Хорошие и полезные сайты

Автор hlynin, 01.07.2011 22:53:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Я, может и повторяюсь в теме. Но искать некогда.
Давайте как-то поддержим сайт с очень красивой космическо-фантастической информацией.

Добавлено позже: с устройств типа телефонов прошу не входить - приходят СМС с рекламой! Надо время разобраться.[/size]


Ссылка закрыта - при заходе с Explorer требует обновление. Это беспредел.[/size]
Поддержим - в смысле найдём бесплатный и надёжный  хостинг. Человек собрал много информации, дома у него мощная  коллекция еще неотсканированных редких книг,  и вот опять на хостинге меняются правила (не знаю, чего).
Чего отдавать столько инфы в пользование бумажного моделирования?

Bilbao

Имеется сообщество в ЖЖ с чем-то похожим, Ретрофутуризм, хотя это и не выход, конечно
http://retro-futurism.livejournal.com/

ааа

ЦитироватьЯ, может и повторяюсь в теме. Но искать некогда.
Давайте как-то поддержим сайт с очень красивой космическо-фантастической информацией.

При входе на этот сайт с телефона мне пришла смс-ка с сообщением, что я теперь участник какого-то игрового клуба. Еще наверное и денег содрали.
АХТУНГ! НЕ НАЖИМАЙТЕ ЭТУ ССЫЛКУ!
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

hlynin

Странно. Ничего подобного я не слышал. Вы что, с телефона заходили?
В любом случае это не сайт, который я хотел бы оттуда убрать. а настройки самого сервера/хостинга/провайдера.

ааа

Еще одна смс пришла. Теперь с рекламой.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

hlynin

Но почему Вы вините в этом сайт?
Она пришла на телефон, айфон или еще куда? Ко мне Никогда ничего не приходило. А еще к кому пришла?

Frontm

ЦитироватьЕще одна смс пришла. Теперь с рекламой.
adskape.ru
с этим связано?

Bilbao

ЦитироватьЕще одна смс пришла. Теперь с рекламой.
Теперь объясните, откуда там стал известен ваш телефонный номер.
Я, например, свой номер не сообщал и мне ничего не приходило.
А по ссылке - обычный форум.

hlynin

Я там даже зареген (хотя телефон никто не требовал), но и на почту ничего не приходит. Только в личке действительно появились (давно) извещения о ежемесечном (или ежеквартальном) голосовании, которые я игнорировал. Но aaa не признаётся - не с телефона ли он соединялся?

Frontm

ЦитироватьНо aaa не признаётся - не с телефона ли он соединялся?
ЦитироватьПри входе на этот сайт с телефона

hlynin

Прошу прощения - не заметил. Тогда, наверно, возможно. Какие-то там правила поменялись. Но, правда, я и старые не читал.
Я добавлю в свой пост первоначальный предупреждение.

ааа

Да уж, прямо удивительно, чем народ текст читает? :)
Когда я нажал на ссылку, открылась страничка. Вверху было написано что-то типа "Бла-бла-бла игровой клуб. Вам отправлена смс. Если вы ее не получили, проверьте, достаточно ли денег у вас на счете". И действительно, тут же пришла смс.
Насколько мне известно, коммуникатором на форуме пользуюсь далеко не один я.
Так что имейте в виду.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

hlynin

Я извинился. Время было позднее, плохо читал. Но я не имею возможности проверить. Разберёмся. В любом случае - хотелось бы найти для сайта приличное место, иначе человек его просто бросит. Надеюсь, СМС бесплатные. Рекламы игровых клубов действительно полно. На компе почти на каждом сервере при каждой скачке книги открывается окно в игровой клуб. Но я как-то не обращал внимания на них.

Старый

У меня хуже. Предложило обновить мой интернет эксплорер на более совершенную, быструю и защищённую версию. Обновление естественно скачать прямо оттуда.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Я проверил - ты прав. Закрыл ссылку. Надо выяснять

aaa - уберите копию ссылки