Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« предыдущая - следующая »

Гермиона

Старый, выходи. Ангара сама себя не построит))

cross-track

Обычай старый, вернись назад
Виктор Цибин

Лет сто, наверно, прошло с тех пор,
Когда дуэлью кончался спор.
Удача, смелость и пистолет
Решали быстро: кто -- прав, кто -- нет.

Обычай старый, вернись назад,
Я страсть дуэли хочу узнать
И страх увидеть в глазах врага,
Перчатки бросив к его ногам.

И встать к барьеру, в конце концов --
Пусть все обиды смывает кровь.
Пускай мой жребий печален, пусть.
Я боль от раны своей стерплю.

Ведь боль обиды еще сильней,
Лишь смерть заставит забыть о ней.
Обычай старый, вернись назад,
Я страсть дуэли хочу узнать!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

opinion

Цитата: cross-track от 05.08.2020 23:36:38А есть статья - бан за невыход из бана?
Самовольное модерирование.
The trajectory is temporarily deviated. Skybot not to blame.

cross-track

Цитата: opinion от 06.08.2020 23:24:20
Цитата: cross-track от 05.08.2020 23:36:38А есть статья - бан за невыход из бана?
Я ведь только спрашиваю! Или это не про меня?!

opinion

Цитата: cross-track от 06.08.2020 23:37:09
Цитата: opinion от 06.08.2020 23:24:20
Я ведь только спрашиваю! Или это не про меня?!
Это ответ на вопрос.
The trajectory is temporarily deviated. Skybot not to blame.

thunder26

Прямо стокгольмский синдром.
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Дмитрий В.

Цитата: thunder26 от 07.08.2020 05:12:47Прямо стокгольмский синдром.
Да обычная истрия. Всё идёт по нактанному алгоритму. Старого банят, по окончании бана он на форум не выходит. Поскольку львиная часть сообщений генерится им, а сами сообщения бывают небесспорны, то вокруг них на форуме идёт движуха. Когда Старого нет, эта движуха замирает, народу становится скучно, его начинают звать: "Старый, выходи!". Через некоторое время Старый возвразщается и, лениво потягиваясь, говорит: "Здесь я, здесь... Соскучились, сукины дети!". После чего цикл повторяется ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

vlad7308

Угу
Да он и сам соскучивается :)

Плейшнер

Цитата: Дмитрий В. от 07.08.2020 10:33:24Да обычная истрия. Всё идёт по нактанному алгоритму. Старого банят, по окончании бана он на форум не выходит. Поскольку львиная часть сообщений генерится им, а сами сообщения бывают небесспорны, то вокруг них на форуме идёт движуха. Когда Старого нет, эта движуха замирает, народу становится скучно, его начинают звать: "Старый, выходи!". Через некоторое время Старый возвразщается и, лениво потягиваясь, говорит: "Здесь я, здесь... Соскучились, сукины дети!". После чего цикл повторяется ;D
ВОЛОДЕНЬКА ОТЗОВИСЬ
 https://www.youtube.com/watch?v=lDNM22FdfGk
Уверенность любителей - предмет зависти для профессионалов

Плейшнер

Уверенность любителей - предмет зависти для профессионалов

Asteroid

Цитата: Дмитрий В. от 07.08.2020 10:33:24
Цитата: thunder26 от 07.08.2020 05:12:47Прямо стокгольмский синдром.
Да обычная истрия. Всё идёт по нактанному алгоритму. Старого банят, по окончании бана он на форум не выходит. Поскольку львиная часть сообщений генерится им, а сами сообщения бывают небесспорны, то вокруг них на форуме идёт движуха. Когда Старого нет, эта движуха замирает, народу становится скучно, его начинают звать: "Старый, выходи!". Через некоторое время Старый возвразщается и, лениво потягиваясь, говорит: "Здесь я, здесь... Соскучились, сукины дети!". После чего цикл повторяется ;D
Не могу сказать, что на форуме стало скучнее.
==>[RU.SPACE Forever>

Schwalbe

Цитата: Asteroid от 07.08.2020 20:58:05Не могу сказать, что на форуме стало скучнее.
Стало, стало. 

Не нужно делать из ФНК авиабазу.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Штуцер

Цитата: Дмитрий В. от 07.08.2020 10:33:24Через некоторое время Старый возвразщается и, лениво потягиваясь, говорит: "Здесь я, здесь... Соскучились, сукины дети!". После чего цикл повторяется 
Менструальный?

Так по годам, климакс у него...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Asteroid

Цитата: Schwalbe от 08.08.2020 09:09:29
Цитата: Asteroid от 07.08.2020 20:58:05Не могу сказать, что на форуме стало скучнее.
Стало, стало.

Не нужно делать из ФНК авиабазу.
Даже меньше сообщений не стало.
Если хотите делать клоаку, то не здесь.
==>[RU.SPACE Forever>

Sellin

Стала куча бреда от ТАУ, которая аж новые вообще не космические темы начала рожать. Старый бы ТАУ страницы три по манежу погонял, всем на радость, и пациент успокоился бы.
В России "патриот" - это самоназвание реакционно-консервативных сил и националистов.
Самоназвание это содержит прямой намек на то, что все остальные (которые не) - "ненавидят свою Родину".
Примитивная такая семантическая манипуляция. Но прекрасно работает, да.(c)vlad7308

Asteroid

Дойдёт очередь и до остальных.
==>[RU.SPACE Forever>

Schwalbe

Кому-то лавры факира покоя не дают? Ничего хорошего не выйдет.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Штуцер

Цитата: Плейшнер от 07.08.2020 18:16:45ВОЛОДЕНЬКА ОТЗОВИСЬ
Да здесь он.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу ...

Андрей43

11.08.2020 18:54:42 #1259 Последнее редактирование: 11.08.2020 18:58:41 от Андрей43
Старый, возвращайся! Поправляйся и не болей. Пока не помножишь на два количество своих постов - не смей помирать, старый хрен! 8) Обсудим еще фигляра Маска по завершению терраформирования. И пару кругов по манежу!