Обоснование необходимости создания двуступенчатой ракеты с хвостовым модулем проникания для поражени

Автор Игорь Пирязев, 22.01.2023 08:28:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пётр Акованцев

Цитата: Aun Va от 12.10.2023 09:34:09А вы собираетесь выступать  на конференции по космической медицине, которая довольно скоро пройдет в Москве, или неокрепшие ученые умы вас туда не пустили с вашими тезисами?

Не собираюсь. Рано ещё. Дождёмся первого официального полёта на Луну. Не долетят.

Aun Va

Но ведь первый официальный полет уже был...
Вы не можете просматривать это вложение.

duplex

Цитата: Пётр Акованцев от 12.10.2023 13:42:01
Цитата: Пётр Акованцев от 12.10.2023 13:42:01Не собираюсь. Рано ещё. Дождёмся первого официального полёта на Луну. Не долетят.
Позвольте ! А с 1969 по 1972-й какие полёты были ? Неофициальные ? :o

Пётр Акованцев

Цитата: duplex от 12.10.2023 18:05:01Позвольте ! А с 1969 по 1972-й какие полёты были ? Неофициальные ? :o
А были ли они. Сами американцы считают, что не были. Их не возможно было отследить с Земли. А когда у Союза появилась такая возможность, то всё сразу же свернули.

спец


Игорь Пирязев

Цитата: спец от 12.10.2023 18:57:51Модераторы, не пора ли прекращать этот праздник разума?
Что Вы имеете ввиду? Закрытие темы или очередное удаление участников обсуждения на время? Уточняйте, пожалуйста, делая такие заявления, предварительно переводя диалог в непонятно что.
Пётр Иванович, обращаюсь к Вам: не вступайте в дискуссии с "профессионалами от науки", пусть это и их хлеб.

Бертикъ

Цитата: спец от 12.10.2023 18:57:51Модераторы, не пора ли прекращать этот праздник разума?
Тем более, что Правила форума (пункт 5к) дают вам все права на это.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Игорь Пирязев

Пётр Иванович, пока "научные" оппоненты, не имея достойных контраргументов, привлекают к своей защите администрацию форума, отмечу, что процесс именно "протекания" эфира сквозь вращающееся тело мною рассмотрен. Вы не учли кручение от двигателя к диску.

Пётр Акованцев

Цитата: Бертикъ от 12.10.2023 19:24:11Тем более, что Правила форума (пункт 5к) дают вам все права на это.

Читай внимательно. Ни один подпункт правил 5 и 6 я не нарушил. А согласно третьего пункта: 
3. Сообщения, размещенные на форуме, являются частными мнениями их авторов, которые могут не совпадать с точкой зрения Администрации
 форума.
Тем более, в следующем году все мои слова подтвердятся. Я не касался темы "Были ли американцы на Луне", а выразил сомнение "Будут ли американцы на Луне".

Пётр Акованцев

Цитата: Игорь Пирязев от 12.10.2023 19:30:45Пётр Иванович, пока "научные" оппоненты, не имея достойных контраргументов, привлекают к своей защите администрацию форума, отмечу, что процесс именно "протекания" эфира сквозь вращающееся тело мною рассмотрен. Вы не учли кручение от двигателя к диску.
Я этот вопрос, вообще, не рассматривал. Но рад, что у вас всё получилось.

Бертикъ

Цитата: Пётр Акованцев от 12.10.2023 20:04:42Я не касался темы "Были ли американцы на Луне",
Цитата: Пётр Акованцев от 12.10.2023 18:18:21
Цитата: duplex от 12.10.2023 18:05:01Позвольте ! А с 1969 по 1972-й какие полёты были ? Неофициальные ? :o
А были ли они. Сами американцы считают, что не были. Их не возможно было отследить с Земли. А когда у Союза появилась такая возможность, то всё сразу же свернули.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Пётр Акованцев

Цитата: Бертикъ от 12.10.2023 20:22:45
Цитата: Пётр Акованцев от 12.10.2023 20:04:42Я не касался темы "Были ли американцы на Луне",
Цитата: Пётр Акованцев от 12.10.2023 18:18:21
Цитата: duplex от 12.10.2023 18:05:01Позвольте ! А с 1969 по 1972-й какие полёты были ? Неофициальные ? :o
А были ли они. Сами американцы считают, что не были. Их не возможно было отследить с Земли. А когда у Союза появилась такая возможность, то всё сразу же свернули.

И что? Я выразил сомнение. И сомнения у многих миллионов людей. Я же не доказывал, что их не было. Три подготовленных полёта отменили. Просто так это не случается. За это судят?

Юрий Темников

Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Пётр Акованцев

Цитата: Юрий   Темников от 13.10.2023 11:18:59Элементарное несоответствие теме-флуд
А вот и последняя инстанция нарисовалась. Я как раз по теме о невозможности космических полётов. И это будет доказано, как только американцы или китайцы организуют полёт с людьми на Луну. Я не бросаю слов на ветер.

Veganin

Цитата: Пётр Акованцев от 11.10.2023 08:28:04С планетами так. Чем больше масса, тем больше плотность вихрей в приповерхностной зоне. Само собой выше плотность Эфира. Здесь возникает ещё один немаловажный вывод. Жизнь создаётся под те условия, которые существуют в приповерхностной зоне планет. Изменяются условия (плотность Эфира у поверхности) виды животных и растений вымирают, но рождаются новые под новые условия Поэтому человек не сможет выжить в космическом пространстве при перелёте и не сможет жить на других планетах. Поэтому о космических перелётах стоит забыть.
Закрываю тему, а Вам - бан.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.