Российская лунная экспедиция

Автор Liss, 16.07.2014 00:19:03

« предыдущая - следующая »

Андрей43

Цитата: Diy от 02.04.2021 11:09:34В первую очередь политический престиж в сжатые сроки.
Образно. Украсть бабушкину пенсию, ужраться в сопли. Обосраться прилюдно. Никуда, естественно, не полетев и ничего не построив (да и не планируя даже). Но "политический престиж в сжатые сроки"! ;D

Цитата: Андрей43 от 02.04.2021 19:12:48Украсть бабушкину пенсию

Ну до пенсии есть другие охотники. Есть финансирование ракетной отрасли. Тяжело но, она восстанавливается. "Специалист в смежной области"-уж не в авиастроение? Конкретнее в гражданском. Вот где провалы. А здесь тема. Неблизкая, но уже и не дальняя -10 лет всего ничего. Имеете, что конкретно предложить или сослаться на, новый для форума, материал? Вы только помните - здесь постоянно бывает до 200 читателей и им  хочется узнать что-то интересное. Все остальное уже слышали.
1.КРК Ангара -доказывает, что Россия на многое способна. А Рогозина я уважаю!
2. Доводы на сверх траты разбиваются  графиками финансирования
3. Экологичность и независимость от капризов Казахстана - железный аргумент
4. Не хватает  КВРБ, водородной ступени и самой "малости" - возвращаемых ступеней

Андрей43

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 02.04.2021 20:32:45"Специалист в смежной области"-уж не в авиастроение?
Нет, Сергей Георгиевич. Моя смежная отрасль - она очень многим смежная. Я программист. Всего лишь. Просто работяга (хоть и успешный на своем уровне). Специализация - автоматизация производства. Могу и в авиастроение (по своему направлению) и по сабжу нашего сайта - но, боюсь, слишком стар для таких перемен. Хотя... Да и нет возможности себя в этом попробовать - живу почти в жопе мира.

Bell

Цитата: makdy от 02.04.2021 18:46:58Нашлась пленка с Гагариным в полете В-1. На ТВ кусочки показывают.
Причем нашлась она 1 апреля 2021 г.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун