Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« предыдущая - следующая »

Гермиона

Цитата: Штуцер от 29.09.2020 02:44:04
Цитата: Гермиона от 28.09.2020 22:27:21за вас я точно бастовать не выйду, не милы Вы мне
А мы здесь и не милуемся.

Чем больше вы вопите "Свободу Старому", тем меньше вероятность, что админы его разбанят. Вы ставите администрацию в безвыходное положение.
Непонятно? А ведь , вроде, не блондинка.

Администрация сама себя ставит в безвыходное положение. Как и все остальные. Ставит запреты- но не идет на компромисс с читателями.  Посмотрите, сколько гостей на форуме, я была одной из них с 2010 года. Только здесь можно узнать некоторые подробности, которые в СМИ не пишут
Возможно, для админов- Старый и проблема, а для читателей - интересный собеседник.
Меня интересует второе.  Зачем мне на форумах читать законы модераторов?

Гермиона

hlynin

Цитата: Гермиона от 29.09.2020 21:24:46Зачем мне на форумах читать законы модераторов?
А кто Вас заставляет? Я, например, никогда не читал. Есть же законы общения. Ну, там, если специфика - поправят. Например, кое-где запрещены ссылки. А тут запрещено говорить "небылинаЛуне" (и это правильно)

Гермиона

Цитата: hlynin от 29.09.2020 21:57:42
Цитата: Гермиона от 29.09.2020 21:24:46Зачем мне на форумах читать законы модераторов?
А кто Вас заставляет? Я, например, никогда не читал. Есть же законы общения. Ну, там, если специфика - поправят.
Последнее время я читаю законы модераторов, Зачем оно мне надо? Времени и так мало: Перед работой, и ночью после работы. все.
Задолбало не свободное мнение, а указы, как писать свое мнение.
Это воровство свободного времени у любого человека.

Штуцер

Цитата: Гермиона от 29.09.2020 21:24:46Администрация сама себя ставит в безвыходное положение.
Когда сабж посылал модератора на.... он прекрасно сознавал последствия.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

NightFlight

Иного модератора и послать не грех.

Гермиона

Все, кто общается не в месседжерах- а звонит- это воры времени.  Модераторы- воры времени тоже, в т ч и ограничивают возможности развития.
считаю, что любое мнение имеет право на существование.  НАСА объявляет конкурсы на самые абсурдные проекты, и они выживают и получают финансирование.
И только у нас почем то, абсурдное решение проблемы получает бан.

ЦитатаА тут запрещено говорить "небылинаЛуне" (и это правильно)
да пусть говорят. Все имеет право на свое мнение.

Нельзя же собрать идеальное общество на форуме. Или можно? Банами , запретами?
Только для кого оно будет идеально?

Штуцер

Цитата: NightFlight от 29.09.2020 22:19:39Иного модератора и послать не грех.
Я говорю о данном конкретном случае. У вас претензии?
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Гермиона от 29.09.2020 22:12:37Последнее время я читаю законы модераторов,
А я - нет
Цитата: NightFlight от 29.09.2020 22:19:39Иного модератора и послать не грех.

конечно, грех. У нас неравноправное общество. Есть гости, есть хозяева. Гости должны быть скромнее, иначе ничего не получится

hlynin

Цитата: Гермиона от 29.09.2020 22:34:44да пусть говорят. Все имеет право на свое мнение.
не. Это ж любимая кость Старого. Ему только дай волю, сгрызёт до тапочек. Да и вообще нехорошо с таким дерьмом сюда являться

NightFlight

Цитата: hlynin от 29.09.2020 22:45:33конечно, грех. У нас неравноправное общество. Есть гости, есть хозяева. Гости должны быть скромнее, иначе ничего не получится
Я так понимаю, некоторые модераторы тут сами из гостей, которым синдром вахтера вскружил голову.

Гермиона

Цитата: hlynin от 29.09.2020 23:15:06
Цитата: Гермиона от 29.09.2020 22:34:44да пусть говорят. Все имеет право на свое мнение.
не. Это ж любимая кость Старого. Ему только дай волю, сгрызёт до тапочек. Да и вообще нехорошо с таким дерьмом сюда являться
какой Вы не  разносторонний. На роскосмос и Рогозина кто из Вас поставил? За Ангару! Ну не каждый день я вижу поцелуйчики Рогозину. фу, конечно :-\
Но он смог ;)

Гермиона

как то очень мы привыкли к конкурсам без конкурсов. К решениям модераторов, без какого либо рационального направления форума

Есть У НАСА и туалеты, и продать можем, но они глупые сремятся все импортозаместить..

tnt22

Старого разбанили, на премодерации!..

Штуцер

Теперь уж в это мне ребячество не впасть;
Но кто б тогда за всеми не повлекся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали, -
Кричали женщины: ура!

...
Останутся наши следы!

Гермиона

Цитата: tnt22 от 30.09.2020 18:30:35Старого разбанили, на премодерации!..
Спасибо))

Штуцер

Цитата: Гермиона от 30.09.2020 20:11:16Спасибо
Но придётся потерпеть. Он ещё покочевряжится недельку другую.
Останутся наши следы!

Гермиона

Цитата: Штуцер от 30.09.2020 20:12:41
ок. Будет время чепчик погладить, чтоб в воздух кидать при встрече.

Ну-и-ну

30.09.2020 22:46:31 #1718 Последнее редактирование: 30.09.2020 22:48:21 от Ну-и-ну
Цитата: Гермиона от 30.09.2020 21:27:11
Цитата: Штуцер от 30.09.2020 20:12:41
ок. Будет время чепчик погладить, чтоб в воздух кидать при встрече.
Как показывает опыт, можно успеть постричь овцу, сделать шерстяные нитки и связать много чепчиков. Ну или Ангару запустить, не знаю, что быстрее.

Старый личность ранимая и не слишком отходчивая, так что это надолго :)

Старый

Цитата: tnt22 от 30.09.2020 18:30:35Старого разбанили, на премодерации!..
Чево это такое?
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.