...
Юра, Христом богом прошу, ну предъяви народу хоть что то реальное. Или перейди со своей темой в ЧД, дабы вновь прибывший на форум народ не вводить в заблуждение...
Я уже высказывал свое уважение лично к вам и вашей очень нужной работе. И еще раз готов это повторить.
Александр.
Более того, как только появится такая возможность, вы будете одним из первых которым я покажу "железки".
Я искренне уважаю ваше право послать эту тему в ЧД. Но попрошу вас быть сдержанным, и не особливо вспыльчивым. Хотя конечно я вас немного обижаю.Типа говорю много о том что вы думаете, но за эти годы нифига не показал. Обидно конечно. И особенно обидно то, что подождать вам еще придется какое то время.
Прошу Вас Александр не рвите свое терпение по отношению ко мне.
Ведь мы с вами по сути то делаем общее дело. И вы мне симпатичны как немногие на этом форуме.

Юрий Морозов

P.S. Александр,всегда и везде за все последствия работы любой фирмы, отвечает ее руководитель. Всегда. И вы это прекрасно знаете.
При всем притом, остаюсь  преданный поклонник Вашего Искусства....

Юрий Морозов

ЦитироватьКубик пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет: Держава и создана для того, что бы думать о Великом. Это ее основное
Предназначение
Где Старый??? Даёшь Державный Бетонный Мегакубокилометр!!!  8)
Ну вот и демон ( кубик) трепещет и скулит от страха....
Однозначно кубик такой забавный...

LRV_75

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Но работая агентом, втирать русским космистам, о том что им не надо иметь Веры, Надежды и Любви,....это уж совсем крутая наглость..
Наглость иметь сразу трех. В Ваши годы это риск для здоровья.
По крайней мере Технократ обозначил своих пчел  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Кубик

ЦитироватьLRV_75 пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Но работая агентом, втирать русским космистам, о том что им не надо иметь Веры, Надежды и Любви ,....это уж совсем крутая наглость..
Наглость иметь сразу трех. В Ваши годы это риск для здоровья.
По крайней мере Технократ обозначил своих пчел
Д. Вебер напомнил, что есть ещё одна - Честь, но вот её Морозов просто насилует..жалко он выглядит..
И бесы веруют... И - трепещут!

Антикосмит

Все! Мой кумир Технократ оказался космистом. Это конец!
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:

ООО!!! Я просто рыдаю от умиления. Меня возвысили до себя-любимого.
Что ж, подождем. Только учтите, я могу столько не протянуть... да и Вы тоже.   (( :-) )))
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса