Обмен “космическими” СD

Автор Lin, 13.12.2004 16:37:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Paleopulo

А вчерашний фильм "Космонавт №0" кто-нибудь записал? А то я его вообще только конец захватил, обидно.

Alexxx

Залит
Дип Спэйс 1 /Deep Space One/ (2004)
Deep.Space.One.(rus).a
347 МБ (364 804 079 байт)

X

Цитата: "Bogdan"
Цитироватьвчера, кстати, в полудрёме смотрел кассету "Вселенная" - очень слабо, на американцев расчитано... я, конечно, не хочу никого обижать, но...

Ну почему же, у меня сын 7 лет, прекрасно смотрел. Зантересовался, ещё просит.

Vostok7


DronMSTU

ЦитироватьА куда Deep.Space.One.(rus).a залит?

выложил.. только у меня к нему кодека не оказалось.. если у кого идет посмотрить в свойствах файла - какой там кодет ему нужен.

Bogdan

Цитировать
ЦитироватьА куда Deep.Space.One.(rus).a залит?

выложил.. только у меня к нему кодека не оказалось.. если у кого идет посмотрить в свойствах файла - какой там кодет ему нужен.
так у Вас в директории pavel лежит кодек vp6...

Alexxx

Цитироватьвыложил.. только у меня к нему кодека не оказалось.. если у кого идет посмотрить в свойствах файла - какой там кодет ему нужен.
VP62

Игорь Суслов

Цитировать
ЦитироватьДавно не пересматривал - нет раритетного :) оборудования.

Это какого? Если кассет, то видика что-ли?

Угу. Его родного и нетуть :) От "тех" времен осталась только видеокамера на 8 мм... Никому не надо? :)  :P
У нас в Челябинске есть участник Форума с бесплатным и широким каналом в Интернет, он меня снабжает фильмами на CD и DVD. Я, правда, плохо "снабжаюсь", ибо ленив :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Андрей Суворов

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьДавно не пересматривал - нет раритетного :) оборудования.

Это какого? Если кассет, то видика что-ли?

Угу. Его родного и нетуть :) От "тех" времен осталась только видеокамера на 8 мм... Никому не надо? :)  :P
Надо. Мне. И ракетомодельной группе в целом, но это уже дело будущего :) У меня порядочная коллекция съёмок на кассетах видео8 - штук пятьдесят или около того (точно больше сорока), и дохнущая соневская камера. Лишаться аппарата для их воспроизведения не хочется, переписывать всё на цифру - нет времени, покупать новую камеру на старый формат - жаба давит.

А дойдёт дело до стенда - будем ей снимать крупный план, ибо не так жалко, как более новые :)

ЦитироватьУ нас в Челябинске есть участник Форума, он меня снабжает фильмами на CD и DVD. Я, правда, плохо "снабжаюсь", ибо ленив :)

Вот и у меня во время ремонта дети разбили последний действовавший видак, и пришлось срочно всё разыскивать на CD и DVD. Правда, пол-года спустя я его таки починил - мне подарили дохлый видак той же модели, и из двух я собрал один исправный.

DronMSTU

а тем временем выложил новый фильм:
сам не смотрел, Восток7 говорит - это про первый полет Шаттла
/incoming/Columbia/IMAX_Hail_Columbia.a
все там же:
ftp://space:space@80.247.34.134

скриншоты позже

Игорь Суслов

Хотелось бы скриншоты... А расширение "*.а" нужно переименовать в "*.avi", очевидно?
Спасибо не говорю, - уплачено...

Pavel

ЦитироватьХотелось бы скриншоты... А расширение "*.а" нужно переименовать в "*.avi", очевидно?

Да. Это я попросил. У меня фильтр стоит на avi,mpg и т д

Bogdan

пытаюсь залить файл Endeavour 1st mission (STS-49).a 350 мег...
ещё я пережал в дивикс IMAX-Inside_the_Space_Station.a на 350 мег, 512х288, нуна?

DronMSTU

Цитировать...
ещё я пережал в дивикс IMAX-Inside_the_Space_Station.a на 350 мег, 512х288, нуна?

а качество? хотя, в общем, мне не нужно.. если кто захочет выкладывай. но думаю врятли захотят качать еще раз тоже самое

DronMSTU

Цитироватьа тем временем выложил новый фильм:
сам не смотрел, Восток7 говорит - это про первый полет Шаттла
/incoming/Columbia/IMAX_Hail_Columbia.a
все там же:
ftp://space:space@80.247.34.134

скриншоты позже
некоторые тумбы открываются с большим разрешением при нажатии

внутри здания вертикльной сборки


кабинка спасения со старта при ЧП..  о ё!!..  выглядит удручающе, интересно они до сих пор есть или уже считают что на старте ничего произойти не может...


ускорители....      бак.....


половина фильма идет вот в таких вот экранчиках


первое открытие створок... стремно.. а если не закроются...
 

рассматривают выбитые плитки... фигня.. вернемся


первая посадка


герои возвращаются....      шуточки... прибауточки...
 

все в первый раз.. тээкс посмотрим, посмотрим... как там теплозащита


и обратно домой..


все... с исторической точки - фильм интересный,  с точки зрения качества видео - так себе  - качество не ИМАКс-мануфактуры  :)

Bogdan

Цитироватьа качество? хотя, в общем, мне не нужно.. если кто захочет выкладывай. но думаю врятли захотят качать еще раз тоже самое
я думаю ,что качество не пострадало, а размер более, чем в 2 раза уменьшил, и привёл к нормальному разрешению... ну, в общем, на суд общественности...

Vostok7

Цитироватьпытаюсь залить файл Endeavour 1st mission (STS-49).a 350 мег...
ещё я пережал в дивикс IMAX-Inside_the_Space_Station.a на 350 мег, 512х288, нуна?

НУНА! Ещё как!

Bogdan

ЦитироватьНУНА! Ещё как!
так я уже давно залил...

Vostok7

Цитировать....
так я уже давно залил...
А куда?

***
DronMSTU, подарочек к 12 апреля готов.
Раздавил в 320М. Качество не IMAX`с мануфактуры :wink: ,
но товарец отменный, не пожалеете. Кстати файлик такого
размера можно потихонечку и модемчиком скачивать..

Bogdan

ЦитироватьА куда?
очевидно, нужно попросить DronMSTU, чтобы выложил..