Инженерные вопросы межгалактических перелетов.

Автор Странник, 25.01.2014 04:54:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Кубик

И бесы веруют... И - трепещут!

SFN

Цитироватьbenderr пишет:
бессмысленная затея. не долетит ничто искусственно созданное по назначению за период миллионы лет. проще разбрызгивать вирусы прямо в космос,в надежде,что возможно какой долетит и оклемавшись создаст новую биосферу... хотя,даже в самом оптимистичном случае,это не будет родиной нового гомоцапуса.

да и за миллионы лет,скорее слепят телепорт...
прилетает это эболо в пункт назначения, а его уже с цветами встречают.

vasanov

Я уверен, что межгалактические перелеты со сверхсветом можно осуществлять даже с нашей техникой и материалами. И это не так уж и сложно и накладно. Про это все, я пытался писать и здесь и на
http://zarabotokinet.my1.ru/. Это не рекламма, просто хочу к звездам и другим галактикам. И уверен это возможно даже сейчас.

Пел Лин

Цитироватьvasanov пишет:
Я уверен, что межгалактические перелеты со сверхсветом можно осуществлять даже с нашей техникой и материалами. И это не так уж и сложно и накладно. Про это все, я пытался писать и здесь и на
 http://zarabotokinet.my1.ru/ . Это не рекламма, просто хочу к звездам и другим галактикам. И уверен это возможно даже сейчас.
Лажа полная.

vasanov

ЦитироватьПел Лин пишет:
Лажа полная.
Лажа, не лажа, а с субсветом и сверхсветом будет летать!

pkl

#126
Разрыв между уровнем задачи и интеллектуальным уровнем особей, пытающихся это обсуждать, просто потрясает.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

vasanov

Цитироватьpkl пишет:
Разрыв между уровнем задачи и интеллектуальным уровнем особей, пытающихся это обсуждать, просто потрясает.
Даже не слышал, чтоб кто-нибудь чисто силой интелекта хоть со стула приподнялся.
А вот движение быстрее света возможно. Нужно, только отказаться от шаблона, что скорость света постоянна и конечна. Скорость света зависит от гравитации - вот это истина.

pkl

Чтобы тело встало со стула, мозг должен подать команды соответствующим мышцам. Это раз. Мы здесь как раз таки обсуждаем вопросы, принципиально не отказываясь от т.н. "шаблонов", только в рамках известных законов физики. Это два. Так что со своими теориями, будьте добры, в Чёрную дыру.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

benderr

Цитироватьvasanov пишет:
Я уверен, что межгалактические перелеты
я уверен,что«дуракам закон не писан» и что? разве это повод сообщать об этом на каждом углу?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

vasanov

Цитироватьpkl пишет: 
 Мы здесь как раз таки обсуждаем вопросы, принципиально не отказываясь от т.н. "шаблонов", только в рамках известных законов физики. Это два. Так что со своими теориями, будьте добры, в Чёрную дыру.
Понял. Ошибся дверью и временем.Замолкаю. Фантазируйте дальше.

Сергей Капустин

vasanov, погуглите время жизни частицы в магнитной ловушке ради интереса. может поймете, что в современных ускорителях частицы ненакапливаются годами.

vasanov

ЦитироватьСергей Капустин пишет:
Ответил в теме звездолет типа ускорителя.В Черной дыре. Тут замолкаю. Тут обсуждают фантастику, а не реальность.