Экскурсия на Байконур

Автор ЭВИТА, 16.02.2005 13:54:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ДмитрийК

ЦитироватьЭх, еще бы на СиЛонч сплавать! Курорт!!!  8)

http://www.sea-launch.com/mission_xm3/mission_album/l-72/l-72.htm
http://www.sea-launch.com/mission_xm3/mission_album/sunset2/sunset2.htm

В Куру тоже неплохо:


Запуск Ariane-5 посмотреть можно бесплатно:
http://www.esa.int/SPECIALS/Launchers_Europe_s_Spaceport/SEMSIV67ESD_0.html

Shin

To ЭВИТА:

Раз у вас все так хорошо с ЦЭНКИ и бизнес пошел, то не могли бы вы опубликовать хотя бы здесь или на своем сайте:
1. Скан лицензии
2. Текст соглашения с ЦЭНКИ (хотя бы сокращенный)
3. Адрес агентства (физический и юридический)
4. Фамилию руководителя.

А то получается как-то очень загадочно - кто? где? чего? Никаких концов кроме телефона у вас в "контактах" не значится.

ЧСВ

ЦитироватьА то получается как-то очень загадочно - кто? где? чего? Никаких концов кроме телефона у вас в "контактах" не значится.
Правильно!
Призрак отца МММ Сергея Мавроди бродил по форумам... :lol:
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Bell

ЦитироватьTo ЭВИТА:

Раз у вас все так хорошо с ЦЭНКИ и бизнес пошел, то не могли бы вы опубликовать хотя бы здесь или на своем сайте:
1. Скан лицензии
2. Текст соглашения с ЦЭНКИ (хотя бы сокращенный)
3. Адрес агентства (физический и юридический)
4. Фамилию руководителя.

А то получается как-то очень загадочно - кто? где? чего? Никаких концов кроме телефона у вас в "контактах" не значится.
А мож просто в ЦЕНКИ позвонить?  8)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Igor Suvorov

ЦитироватьА мож просто в ЦЕНКИ позвонить?  8)

В Центр Експлуатации?
Альфа Центавра - знаешь? Тамошние мы.

Shin

ЦитироватьА мож просто в ЦЕНКИ позвонить?  8)

И позвоню. На Байконур.

Bell

Во-во! Называется - журналистское расследование!  :lol:

ЗЫ
ЦитироватьВ Центр Експлуатации?
Как сделать 4 ошибки в слове "еще"? Очень просто - "исчо" :)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Shin

Я позвонил :)
На Байконуре пока ничего толком не знают, говорят, что из Москвы прикажут, то и будем делать :)
А в ФКА мне подтвердили, что было подписано соглашение. Роскосмос будет оказывать помощь в доступе на полигон и режимные объекты (коих там большинство :)).
Фраза мне понравилась: "Пусть они [туристы] сами увидят куда улетают деньги налогоплательщиков"  :D  :D Это шутка юмора.
Еще мне сказали, что не будут препятствовать доступу на Байконур и других турфирм.
Вот так.

ЧСВ

ЦитироватьЕще мне сказали, что не будут препятствовать доступу на Байконур и других турфирм.
Вот так.
Shin,
А у редакции НК есть право заниматься иной хозяйственной деятельностью, помимо издательской?
Если есть, почему бы Вам не организовать свои экскурсии (и не только на космодром)?
Думаю, что с учетом уровня знаний в области космонавтики, Ваши экскурсии ценились бы куда выше предлагаемых ЭВИТОЙ :lol:

P.S. Мой процент за гениальную идею - это мы потом обсудим. За чашечкой коньяка "Шустов" :lol:
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Дмитрий Виницкий

Туристическое агентство предлагает поездки на космодромы мира по сходной цене (космической). Подписчикам НК - скидки  :)
+35797748398

avmich

Можно собраться читателям НК, желающим съездить :) и у Эвиты стребовать скидку за групповой тур :) .

X

Вот и спам уже попер сегодня:

ЦитироватьЭкскурсия на космодром Байконур.
Суточный тур на запуск 19500 руб, включая авиаперелет
.095. 748-98.29

STS

А. Чистяков

Цитировать"Пусть они [туристы] сами увидят куда улетают деньги налогоплательщиков".
Еще мне сказали, что не будут препятствовать доступу на Байконур и других турфирм.

Хорошо сказано.  :) Я бы ещё добавил "со свистом". И поближе туристов, поближе к "рокот космодроооома" (с).

Кстати, и о здоровой конкуренции не забыли.  Молодцы ! :wink:
Всего хорошего, Андрей.

X

Думаю, что особого журналистского расследования и проводить-то не надо. Абсолютно понятно, что за этим туристическим бюро стоит Роскосмос и ЦЭНКИ.
Ссылки со всех новостей ведут на сайт ЦЭНКИ. Внимательно посмотрите фотографии, которые размещены на сайте e-vita. Они очень гармонично сочетаются с такими же фотографиями на сайтах Роскосмоса и ЦЭНКИ. Согласен, все возможно. И может быть туристическому бюро любезно они были предоставлены.  
Молодцы Эвита: http://www.fordex.ru/Music/0002.html

А вот и более точные координаты этого бюро:
http://www.tio.ru/firms.php?firm_id=13737

X

Кстати, я об этом в прошлом году писала.
«Роскосмос» собирается взять под контроль полулегальный туризм на Байконуре. Как оказалось, в то время как туристические компании вовсю предлагают поездки на космодром, агентство только изучает их возможность. и т.д.
http://www.gazeta.ru/2004/11/16/oa_139729.shtml

Радует, что быстро нашлись турагентства, которых это заинтересовало по-честному. Я бы сама очень хотела съездить на Байконур, но как частное лицо не могут столько денег потратить, а как журналист -- не пускают...  :(  Очень-очень обидно...

ЭВИТА

Алина, позвоните пожалуйста в нашу компанию. Наше общение может получиться очень интересным. (если конечно хотите оказаться 25 марта на космодроме)  :)
_____________
www.e-vita.ru

ЭВИТА

ЦитироватьДумаю, что особого журналистского расследования и проводить-то не надо. Абсолютно понятно, что за этим туристическим бюро стоит Роскосмос и ЦЭНКИ.

Скажем так, сотрудники ЭВИТЫ имели отношение к космической отрасли РФ (МО РФ)  8)  но, то что за ЭВИТОЙ стоят Роскосмос и ЦЭНКИ - мягко говоря неправда
_____________
www.e-vita.ru

Shin

А вот вопрос: какая программа суточного тура на запуск 25 марта?

ЭВИТА

В стоимость суточного тура входит:
1. авиаперелет Москва-Байконур-Москва;
2. Трансфер на Байконуре;
3. Медицинская страховка ВСК на $10000;
4. Гостиница (Байконур-Центральная-Россия) на отдельных условиях "КОСМОНАВТ";
5.Обзорная экскурсия по городу;
6. Посещение музея и домика С.П. Королева;
7. Наблюдение за запуском с гостевой трибуны.

С уважением,
ЭВИТА
www.e-vita.ru
_____________
www.e-vita.ru

Игорь Суслов

А спам на электронные ящики вы разбрасываете? :)
Спасибо не говорю, - уплачено...