Обмен “космическими” СD

Автор Lin, 13.12.2004 16:37:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим Лукашевич

Дрон, я закачал в incoming одно занятное интервью в формате WAV (кстати, конвертировать его в MP3 у меня не получилось). Размести его, пожалуйста, в buran.

Pavel

ЦитироватьДрон, я закачал в incoming одно занятное интервью в формате WAV (кстати, конвертировать его в MP3 у меня не получилось). Размести его, пожалуйста, в buran.

Кстати, а Полюс так и идет без звука или у меня с кодеками что-то не то? Ведь там должно быть самое интересное

Вадим Лукашевич

Так без звука и идет. Видите ли, со звуком будет не только интересно, но и стремно...

DronMSTU

желательно рассказать что это? :)

ftp://space:space@80.247.34.134/
/incoming/buran/  
-rw-r--r--  1 1000  31   16535780 Mar 24 14:24 Ruslan-Mria.w

Вадим Лукашевич

Цитироватьжелательно рассказать что это? :)

ftp://space:space@80.247.34.134/
/incoming/buran/  
-rw-r--r--  1 1000  31   16535780 Mar 24 14:24 Ruslan-Mria.w
Это интервью Валерия Павловича Бурдакова о создании Ан-124 "Руслан" и Ан-225 "Мрия"

Stealth

Цитировать
ЦитироватьВот неудачный пуск Союза в 2002г.  Внимание: 95 МБ!
Фрагменты любительского видео сотрудников ESA.

Симпатичный ролик! Жалею только об одном - что нет субтитров на русском языке - занятно это бы смотрелось!!!
А в Гоблин-озвучке вообще было бы обалдеть...  :D  :D  :D  Может кто в контакте с ним?

Valid

ЦитироватьСколько раз уже возникала эта тема. Но вот разобравшись в своих дисках, я снова решил предложить меняться.

Энциклопедия "Буран" (версия 3.50) CD1
Энциклопедия "Буран" (версия 3.50) CD2
Энциклопедия "Буран" (версия 3.50) CD3

На 1 DVD болванке
9 минут до неба (цикл передач) - качество плохое - 384x288 - MS - MPEG4 -V2
часть1 - 139 MB
часть2 - 144 MB
часть3 - 140 MB
часть4 - 141 MB
Битва за космос [История русского Шаттла] - нормальное качество - 384x288 - DIVX codec- 264 MB
Буря - приказано уничтожить  - качество плохое - 380x285 -  DIVX codec- 153 MB
Время Луны [1]  - нормальное качество -384x288 - DIVX codec- 305 MB
Звездная война  - нормальное качество - 320x240 - DIVX codec- 284 MB
Звездный отряд [2] Самые первые - нормальное качество - 384x288 - DIVX codec- 229 MB
Звездный отряд [3] Мифы о космонавтах - нормальное качество - 384x288 - DIVX codec- 229  MB
Звездный отряд [5] Потери. Подвиги. Победы  - нормальное качество - 384x288 - DIVX codec - 319  MB
Звездный отряд [6] Юрий Гагарин. Жизнь и смерть - нормальное качество - 384x288 - DIVX codec- 229  MB
Модуль спасения  - качество плохое - 384x288 - MS - MPEG4 -V2 - 52, 3 MB
Прыжок из космоса  - качество плохое - 384x288 - MS - MPEG4 -V2 - 137 MB
+ несколько фильмов про авиацию.

Энциклопедия Астронавтика. Сайт Вейда, скаченный около 2 лет назад.

Космическая станция (симулятор) - лицензионный CD с игрой - построй МКС

RedShift 3 - лицензионный CD. Классная астрономическая прога на русском языке + лекции по астрономии

Энциклопедия "Отечественная Космонавтика" - на одном CD, куча статей, видео и картинок.

Игра BUZZ Race in Space - 17 Mb. Лунная гонка. Игра супер - столько схем миссий, столько вариантов. Как приятно высадиться на Луну в 1967 :)
(могу попробовать на email кинуть)



Хотелось бы получить такие фильмы. Правда фильмов о космосе у меня нема. Как быть? :P

Вадим Лукашевич

А почему именно обмен? Фильмы нужно выложить Дрону, и делов!

Bogdan

на ФТП появился фильм о Челомее - "Секретный конструктор", ОРТ.

Братушка

Очень полезное видео появилось здесь

Сборка А-380.К "космосу" прямого отношения не имеет,но дает представление о современном уровне авиастроения.Очень понравилось - рекомендую.
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

Petrovich

Уникальные видеокадры выложены
на сайте http://rgantd.ru/gag70_cd/data/video.htm ,
к сожалению идет без звука
мед. обследование Гагарина
и предстартовая подготовка
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

VK

Цитироватьна ФТП появился фильм о Челомее - "Секретный конструктор", ОРТ.
на ФТП - это где?  :roll:

Patriot


VK

Цитировать
Цитироватьна ФТП - это где?  :roll:
ftp://space:space@80.247.34.134/incoming
Логин, пассворд?

Александр Ч.

Цитировать
Цитировать
Цитироватьна ФТП - это где?  :roll:
ftp://space:space@80.247.34.134/incoming
Логин, пассворд?
Там уже все есть :)

P.S. space space
Ad calendas graecas

spacenavigator

МЫ закажем, если у вас есть. Особенно карты звездного неба...
space.net.ua :oops:  :P
cosmobusiness

Shin

Константин Лантратов любезно предоставил диск с фильмом "Космос. Первая кровь", который я и перегнал в avi.
Получилось 400 Mb, качайте:


Bat

ЦитироватьДрон, я закачал в incoming одно занятное интервью в формате WAV (кстати, конвертировать его в MP3 у меня не получилось). Размести его, пожалуйста, в buran.

Я конвертнул wav в mp3, файл ужался в 2 раза. Можно попробовать ужать ещё.
Ну, думается это уже и сами можете сделать. Если чё дайте знать. Попробую.
Хотел слить файл в ftp://space:space@80.247.34.134/incoming
не вышло. Написал хозяину фтп в личку, может быть что ответит.

DronMSTU

ЦитироватьКонстантин Лантратов любезно предоставил диск с фильмом "Космос. Первая кровь", который я и перегнал в avi.
Получилось 400 Mb, качайте:


посмотрел,...  грустный фильм...
не сразу врубился, кто создатели фильма (1 канал представляет)
в процессе просмотра порадовало очень здравое отношение к фактам, без бесящих привираний, или, замогильным голосом, откровений...
в конце по титрам понял кто консультанты и авторы
Большое спасибо ребята.

PS: вот ведь думаю, кого нада брать в консультанты нашим киношникам, а они все норовят участников событий или умудренных опытом академиков....

David Lee Rickman

Цитировать11 ноября в 23.30 по каналу Культура будет показан фильм: Секретные проекты. 4 серия. "Космические страсти по "Алмазу"
Вот что написано насчёт этого фильма в его анонсе на сайте канала Культура:
Цитировать4-я серия. "Космические страсти по "Алмазу". Судьба ракетного комплекса "Алмаз", как и судьба его создателя Владимира Челомея и членов секретного космического отряда была трагичной. Если бы этот проект удалось реализовать до конца, то сейчас на околоземной орбите летал бы десяток космических крепостей, способных не только вести разведку, но и уничтожать вражеские космические аппараты, наносить бомбовые удары по объектам на поверхности земли, а их экипажи проводили бы полномасштабные диверсионные операции в космосе.

I am most anxious to see this program. Has this or will this be uploaded to FTP site :?:  :!:  :?:  :!:  :?: