Основные приоритеты и принципы отечественной космонавтики

Автор R-7, 30.06.2014 11:00:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Любопытный

Администратор, я должен терпеть оскорбления?
Спойлер
Цитировать2012_registration пишет:
Не знаю кому как, а я бы хотел, чтобы в этой теме не было диалогов душевнобольных, а была только собственно информация по проекту ЯЭДУ.

Старый пишет:
Дык нет проекта. Его не смогли даже завязать.
[свернуть]

Алексей Любопытный

Кубик называет людей, которые обвиняют пособников воров в предательстве страны, примитивами и шавками. Кто из нас двоих опустился до оскорблений, а значит примитивен?

Администратору лучше подчистить диалог. И полезно завести модераторов. На Паралае с этим гораздо проще чем тут.
Спойлер
Цитировать2012_registration пишет:
Не знаю кому как, а я бы хотел, чтобы в этой теме не было диалогов душевнобольных, а была только собственно информация по проекту ЯЭДУ.

Старый пишет:
Дык нет проекта. Его не смогли даже завязать.
[свернуть]

ЦитироватьZveruga пишет:
Кубик называет людей, которые обвиняют пособников воров в предательстве страны, примитивами и шавками. Кто из нас двоих опустился до оскорблений, а значит примитивен?

Администратору лучше подчистить диалог. И полезно завести модераторов. На Паралае с этим гораздо проще чем тут.
Уважаемый Зверюга - личные перепалки ведите в личке. Терпеть или не терпеть - это ваше решение, несите его с достоинством. 

А указание что делать или не делать Администратору - лучше вовсе в слух не высказывать. Надеюсь, я ясно изъясняюсь?
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Кубик

А в указателе разделов - последнее слово за ним на данный момент было:  Основные приоритеты и п... (Zveruga) :D
И бесы веруют... И - трепещут!

Алексей Любопытный

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
А указание что делать или не делать Администратору - лучше вовсе в слух не высказывать. Надеюсь, я ясно изъясняюсь?
Вы восприняли мои слова как указание вам от какого-то пользователя, что делать и как поступать. Вы сделали это, потому что не поняли, что я хотел сказать, как и многие форумчане в других темах здесь.

Я поясню сказанное мною выше подробнее. Вот пришёл я в эту тему и вижу там сообщение Кубика с неприкрытым оскорблением меня. Это сообщение висит, его ни кто не удаляет. Ни администратор на него не реагирует, ни модератор (если он есть). А это означает, что администратор согласен с этим оскорблением. Администратор тоже считает меня примитивом. Администратор не удаляя сообщение оскорбляет меня. Понимаете?

По этому я и говорю, (тут разворачиваю свою фразу) если администратор не согласен с этой руганью, то оскорбления нужно удалять. Именно это я и написал в своём сообщении. А вы мне сейчас говорите, что я не должен обсуждать неприкрытое оскорбление меня с администратором. Я должен стерпеть и замолчать? Извините, но оскорблять оппонента в ответ на серьёзных форумах не приучен.
Если вы не согласны с оскорблением Кубика, который сначала назвал меня собакой, а потом примитивом, то прошу вас удалить эти сообщения. И не обращаться же мне каждый раз за вашей помощью, когда кто-то позволяет себе лишнее? По этому я и говорю, что модераторы хорошо помогают чистить подобную ругань.
Но человеку обычно свойственно делать поспешные выводы. Что ему мешает остановиться и подумать???
Спойлер
Цитировать2012_registration пишет:
Не знаю кому как, а я бы хотел, чтобы в этой теме не было диалогов душевнобольных, а была только собственно информация по проекту ЯЭДУ.

Старый пишет:
Дык нет проекта. Его не смогли даже завязать.
[свернуть]

Кубик

#165
Как говорится - без комментариев.. "...Во всей красе пред нами проявиться"(С)Гёте, "Фауст"..Тему жалко..
И бесы веруют... И - трепещут!

ЦитироватьZveruga пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
А указание что делать или не делать Администратору - лучше вовсе в слух не высказывать. Надеюсь, я ясно изъясняюсь?
Вы восприняли мои слова как указание вам от какого-то пользователя, что делать и как поступать. Вы сделали это, потому что не поняли, что я хотел сказать, как и многие форумчане в других темах здесь.

Я поясню сказанное мною выше подробнее. Вот пришёл я в эту тему и вижу там сообщение Кубика с неприкрытым оскорблением меня. Это сообщение висит, его ни кто не удаляет. Ни администратор на него не реагирует, ни модератор (если он есть). А это означает, что администратор согласен с этим оскорблением. Администратор тоже считает меня примитивом. Администратор не удаляя сообщение оскорбляет меня. Понимаете?

По этому я и говорю, (тут разворачиваю свою фразу) если администратор не согласен с этой руганью, то оскорбления нужно удалять. Именно это я и написал в своём сообщении. А вы мне сейчас говорите, что я не должен обсуждать неприкрытое оскорбление меня с администратором. Я должен стерпеть и замолчать? Извините, но оскорблять оппонента в ответ на серьёзных форумах не приучен.
Если вы не согласны с оскорблением Кубика, который сначала назвал меня собакой, а потом примитивом, то прошу вас удалить эти сообщения. И не обращаться же мне каждый раз за вашей помощью, когда кто-то позволяет себе лишнее? По этому я и говорю, что модераторы хорошо помогают чистить подобную ругань.
Но человеку обычно свойственно делать поспешные выводы. Что ему мешает остановиться и подумать???
Что мешает вам остановится и подумать над моими словами? Выяснение отношений - в личке. Вы же, продолжаете нарушать правила форума - флудите и всячески пытаетесь указать кому что делать, что удалять и с чем соглашаться.

Кто кого и как оскорбил - выясняйте в личных сообщениях. Кстати, для справки, Конституция РФ не запрещает оскорблять людей+)

Еще вопросы будут?

На этом все.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Алексей Любопытный

#167
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Кстати, для справки, Конституция РФ не запрещает оскорблять людей+)
Статья 5.61. Оскорбление
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Статья 129. Клевета
    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — 
    наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. 
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — 
    наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. 
    3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — 
    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Но кроме закона есть ещё нормы морали и нравственности. Если у людей нет совести, то они могут и не следовать ни каким нормам морали или нравственности, но тогда таких людей можно с полным правом называть бессовестными.
Спойлер
Цитировать2012_registration пишет:
Не знаю кому как, а я бы хотел, чтобы в этой теме не было диалогов душевнобольных, а была только собственно информация по проекту ЯЭДУ.

Старый пишет:
Дык нет проекта. Его не смогли даже завязать.
[свернуть]

Кубик

Надеюсь, администратор разберётся,  и прошу учесть, что заявления про "врагов народа", да ещё до решения суда - к примеру, эдак туда и адвокаты попадают,..- это статья потяжелее..
И бесы веруют... И - трепещут!

Алексей Любопытный

ЦитироватьКубик пишет:
Надеюсь, администратор разберётся,и прошу учесть, что заявления про "врагов народа", да ещё до решения суда - к примеру, эдак туда и адвокаты попадают,..- это статья потяжелее..
Враг народа не оскорбление а определение человека вредительствующего народу. Если вы согласны с тем, что Ходорковский должен украсть у ранее обманутого им народа 50 миллиардов долларов, то значит вы против этого народа. Значит вы его враг. Это очевидное логическое заключение, которое вытекает само собой даже без моего присутствия.
Спойлер
Цитировать2012_registration пишет:
Не знаю кому как, а я бы хотел, чтобы в этой теме не было диалогов душевнобольных, а была только собственно информация по проекту ЯЭДУ.

Старый пишет:
Дык нет проекта. Его не смогли даже завязать.
[свернуть]

Кубик

Провоцируете? Призывы определять врагом народа тех, кто вам не нравится, - подпадают под определение экстремизма, и это уже УК, а насчёт оскорблений - вы не то что против меня процесс не выиграете, а против всех, кого на форуме открыто объявляете недоумками, нарушая правила поведения. Засим - хватит с вас.
И бесы веруют... И - трепещут!

ЦитироватьZveruga пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Кстати, для справки, Конституция РФ не запрещает оскорблять людей+)
Статья 5.61. Оскорбление
 [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
 3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

 Статья 129. Клевета     1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
    наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
    наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
    3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Но кроме закона есть ещё нормы морали и нравственности. Если у людей нет совести, то они могут и не следовать ни каким нормам морали или нравственности, но тогда таких людей можно с полным правом называть бессовестными.
Обращайтесь в суд, если вам так хочется. Но вы вновь нарушаете правила форума. Для справки - Конституция РФ не запрещает оскорблять людей+)) К тому факт оскорбления еще доказать надо.
ЦитироватьZveruga пишет:
ЦитироватьКубик пишет:
Надеюсь, администратор разберётся,и прошу учесть, что заявления про "врагов народа", да ещё до решения суда - к примеру, эдак туда и адвокаты попадают,..- это статья потяжелее..
Враг народа не оскорбление а определение человека вредительствующего народу. Если вы согласны с тем, что Ходорковский должен украсть у ранее обманутого им народа 50 миллиардов долларов, то значит вы против этого народа. Значит вы его враг. Это очевидное логическое заключение, которое вытекает само собой даже без моего присутствия.
Ваши слова подпадают под вашу же цитату из административного кодекса - будьте аккуратны.

Это последнее предупреждение, прошу вас здесь более не писать не по теме.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Shin

Zveruga, я взял Вас на карандаш как злостного флудера. Ибо срач начали Вы. 
С Валериком  и так всё ясно, но это не позволяет остальным вестись на провокации.
Политические свои взгляды выражайте где угодно - на заборе, на выборах, на других форумах, но только не здесь.


Тема закрыта.