ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОГРАММЫ МКС

Автор ronatu, 11.05.2012 12:27:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Alex_II от 29.11.2020 00:00:07
Цитата: Старый от 28.11.2020 23:52:59Ну, и? Где твой дом? Где ты зацепился с нашими технологиями? ;)
И где я только не жил... Сургут-Термез-Печора-Нягань... Это только места где я жил постоянно год или больше, и которые по твоему мнению не пригодны для жизни...
Дом то? Дом то где?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

Цитата: Старый от 28.11.2020 23:52:59Ну, и? Где твой дом? Где ты зацепился с нашими технологиями? ;)
Но работать-то он ездит в не пойми какие е.еня, куда Макар точно телят не гонял.
Не копать!

Старый

Цитата: Alex_II от 29.11.2020 00:00:07Это только места где я жил постоянно год или больше, и которые по твоему мнению не пригодны для жизни...
Дети у тебя есть? Детей твоя жена там рожала?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 29.11.2020 00:02:58Но работать-то он ездит в не пойми какие е.еня, куда Макар точно телят не гонял.
Так и космонавты в космос летают, порой даже на год...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 29.11.2020 00:02:19Дом то? Дом то где?
И что - дом? Женился я вообще в Печоре...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Alex_II от 29.11.2020 00:06:29
Цитата: Старый от 29.11.2020 00:02:19Дом то? Дом то где?
И что - дом? Женился я вообще в Печоре...
Дом - всё. Это место пригодное для жизни в котором ты живёшь. И где он? В Печоре? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Georgea

Цитата: Alex_II от 28.11.2020 14:24:12
Цитата: Georgea от 28.11.2020 11:24:49Значит, благодаря исследованиям на МКС мы теперь умеем лечить альцгеймера, паркинсона, рак, астму и болезни сердца?
Что, нет??

Тогда какого @#$%^& пытаться втирать нам эту пургу?!?!?!?!?!?!
Очередной желающий получить ВСЁ и СРАЗУ? Ну давай тогда и все исследования по этим темам на Земле закроем нафиг - они ведь тоже до сих пор не дали лекарства...
Дык польза от научных исследований на МКС есть? Нету пользы, только громкие заголовки аж с раком (надо было еще обращение старения добавить, забыли авторы).

Так-то я тоже могу устроить исследования по борьбе с раком и альцгеймером, особенно если мне миллиард зелени дадут. Только не надо ждать "ВСЁ и СРАЗУ"!

Alex_II

Цитата: Georgea от 29.11.2020 00:29:16Дык польза от научных исследований на МКС есть? Нету пользы, только громкие заголовки аж с раком
А польза от научных исследований на земле в таком случае где? Тоже ведь не удается лечить ни рак ни альцгеймер, ковид вшивый вон вылечить толком не могут... Давай все ликвидируем? Сколько бабла сэкономить удастся для расхищения - УХ...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Старый от 29.11.2020 00:12:45Дом - всё. Это место пригодное для жизни в котором ты живёшь.
Для тебя возможно. А для меня - всего лишь место где я время от времени отдыхаю между командировками и турпоездками...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Georgea от 29.11.2020 00:29:16Так-то я тоже могу устроить исследования по борьбе с раком и альцгеймером, особенно если мне миллиард зелени дадут.
Борьба с раком будет такая что ни одного больного не останется!  :-\ :'(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Alex_II от 29.11.2020 00:38:43
Цитата: Старый от 29.11.2020 00:12:45Дом - всё. Это место пригодное для жизни в котором ты живёшь.
Для тебя возможно. А для меня - всего лишь место где я время от времени отдыхаю между командировками и турпоездками...
А жена и дети есть?
А почему в Печоре не отдыхаешь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 29.11.2020 01:10:10А почему в Печоре не отдыхаешь?
Потому что я оттуда уехал аж в 95м - работы не было... Уехал в Нягань, где работа была... Правда в 98м там кончилась зарплата и пришлось переезжать снова...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

benderr

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 29.11.2020 00:02:58
Цитата: Старый от 28.11.2020 23:52:59Ну, и? Где твой дом? Где ты зацепился с нашими технологиями? ;)
Но работать-то он ездит в не пойми какие е.еня, куда Макар точно телят не гонял.
че это-е..ня?
там конечно не курорт,но тысячи там рождаются,живут и умирают.
там есть все что нужно для жизни,в отличие от марсов и тп.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Зомби. Просто Зомби

Цитата: benderr от 29.11.2020 01:42:34там есть все что нужно для жизни,в отличие от марсов
Всё что нужно (как предполагается), есть и на Марсе.

Так что отличие не в этом, а в том, что на Земле пока ещё кое-что на халяву, а на Марсе почти всё - за деньги.
Не копать!

Alex_II

Цитата: benderr от 29.11.2020 01:42:34там есть все что нужно для жизни,в отличие от марсов и тп.
Тысячи. Из миллиардов... И если так рассуждать - то на Марсе есть для жизни тоже практически все необходимое, если сравнивать с Гыданом или Нарьян-Маром, не говоря уж про антарктические станции (пока у меня подкрасться к Антарктиде ближе чем на 1000км не вышло)...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 29.11.2020 01:49:17Так что отличие не в этом, а в том, что на Земле пока ещё кое-что на халяву
Разве что воздух...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Старый от 29.11.2020 01:09:30Борьба с раком будет такая что ни одного больного не останется!  :-\ :'(
Угу. Можно будет честно сказать что мы победили рак... Впрочем российские онкологи недалеко от этой методы ушли...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

benderr

Цитата: Alex_II от 29.11.2020 02:26:51
Цитата: Зомби. Просто Зомби от 29.11.2020 01:49:17Так что отличие не в этом, а в том, что на Земле пока ещё кое-что на халяву
Разве что воздух...
воздух,вода,растительность и животинки.
коровки там мож не самые толстые,но прекрасно выживают. это не говоря про диких медведев\волков\зайцов\оленев\и тп-ов.
причем все,кроме коров,сами там рождаются,живут и мрут в есстесственной среде обитания.
много на марсе волков народилось?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

#758
Цитата: Alex_II от 29.11.2020 02:32:20
Цитата: Старый от 29.11.2020 01:09:30Борьба с раком будет такая что ни одного больного не останется!  :-\ :'(
Угу. Можно будет честно сказать что мы победили рак... Впрочем российские онкологи недалеко от этой методы ушли...
голландские-не дальше. химию лепят,а толк-пол года,макс.-год. мой знакомый в 33 года забил на эту херь и глотал си-би-ди. 4 года спустя-орел!!
пс.
из ваших постов(возможно я ошибаюсь) звучит «как там на западе фсе круто,и как тут фсе дерьмово».
это имхо типа веры в рай.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Zhilinsky Valerij

Цитата: benderr от 29.11.2020 03:41:05воздух,вода,растительность и животинки.
коровки там мож не самые толстые,но прекрасно выживают. это не говоря про диких медведев\волков\зайцов\оленев\и тп-ов.
причем все,кроме коров,сами там рождаются,живут и мрут в есстесственной среде обитания.
много на марсе волков народилось?
Ну, приходи лет через сто, тебе на Марсе и волков и коров покажут, в естественной, для Марса, среде, то есть под куполом. Там для детишек зоопарк построят, и покажут.
   
Старый, небось, и в Москве не на улице, чай, живёт, а тёплую квартиру с мягкой кроватью завёл, и там детей делал, а потом нянчил? А марсианские колонисты чем хуже?
   
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.