Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Автор bavv, 31.01.2012 21:16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

TAU

ЦитироватьШтуцер пишет:  
А в Штатах не больно стяжательством? 
ЦитироватьИ чем грешно желание умного жить в два раза лучше, чем тупого. Трудолюбивого, чем ленивого?
1. Штаты больны. И тяжело. Но это - не совсем наши проблемы.
2. Грешно желание жить материально лучше. Почему - можно поинтересоваться у священника.

TAU

#6881
ЦитироватьSOE пишет:  Не "можно", а нужно, прежде всего, понимать что к чему, что возможно, а что нет. Современный автомобиль, не "шикарное" но качественное жилье, накопления на старость - это норма для квалифицированного инженера. И в РФ тоже досягаемая.
Складывается ощущение, что у нас с Вами разные России...

Или "досягаемая" - очень растяжимое понятие. Как и "качественное жилье". Надо говорить не о "досягаемости", а о медианном доходе инженера.

Штуцер

ЦитироватьTAU пишет:
Грешно желание жить материально лучше. Почему - можно поинтересоваться у священника.
Грешно или аморально? Как быть атеистам?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Прол

#6883
ЦитироватьЗавтра вечером в Доме Правительства жду руководство всех предприятий Центра Хруничева. Именно на эту фирму приходятся все последние аварии
Ждем открытия уголовного дела  :(  . Других навыков управления в критических ситуациях у наших ОИВ нет.

Veganin

ЦитироватьШтуцер пишет:
Dmitry Rogozin ‏@ Rogozin
 
 
Завтра вечером в Доме Правительства жду руководство всех предприятий Центра Хруничева. Именно на эту фирму приходятся все последние аварии
 
Надо, чтоб оборонка это запомнила. Вся.
Читайте твиттер.
Когда все удачно: запустили, построили, отстрелялись! МЫ умеем! МЫ можем!
Мы пахали....
А тут ...
 Именно на эту фирму приходятся все последние аварии

Ссыкло.
Политик. Примазаться к успеху, и отстраниться от неудачи - правило выживания. Падающего -толкни, дающего - поддержи.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

supermen

ЦитироватьStalky пишет: 
Штуцер, ну, поделитесь, у Вас что-то глубоко личное к сабжу? На ногу наступил, часы в бане украл? Что?

PS Ну, обоссался слегка. И что? Фирма то действительно выдающаяся в последние годы. Кто ещё так радует?
Без относительно ваших разборок , но не находите что СЛЕГКА это именно от того , что ни он ни его команда не знает в чем дело. Ведь были рапорты о преодолении кризиса , о внедрении новой системы качества и прочего. А теперь вот те и на. Нихрена не работает. Надо влезать глубже , а на это нет ни сил , ни времени , ни людей , ни опыта. Вот и страх ИМХО отсюда.
ЗЫ
Зря на ЦИХ бочку катите , он просто на острие проблем, и они не сводятся к жадности и глупости отдельного директора.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

instml

ЦитироватьTAU пишет:
1. Штаты больны. И тяжело. Но это - не совсем наши проблемы.

Чаво?





ЦитироватьTAU пишет:
2. Грешно желание жить  материально  лучше. Почему - можно поинтересоваться у священника.

Безусловно :)

Go MSL!

Stalky

Цитироватьsupermen пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Штуцер, ну, поделитесь, у Вас что-то глубоко личное к сабжу? На ногу наступил, часы в бане украл? Что?

PS Ну, обоссался слегка. И что? Фирма то действительно выдающаяся в последние годы. Кто ещё так радует?
Без относительно ваших разборок , 
Да нет у меня никаких разборок со Штуцером. Кабы он так беззапелляционно на сабжа не наезжал, так и я бы ни одного доброго слова о сабже не сказал. Ещё полгода с небольшим назад так и было. Но так как сейчас получается - имхо веселее, кто-то же должен адвокатом дьявола поработать, чтобы добавить соли и перчика в наше общее времяпровождение. :)
Цитироватьно не находите что СЛЕГКА это именно от того , что ни он ни его команда не знает в чем дело. Ведь были рапорты о преодолении кризиса , о внедрении новой системы качества и прочего. А теперь вот те и на. Нихрена не работает. Надо влезать глубже , а на это нет ни сил , ни времени , ни людей , ни опыта. Вот и страх ИМХО отсюда.

Ну, я вот не знаю - ни хрена там не работает или просто невезуха - отказ техники. Может быть это как раз тот случай, что ночь сгущается перед рассветом, а может быть там на ЗИХе уже  все организационные процессы так извратили и исполнителей так задрочили всякой дурью, что народу просто стало пофиг всё? Я не знаю. 
ЦитироватьЗря на ЦИХ бочку катите , он просто на острие проблем, и они не сводятся к жадности и глупости отдельного директора.
Никакую бочку на цих я не качу. Я кто такой для этого? Это комментарий к экстремистскому посту сабжа.
Ну, не ожидать же от него, что он на себя бочку покатит. Ну, посмотрим, как будет - истерить станет или всё же в руки себя возьмёт. Терзают меня смутные сомнения, что Остапенко и Комаров его инквизиторские позывы сдержат. Они то не политики, им работать.
Классная у вас трава, ребята.

supermen

Ну хоть директора прредприятий ЦИХ-а у Рогозина в кабинете побывают. Что-то мне подсказывает , что их судьбу будет решать Комаров все-таки.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Дмитрий Виницкий

Цитироватьальфред кох
17 ч. · отредактировано · 





Рогозина надо посадить: он диверсант. До него у нас каждый десятый запуск был неудачный. А с ним - каждый шестой. И пусть мне докажут, что это случайность. Видно в НАТО долго поработал...

Кох в фб
+35797748398

napalm

Ну если Рогозина сажать, Коха точно расстрелять надо.

Дмитрий Виницкий

Кох, в отличии от шута горохового, обладает реальными деньгами и знаниями, а главное - весьма действенными механизмами их применения. Кто такой Рогозин, собственно? Случайный человечек на ничего не значащей должности.
+35797748398

napalm

Рогозин пока что - демагог, а дальше посмотрим ...

Дмитрий Виницкий

От демагога вреда немного, а вот от дурака...
+35797748398

supermen

#6894
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Кох, в отличии от шута горохового, обладает реальными деньгами и знаниями, а главное - весьма действенными механизмами их применения. Кто такой Рогозин, собственно? Случайный человечек на ничего не значащей должности.
Сейчас в эммиграции. Значит был такой-же случайный человек , который конвертировал должность чиновника в деньги. А какие знания? Как стырить ? 
Все это такое же УГ как и языком болтать. Полью бальзам на душу Валерия и признаю , что Коху , что ДОР-у до условного Маска в смысле знаний и созидания далеко.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Старый

ЦитироватьTAU пишет: 
Складывается ощущение, что у нас с Вами разные России...
У меня тоже такое впечатление что у нас с вами разные России. Может и у всего форума?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьTAU пишет: 
1. Штаты больны. И тяжело. Но это - не совсем наши проблемы.
Как же не наши? Нам же тоже уже хочется немножечко поболеть. 

Цитировать2. Грешно желание жить материально лучше. Почему - можно поинтересоваться у священника.
Так в чём проблема? И зачем для этого священник?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

2012_registration

ЦитироватьСтарый пишет:
Может и у всего форума?
Ну, в принципе, так и есть в том смысле, что Россий на форуме столько же, сколько форумчан, как в анекдоте про слепых, которых опросили на что похож слон.
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Денис

#6898
ЦитироватьШтуцер пишет:
Ссыкло.
это уже так принято не до конца цитировать сабжа?

Dmitry Rogozin поделился ссылкой.



Завтра вечером жду в Доме Правительства России руководство предприятий промышленной кооперации Центра Хруничева. Именно на эту ракетно-космическую фирму приходятся все последние аварии. Хочу им в глаза посмотреть. И узнать, чем помочь, чтобы они, наконец,восстановили свое доброе имя

https://www.facebook.com/dmitry.rogozin?sk=wall

Дмитрий Виницкий

А вы не умеете отличать твиттер от фэйсбука?

https://twitter.com/Rogozin/status/467354619262558210
+35797748398