Текст протокола НАСА-РКА 1996 г. - ??

Автор Know How, 02.02.2005 00:15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Know How

Коллеги, может быть, у кого-то завалялся ;-) текст или линк на английскую версию протокола не то от 31.5, не то от 1.4, не то от 11.6.1996 г. с ужасным названием "Протокол, включающий сроки, условия, свободный баланс вкладов и обязательств по международной космической станции (МКС), а также получаемые РКА и НАСА права на целевое использование, ресурсы и полетные возможности МКС" (Protocol Including Terms, Conditions, and Assumptions, Summary Balance of Contributions and Obligations to International Space Station (ISS) and Resulting Rights of NASA and RSA to ISS Utilization Accommodations and Resources, and Flight Opportunities) ? В названии, впрочем, не совсем уверен. Почему-то на серверах НАСА не нашел - сам удивился... Спасибо заранее!

Bell

Хм... Самое забавное здесь даже не название протокола, а кто о нем спрашивает  :wink:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Know How

Я использую современные сетевые модели поиска информации, основанные на ресурсах открытого общества и распределенных депозитариях :-)

Andy_K64


Andy_K64

ЦитироватьЯ использую современные сетевые модели поиска информации, основанные на ресурсах открытого общества и распределенных депозитариях :-)
Во загнул!  :)

Know How

ЦитироватьМогу предложить MOU.

Спасибо большое, MOU есть....