Есть ли где книга Левантовского (Механика...) в онлайне?

Автор Motor, 25.01.2005 14:16:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Суслов

ЦитироватьЯкий ви капризючий! На-те вам наше с кисточкой:

Ага!!! Т.е. не только я ошибся увидев магические "Основы..."!!!! Мне не нужны "Основы..." Сихарулидзе и не нужна "Механика..." Левантовского - ибо они у меня есть - см. МОЙ САЙТ...

Мне надо вот это - В.И.Феодосьев, "Основы техники ракетного полета", издание второе, исправленное, М., "Наука", ГРФМЛ, 1981 г.
А этого НИГДЕ НЕТ!!!

Кстати, Феодосьева там есть все же одна книженция, весьма полезная, кстати - Феодосьев В.И.  Избранные задачи и вопросы по сопротивлению материалов [Наука, 1967]
Спасибо не говорю, - уплачено...

X

ЦитироватьВ-четвертых, грузится безумно медленно - 2-3 кБ/сек...

Это он сейчас такой стал. А еще месяца 2 назад у меня, например, все грузилось со скоростью не менее 70K. И безо всякого пароля.

X

Цитировать
ЦитироватьЯкий ви капризючий! На-те вам наше с кисточкой:

Ага!!! Т.е. не только я ошибся увидев магические "Основы..."!!!! Мне не нужны "Основы..." Сихарулидзе и не нужна "Механика..." Левантовского - ибо они у меня есть - см. МОЙ САЙТ...

Мне надо вот это - В.И.Феодосьев, "Основы техники ракетного полета", издание второе, исправленное, М., "Наука", ГРФМЛ, 1981 г.
А этого НИГДЕ НЕТ!!!


Увы :cry:.

X

ЦитироватьВладимир Исаакович Левантовский был человеком, до конца влюбленным в космонавтику. Мы с ним часто беседовали. Жаль, умер в 1999 г. Я был на похоронах.

угу, так давайте же дружно разворуем его наследие  :evil:

Старый

ЦитироватьМне надо вот это - В.И.Феодосьев, "Основы техники ракетного полета", издание второе, исправленное, М., "Наука", ГРФМЛ, 1981 г.
А этого НИГДЕ НЕТ!!!
В каком смысле? В электронном или бумажном?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

Цитировать
ЦитироватьВладимир Исаакович Левантовский был человеком, до конца влюбленным в космонавтику. Мы с ним часто беседовали. Жаль, умер в 1999 г. Я был на похоронах.
угу, так давайте же дружно разворуем его наследие  :evil:
Это как?

Игорь Суслов

Цитировать
ЦитироватьМне надо вот это - В.И.Феодосьев, "Основы техники ракетного полета", издание второе, исправленное, М., "Наука", ГРФМЛ, 1981 г.
А этого НИГДЕ НЕТ!!!
В каком смысле? В электронном или бумажном?

В электронном, конечно.
В бумажном я ее еще в юности читал. Да и сейчас эту книгу можно в библиотеке почитать... К сожалению, в собственной библиотеке ее нет - в студенческие годы постеснялся спереть у препода, а сейчас уже ее не купить...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Игорь Суслов

Кстати, вот эта книженция - Феодосьев В.И. Избранные задачи и вопросы по сопротивлению материалов [Наука, 1967] - почему-то не открывается стандартным плагином DjVu...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Alexandr D

ЦитироватьКстати, вот эта книженция - Феодосьев В.И. Избранные задачи и вопросы по сопротивлению материалов [Наука, 1967] - почему-то не открывается стандартным плагином DjVu...
По непонятным для меня причинам плагином к IntExplorer 6.0 многие из выложенных там книг не открываются (вернее открываются как пустышки), но DjVu Solo 3.1 вроде открыл все нормально.

Игорь Суслов

ЦитироватьDjVu Solo 3.1 вроде открыл все нормально.

Где его взять?
Спасибо не говорю, - уплачено...

Alexandr D

Цитировать
ЦитироватьDjVu Solo 3.1 вроде открыл все нормально.

Где его взять?
Там же где и книги. Вроде бы в разделе >>> top / DjVu software / Windows...
Сам укачивал с какого-то сайта? так на вскидку не вспомню, могу кинуть на E-mail.

Игорь Суслов

Цитировать...могу кинуть на E-mail.

promtehsnab at incompany dot ru
Спасибо не говорю, - уплачено...

X

Цитировать
ЦитироватьКстати, вот эта книженция - Феодосьев В.И. Избранные задачи и вопросы по сопротивлению материалов [Наука, 1967] - почему-то не открывается стандартным плагином DjVu...
По непонятным для меня причинам плагином к IntExplorer 6.0 многие из выложенных там книг не открываются (вернее открываются как пустышки), но DjVu Solo 3.1 вроде открыл все нормально.

Рискну предположить, что в именах этих файлов имеются кавычки. Эксплореровский плагин этого не любит.

Игорь Суслов

ЦитироватьРискну предположить, что в именах этих файлов имеются кавычки. Эксплореровский плагин этого не любит.

Это не так, к сожалению. Причины не знаю.

Dieng, большое спасибо за Solo!!!
Спасибо не говорю, - уплачено...

X

Цитироватьhttp://lib.homelinux.org/_djvu_index.html

Чтобы войти, нужно ответить на вопрос: "зеленый друг Чебурашки". Его почему-то не у всех показывает. Там и лежит искомое.


_Афоня_ (?)  можно ли узнать ваш е-майл ???  Пожалуйста!
Мой майл -       rip1999@mail.ru
Пожалуйста ответьте!

С уважением - Петров Дмитрий.

Pit

ЦитироватьА есть ли "Основы..." Феодосьева в полном виде? Ну, типа: В.И.Феодосьев, "Основы техники ракетного полета", издание второе, исправленное, М., "Наука", ГРФМЛ, 1981 г.
Сканирую помаленьку!
http://internetelite.ru/cosmopark/lib/feo1.htm

Игорь Суслов

ЦитироватьВ.И.Феодосьев, "Основы техники ракетного полета", издание второе, исправленное, М., "Наука", ГРФМЛ, 1981 г.
Сканирую помаленьку!
http://internetelite.ru/cosmopark/lib/feo1.htm

М-да... Не густо :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

X

Если не ошибаюсь, у меня дома есть Феодосьев в html. Вечером проверю. Если есть, куда его выложить?

Игорь Суслов

ЦитироватьЕсли не ошибаюсь, у меня дома есть Феодосьев в html. Вечером проверю. Если есть, куда его выложить?

Мне на мыло - promtehsnab at incompany dot ru . Я выложу на веб...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Filas

Упс. Сорри. Кажется у меня есть это
http://space.org.ru/Media/Books/DPKA
а не Феодосьев. Но чем черт не шутит!