А не поздравить ли нам Lanista??

Автор Lesobaza, 04.11.2013 10:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Александр Ч.

Ad calendas graecas

Lanista

Всем спасибо! я тут вроде как отошел уже, только вот рабочий день все попортил,  вчера толком не отметить было =)

ЦитироватьСтарый пишет:
Ланиста, не слушайте его! Он плохому научит.  :)  Нефиг бабе телескоп, пусть о мальчиках думает. Это правильные мысли.  :)  
 А заинтересуется звёздами - сама телескоп попросит.
Не, телескоп все-таки я подарю, у меня в школе астрономии не было, чувствую себя обделенным, сейчас там говорят еще хуже, так что пусть хоть у дочери все нормально с этим будет. И вообще пусть играет в машики и вертолеты, умнее будет, а умная дочь и мужика нормально приведет =)

ЦитироватьReader пишет:
А вообще, Вы конечно снайпер  :)  
Ну тут уж жена с фазированиеем скорее подгадала, у меня не точное прицеливание было.

ЦитироватьPetrovich пишет:
Теперь приезжайте втроем !  :)  , а может и ....  :D  
Да с удовольствием! Всех привезу!

ЦитироватьLeroy пишет:
Пусть и все следующие ДР будут такими же радостными!
Ну это мне теперь гарантировано!

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
Мои поздравления и наилучшие пожелания!
Кстати дочь сейчас почти напротив 323й школы, а до космодрома Оккервиль так всего 2км по прямой.

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Я так понял, дочка на ДР родилась?  :)  Это ж классно!
Да уж, стечение обстоятельств просто атас =)

Цитироватьsupermen пишет:
Я как понимаю с Вами с одного города, поэтому спешу успокоить . Если у Вас простое оформление , как у всех , то проволочек немного. В МФЦ и ЗАГСе очереди хоть и есть , но электронные , ругани и бардака нет. Девушки вме вежливые,несмотря на неадекватных в эйфории папаш. Был приятно удивлен))))
Ну если вы тоже с Питера, то отлично, успокоили, а то мне как рассказали что куда, так я расстроился, жутко не люблю все эти гос учреждения и очереди...

Поздравляю!Так держать и не останавливаться на достигнутом!

Сергио


Lanista


m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

sychbird

С днем рождения, Сергей. Всех благ, и удачи. Надеюсь пересечемся в обозримом будущем по подходящему поводу. От последней встречи самые приятные воспоминания :!:   :)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)


Александр Ч.

Поздравляю! Желаю счастья, здоровья, успеха и сбычи мечт!
Ad calendas graecas

Liss

Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

mark20000


Прол

С Днем рождения Lanista и Анну!

supermen

Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Lanista

Большое всем спасибо за поздравления, постараюсь исполнять ваши пожелания в меру своих сил=)
Цитироватьsychbird пишет:
Надеюсь пересечемся в обозримом будущем по подходящему поводу. От последней встречи самые приятные воспоминания  :!:   :)
Принепременнейше!
ЦитироватьПрол пишет:
С Днем рождения Lanista и Анну!
Дочке привет передал, она молодец, растет молодцом, бегает вовсю, вот-вот заговорит.

Space Alien

Поздравляю С Днем Рождения :) !

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Petrovich

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Lanista


pkl

Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан