Программное обеспечение в "Сколково"

Автор Ярослав, 02.05.2012 01:22:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ярослав

Такой вот вопрос - какое ПО преобладает в Сколково - платное или свободно распространяемое ?

Какие платформы используются чаще ?

Какие пакеты САПР установлены и/или будут установлены в будущем ?

Дмитрий Пайсон

Про все ПО мне судить трудно - со всем я, слава богу, не сталкиваюсь. На рабочих машинах стоят MS Windows, MS Office и Firefox. В настоящее время как раз поэтапно вводится в строй масштабная корпоративная информационная система на базе Open Text. Очень у многих имеются собственные iPad, они в здешних условиях здорово пригождаются на совещаниях и в поездках; кое у кого есть и ноутбуки от Apple, однако корпоративным стандартом эппловская продукция не является. Хотя - личные персональные пять копеек - iPad оказался очень качественным и полезным инструментом (у меня у самого до сих пор были только разные Windows и "андроиды"). Про САПР ничего не знаю, не уверен, что что-то в этом смысле устанавливается централизованно. Вот тут: http://www.sk.ru/ru-RU/GetInvolved/Partner.aspx есть информация по ключевым партнерам, в том числе - IT, если есть непраздный интерес - можно поисследовать.

Ярослав

ЦитироватьПро все ПО мне судить трудно - со всем я, слава богу, не сталкиваюсь. На рабочих машинах стоят MS Windows, MS Office и Firefox. В настоящее время как раз поэтапно вводится в строй масштабная корпоративная информационная система на базе Open Text. Очень у многих имеются собственные iPad, они в здешних условиях здорово пригождаются на совещаниях и в поездках; кое у кого есть и ноутбуки от Apple, однако корпоративным стандартом эппловская продукция не является. Хотя - личные персональные пять копеек - iPad оказался очень качественным и полезным инструментом (у меня у самого до сих пор были только разные Windows и "андроиды"). Про САПР ничего не знаю, не уверен, что что-то в этом смысле устанавливается централизованно. Вот тут: http://www.sk.ru/ru-RU/GetInvolved/Partner.aspx есть информация по ключевым партнерам, в том числе - IT, если есть непраздный интерес - можно поисследовать.
Спасибо !