Выбор названия для ПТК НП

Автор Alex_II, 04.12.2015 14:02:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ХВ.

ЦитироватьSFN пишет:
Например Гото Предестинация было выбрано Петром и никто не говорил "Капец!" ;)
Откуда Вы знаете, что  никто не говорил? Может  быть говорили ещё круче, на букву "П", как и Федерацию на букву "П".

Старый

#481
Цитироватьpkl пишет:
Не, не полетит.
Он и так не полетит. Даже если его назвать "Андромеда" или "Персей"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

ХВ.

"Федерации" уже настал капец на букву "П". Теперь корапь навеки получил имя Педерация.

Leroy

Скажите спасибо, что не назвали "Святой и равноапостольный Князь Владимир".

SFN

Американцы не боятся пафосных имен. Потому что ощущают исторический момент ;)

ХВ.

Теперь "Федераст" на букву "П", который придумал первым это имя, полетит на Байконур.

ХВ.

#486
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Например Гото Предестинация было выбрано Петром и никто не говорил "Капец!"  ;)  
Лучше б его назвали Предестинацией...  :(  Да хоть Престижедитацией...  :(  
Хорошее имя "Престиже-дитация" - красиво звучит.

SFN

#487
ЦитироватьХВ. пишет:


Сорок первый контрольный в голову. ХВ и малиновая кожанка неразлучны.

Кубик

Цитироватьtestest пишет: Корабль "Федерация-Магаданская область М-2"? Ох. Боюсь, будет просто Федя.
Сократим до "ФД",..вспомним паровозы...
И бесы веруют... И - трепещут!

aaaa

ЦитироватьLeroy пишет:

Скажите спасибо, что не назвали "Святой и равноапостольный Князь Владимир".
Ставропигиальный.

Старый

Что интересно, ту страну почти все сокращённо называли "Союз". " У нас в Союзе... Назад в Союз..." Корабль был так назван по другой причине, потому что он был предназначен для стыковки, но его название прочно ассоциировалось с названием страны. Эту страну абсолютно никто не называет "Федерация". Россией называют, но не федерацией же, блин! Так что такой перевод названия это вообще бред сивой кобылы. Полная интеллектуальная деградация. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

slava-p

#491
Ну назвали и назвали. Название не самое красивое, но чего слюной брызгать. Это так по нашему - визжать и ругаться матом по воду и без повода. Это так просто и не требует никаких усилий. В наших самых лучших традициях бескультурья и шариковщины.

Старый

Цитироватьslava-p пишет:
Ну назвали и назвали. Чего слюной брызгать. Это так по нашему - визжать и ругаться матом по воду и без повода. Это так просто и не требует никаких усилий. В наших самых лучших традициях бескультурья и шариковщины.
Действительно - чего ругаться? "Шариков" - такая хорошая фамилия...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

napalm

Цитироватьslava-p пишет:
Ну назвали и назвали. Чего слюной брызгать. Это так по нашему - визжать и ругаться матом по воду и без повода. Это так просто и не требует никаких усилий. В наших самых лучших традициях бескультурья и шариковщины.
Но если перестать - форум можно закрыть, ибо состоит из оного чуть менее, чем полностью  :D

Практик

#494
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПрактик пишет:
Я теперь знаю как ПТК будут называть в Энергии...
Почему только в Энергии? Даже обидно...
Да мне обидно за тех, кто его проектирует...
Ну представьте, с утра сообщают...тебе этот...федераст звонил...ему что-то от тебя нужно...
Представляю массовый энтузиазм  и трудовой героизм среди в общем-то неплохих людей...

kraamis

#495
Да нормальное название, что все так  возбудились.

Вон система залпового огня «Буратино» называется и ничего. Про "Тополь" тоже шутили - "Я спросил у Тополя где теперь Америка".

SFN

Слово федералист, такое же как монархист.

napalm

Однако стоит заметить, что "народ" выбрал другое название. Но некий персонаж "наверху" все-таки зафедерастил свой вариант.

SFN

Цитироватьkraamis пишет:
Да нормальное название, что все таквозбудились.
Почуствовали близость любимой фени.

Reader

Да, что-то очень близко к сердцу принимают.
Хоть горшком назови - только в печку не ставь