Ликвидация РИА "Новости", Фонда телерадиопрограмм и Книжной палаты

Автор Liss, 09.12.2013 15:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valerij

Цитироватьsupermen пишет:
ЦитироватьIncarn пишет:
Причина сабжа в том, что путинские песни дальше белорусской границы никто не слушает - вот и решили поменять музыкантов. Солист и подпевалы - старые.
Насколько их хватит в попытке переорать общий хор, пока не охрипнут - посмотрим
Охотно верю , что большинство слушает "Шоу Опры", а не политиков. Вот только зачем тогда эти рейтинги, если уж наш Царь так никому не интересен
 http://m.forbes.ru/article.php?id=246780
ЦитироватьПутин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes
    
К сожалению, вы не знаете/не понимаете, или не хотите знать/понимать, что такое "рейтинг". Это модуль, абсолютная величина., в реальности она может быть и с плюсом, и с минусом. Это "The World's Most Powerful People" - самые мощные, влиятельные, а не самые приятные люди на Земле. Люди могут соглашаться с политиком. или нет, но при этом этот политик может быть самым влиятельным. Я не знаю, существовал ли этот рейтинг в 1939 году, но в том году самым влиятельным был бы назван Гитлер. И в реальности он несколько раз был назван "Человеком года" другим авторитетным в то время, и сейчас, журналом. И, да, это не рейтинг  "Шоу Опры", это исследование по результатам опроса признанных экспертов. 

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Global Ural

Вчера еще заходил на сайт,все вылетало и падало,сегодня все летает, приятный удобный поиск. Вот нашел что надо
http://gtrf.ru/product/show/id/13869

АниКей

Цитировать                             Путин наградил главу создаваемого агентства "Россия сегодня" Киселева за заслуги перед отечеством
 

http://newsru.com/russia/18feb2014/kiselev.html
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!