БОРИС ЕВСЕЕВИЧ ЧЕРТОК

Автор GREMLIN, 14.12.2011 10:44:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anik

Невосполнимая утрата... Нет слов.

Pavel

Боже мой...  Нет слов..  :cry:

Танк

Вечная ему память !!!
Только хотел еще с ним пообщаться :(  :(  :(

Теперь остались одни "эффективные менеджеры" :cry:

Igor

Ну вот :(
и что теперь? Ушла целая эпоха, как тут выше написали.
увы все не вечны , но такие потери невосполнимы

ZOOR

Читал его интервью и каждый раз поражался отточенности мыслей в его годы. Уходит эпоха.
Вечная память
 :(
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Александр Ч.

Ad calendas graecas

Павел73

:cry: ...

Лучшим утешением для нас и памятью о нём и таких, как он, будет продолжение и энергичное развитие всего того, что они начали. И осуществление всего того, о чём они мечтали.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Valerij

Светлая память - в данном случае очень точные слова.
 :(

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


hcube

Уходят все... но как жал, что ушел именно этот человек! :-( Светлая память!
Звездной России - Быть!

integrall

Pavonis Mons / Гора Павлина / Паунова планина
http://www.spacebg.com

Sаlyutman

В какой то степени он и наш, филёвский. Будем помнить и, спасибо ему.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

АК

Ушел последний из когорты славных и великих конструкторов ракетно-космической техники СССР и России. Он оставил нам в наследство не только свои научные работы, но и яркие глубокие воспоминания о процессах развития нашей отечественной космонавтики. Он работал в РКК Энергия до последнего своего дня...

С ним ушла эпоха...

Велика горечь этой утраты. Трудно даже перечислить все сделанное Чертоком на благо освоения космического пространства. Когда люди пользуются системой электроподжига газовой горелки на своей домашней плите, они даже не догадываются, что создателем этой системы поджига является Борис Евсеевич Черток...

Судьба дала мне возможность общения с Б.Е. Чертоком. Благодарная память останется навсегда у всех, кто знал его и общался с ним — замечательным ученым и ЧЕЛОВЕКОМ. Пусть пухом будет ему родная ЗЕМЛЯ...
АК

Fremd

Светлая память Борису Евсеевичу, пусть земля ему будет пухом.  :(

grach

Светлая Вам Память, Борис Евсеевич...
  :(  :(  :(

sychbird

Светлая память незаурядному человеку, много сделавшему, много видевшему и сумевшему поделиться своим богатством с людьми.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

MikeP


Lirik


pkl

Вот это да! :(  :(  :(  :(

Светлая память Борису Евсеевичу! Пусть земля ему будет пухом! :(  :(  :(
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Sattel

Светлая память.......

Bell

Земля пухом...
Светлая память.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун