Космос-2515 – Плесецк -- 24.03.2016, 12:42 ДМВ

Автор Liss, 23.03.2016 16:31:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Специально для агента Плейшнера. Мне, в отличие от Вас, скрывать нечего. Начальник сектора НБО "ИСС" Булынин Ю.Л. А Вы кто такой?

Плейшнер

ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
Мне, в отличие от Вас, скрывать нечего.
А мне есть чего ;)
ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
Начальник сектора НБО "ИСС" Булынин Ю.Л. А
Судя по вашим постам - не похоже на баллистика, вот например все ваши сообщения - одна ругань, понты, апломб и невежество даже в области знаний близкой к профессии. Больше одной страницы не осилил
  http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/user/41363/post/all/
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

Ненавижу анонимов. Забавно с таким НИКом и есть что скрывать. Верите в Штирлица? Да простят меня администраторы, не я это начал.

Плейшнер

ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
Ненавижу анонимов.
Мне на это наплевать, живите с ненавистью
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

fagot

По дальностям.
При пуске Союза-У с Прогрессом с ПУ 1/5 Байконура на орбиту 51,6 градуса 193х245 км 2-я ступень падает в районе № 306 на границе Алтайского края и Восточно-Казахстанской области, центр которого находится примерно в 1545 км от старта.
При пуске Союза-2-1б с Персоной с ПУ 43/4 Плесецка на орбиту 98,3 градуса 200х730 км 2-я ступень падает в районе Шпицбергена, центр которого находится примерно в 1580 км от старта, а обтекатель в районе полуострова Рыбачий, примерно в 890 км от старта.
Вопрос однако в том, действительно ли при запуске Барса отсутствовал РП в районе Шпицбергена и 2-я ступень падала там же, где обтекатель.

aaaa

Интересно бы было узнать районы падения для запусков "Целины-Д".