Форум переехал. Регистрация пользователям прежнего форума не требуется, достаточно ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ ПРИ ВХОДЕ. Короче, жмите сюда и вводите свой почтовый адрес. Не получается восстановить пароль - пишите на noreply (собака) novosti-kosmonavtiki.ru

Где Старый?

Автор LRV_75, 15.09.2012 20:38:06

« предыдущая - следующая »

Старый

Цитатаtriage написал:
Поиск на "Кофе Гагарин"
  https://www.coffeeproject.ru/coffee/gagarin_box   но номерной
Это фигня какаято. Наш пока в продажу не поступал. Банка из опытной партии, тільки для себе.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

triage

ЦитатаСтарый написал:
Это фигня какаято. Наш пока в продажу не поступал.
я просто глянул есть ли товары с таким названием, не говоря про регистрацию названия.

cross-track

ЦитатаСтарый написал:

На мой взгляд мрачновато.
Нет?    
А на мой - нормально. Космос и должен быть черным, и портрет Гагарина четко выделяется на темном фоне.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Восхитительное ясное утро.

Все спят, негодяи.

Один Старый Ламер четвёртую ночь подряд в ночной смене. :(
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

ZOOR

ЦитатаСтарый написал:
Один Старый Ламер четвёртую ночь подряд в ночной смене.
И ты за всю ночь тему сисек Сноудена раскрыть не смог?
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. (с) Neru - Старому

Grumant

Как же теперь привыкать к белому, когда глаза кроме чёрного ничё видеть не могут ваще на этом форуме??
:)  

Зомби. Просто Зомби

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=16708.msg1989724#msg1989724
Цитата: tau13 от 24.05.2020 14:38:14Или Старый - криптоангарист и против любых носителей в диапазоне ПН своей тайной любьви?
Мог бы и раньше догадаться.

А теперь несчитово, когда он сам практически в открытую признался.
Не копать!

Старый

ЦитатаВынесено положительное решение Заявление о назначении СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ  удовлетворено. Вам назначена СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ с 15.06.2020, пенсия установлена в размере 6037.19
:) :) :) :) :)

cross-track

Цитата: Старый от 05.06.2020 22:27:06
Цитата: undefinedВынесено положительное решение Заявление о назначении СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ  удовлетворено. Вам назначена СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ с 15.06.2020, пенсия установлена в размере 6037.19
:) :) :) :) :)
Фиксированная плата к страховой пенсии 6037.19. А сама страховая пенсия сколько получается?

Старый

Первые три часа на пенсии. Завод-автомат, за окном рассвет, на форуме никого. Куда пенсионеру податься... :-\ :(

Штуцер

Слушай, а ты вполне можешь пойти научным консультантом в ТАСс, коммерсант, мк и прочие. Вычитывать их статьи по космонавтике, чтобы х...ню не писали. Рекомендации тебе в Рускосе , думаю, дадут.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Asteroid

Цитата: Старый от 15.06.2020 03:13:49Первые три часа на пенсии. Завод-автомат, за окном рассвет, на форуме никого. Куда пенсионеру податься... :-\ :(
Старый, ты что? Ушёл на пенсию? Больше даже на мониторинг производства кофе отвлекаться не будешь?
==>[RU.SPACE Forever>

Asteroid

Цитата: Штуцер от 15.06.2020 13:56:43Слушай, а ты вполне можешь пойти научным консультантом в ТАСс, коммерсант, мк и прочие. Вычитывать их статьи по космонавтике, чтобы х...ню не писали. Рекомендации тебе в Рускосе , думаю, дадут.
Не, это для Старого слишком мелко. Ему надо свои колонки вести!
==>[RU.SPACE Forever>

mind22

После того, как меня Старый обвинил в развале СССР, буду почитывать тему...

Кстати, увидел сообщение в теме от врача-специалиста про Старого и шизофрению. Прикольно!

Asteroid

Цитата: mind22 от 15.06.2020 16:34:03Кстати, увидел сообщение в теме от врача-специалиста про Старого и шизофрению. Прикольно!
А ссылочку прямую на сообщение можно? А искать лень...
==>[RU.SPACE Forever>

Старый

Цитата: Штуцер от 15.06.2020 13:56:43Слушай, а ты вполне можешь пойти научным консультантом в ТАСс, коммерсант, мк и прочие. Вычитывать их статьи по космонавтике, чтобы х...ню не писали. Рекомендации тебе в Рускосе , думаю, дадут.
Я не очень хорошо разбираюсь в том что не связано с космонавтикой.

mind22

Цитата: Asteroid от 15.06.2020 18:16:15А ссылочку прямую на сообщение можно? А искать лень...
Да, конечно, вот: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=1847657

Старый

Да, блин, Темников тот ещё был специалист. Покруче Бехтерева.

Asteroid

Цитата: mind22 от 15.06.2020 20:16:12
Цитата: Asteroid от 15.06.2020 18:16:15А ссылочку прямую на сообщение можно? А искать лень...
Да, конечно, вот: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=1847657
Это обычный наброс на вентилятор ;)
==>[RU.SPACE Forever>

cross-track

Цитата: Старый от 15.06.2020 03:13:49Первые три часа на пенсии. Завод-автомат, за окном рассвет, на форуме никого. Куда пенсионеру податься... :-\ :(
Совмещаешь пенсию с работой? Еще кофе не все выпил?  :D