Пользовательские стили для "нового форума"

Автор Frontm, 05.11.2012 17:31:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

О! Чтото нажал, чтото сработало и стало хорошо. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Старый

Спасибо всем уважаемые джентльмены, кто потратил время вообще и лично на меня и спас мои глазки. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

мастер_лукьянов

Александр Ч., пожалуйста выложите ссылки на несколько вариантов стилей для Хром (как Frontm в первом сообщении темы).
Мне больше  нравился стиль без самых последних добавлений, а как вернуться к более старой версии не знаю. 

us2-star

#24
Ну что ж, пойдём проторённой дорожкой, неспеша... ;)
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

us2-star

"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Frontm

Исправить бы, а нельзя. :evil:
В первом сообщении:
старый, иконки старые, синий, рамки белые, цитаты в рамке, нумерация страниц справа СЛЕВА, номер текущей страницы подчёркнутый

us2-star

Цитироватьдля FireFox:
 
новый,но широкий и без фона
старый, синий, рамки белые, цитаты в рамке, нумерация страниц справа, номер текущей страницы подчёркнутый, иконки старые
старый, синий, рамки тёмные, цитаты без рамок, нумерация страниц справа, номер текущей страницы серый, иконки старые
старый, синий, рамки тёмные, цитаты без рамок, нумерация страниц справа, номер текущей страницы серый, иконки новые
А куда именно в FireFox вставлять? :oops:
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Дмитрий Виницкий

Шибздец, а когда вся эта хрень кончится? Уже и заглавные страницы сайта в эту дурь поменяли...
+35797748398

Frontm

#29
Цитироватьus2-star пишет:А куда именно в FireFox вставлять? :oops: 
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum14/topic7524/message1003381/#message1003381
И в подписи у Александра ссылка.
Файл лучше скачивать нажимая правую мышь на его ссылку и "Сохранить как..."
А при клике левой он текстом открывается.

Александр Ч.

Цитироватьмастер_лукьянов пишет:
 Александр Ч., пожалуйста выложите ссылки на несколько вариантов стилей для Хром (как Frontm в первом сообщении темы).
Мне больше нравился стиль без самых последних добавлений, а как вернуться к более старой версии не знаю.
Так стили у нас одинаковые, можно брать прямо из первого поста.

Цитироватьus2-star пишет:
А куда именно в FireFox вставлять?
Если stylish установили, то очень просто. В верхней или нижней панели найдите значек в виде буквы S на разноцветном фоне. Клик левой кнопкой мыши по этому значку. В появившемся меню выбрать "Создать новый стиль", потом "Для  novosti-kosmonavtiki.ru...". Откроется окно редактора. В поле название пишем, например, NKstyle-oldIc. В большом белом поле все удаляем и копируем туда содержимое файла http://katoktau.narod.ru/NKstyle-oldIc-mozilla.css Жмем "Сохранить".
Ad calendas graecas

us2-star

ЦитироватьЕсли stylish установили, то очень просто.
Спасибо! :)
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Leroy

#32
Сгрузил Хром и Стилиш, загрузил то, что надо. Получил белый шрифт по темно-синему полю... Внушает уважение работа наших форумных программистов: Александра Ч. и других. Они достойны благодарности.
Хоть это "белое солнце пустыни" не видно...

Frontm

В стиль внесены последние изменения от Александра
и добавлено:
Блок цитат полностью идентичен "старому форуму" и скопирован в "форму ответов", но с рамками цвета фона этой формы.
Последние мои версии будут лежать здесь:
для Opera    для FireFox
Стили в первом сообщении не изменялись.

Атака Гризли

ЦитироватьСтарый пишет:
Блин, во бред! Когда открываю форум Хромом то в списке разделов нет чёрной дыры. Причём нет её и в списке который открывается в правом нижнем углу в каждой теме.
Войдите "Старым"! Черная дыра не доступна гостям.
  
Эклектик, но эклектизму относится отрицательно

Frontm

#35
ЦитироватьFrontm пишет:
В стиль внесены последние изменения от Александра
и добавлено:
Блок цитат полностью идентичен "старому форуму" и скопирован в "форму ответов", но с рамками цвета фона этой формы.
Последние мои версии будут лежать здесь:
 для Opera для FireFox
Стили в первом сообщении не изменялись.
В форме ответов при выборе bbcode стал фон чёрный, символы белые

------------------------------
Инструкция для Оперы:
----------
Скачать файлом - правая мышь - сохранить по ссылке...
Положить файл в удобную папку. 
На свободном поле странички с открытым сайтом нажать правую кнопку мыши, выбрать <настройки для сайта>,
в открывшемся окне выбрать вкладку <Вид>.
Внизу окна для поля <моя таблица стилей> нажать кнопку Обзор и найти скаченный файл. Ок. Ок....

 ------------------------------
Инструкция для FireFox:
(красным выделено редактирование цитаты)
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Если stylish установили, то очень просто. В верхней или нижней панели найдите значек в виде буквы S на разноцветном фоне. Клик левой кнопкой мыши по этому значку. В появившемся меню выбрать "Создать новый стиль", потом "Для novosti-kosmonavtiki.ru...". Откроется окно редактора. В поле название пишем, например, Mozilla-style. В большом белом поле все удаляем и копируем туда содержимое файла выбранного стиля.  Жмем "Сохранить".
---------------------------
ещё подробности, в т.ч. для Chrome:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
_________________
Стиль для форума

Frontm

#36
Изменения
окошка ввода ника и пароля,
фонта и цвета заголовков столбцов ( тем, ответов, сообщений, просмотров) со "старого"

зы: кое-кому икаться должно :D

Reader

ЦитироватьАтака Гризли пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Блин, во бред! Когда открываю форум Хромом то в списке разделов нет чёрной дыры. Причём нет её и в списке который открывается в правом нижнем углу в каждой теме.
Войдите "Старым"! Черная дыра не доступна гостям.
 
Мне в IЕ9 и сейчас недоступна
Всё равно его не брошу, потому-что он хороший (с)

Leroy

Еще раз спасибо за создание версии для Хрома, имитирующей дизайн старого форума - белые буквы на темно-синем фоне!
А нельзя ли создать более "мягкую версию": скажем, темно-синие буквы на светло-голубом фоне? Вот тогда мои глазки не знали бы границ благодарности, и я совсем бы успокоился. Да и другим, может, понравилось бы... Заранее благодарен!

Stalky

#39
ЦитироватьLeroy пишет:
Сгрузил Хром и Стилиш, загрузил то, что надо. Получил белый шрифт по темно-синему полю... Внушает уважение работа наших форумных программистов: Александра Ч. и других. Они достойны благодарности.
Хоть это "белое солнце пустыни" не видно...
Да классно со стилями поработали ребята. Спасибо.

Предлагаю скинуться на пиво (или, что Вы там любите, камрады?)

ЗЫ подумайте как передать, готов подвезти:)
Классная у вас трава, ребята.