Корея в космосе

Автор max_schmurz, 10.12.2004 16:32:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

max_schmurz

NEW     10.12.2004 / 00:08    ЮЖНАЯ КОРЕЯ СФОРМУЛИРОВАЛА КРИТЕРИИ ОТБОРА СВОИХ КОСМОНАВТОВ

     "Государственное агентство Южной Кореи по космосу обнародовало 9 декабря с.г. критерии, по которым будет производиться отбор кандидатов на полет на российском космическом корабле "Союз ТМА-11" в 2007 году. Выбор двух потенциальных кандидатов должен состояться в мае следующего года.
     Кандидаты должны иметь хорошее здоровье, рост от 164 до 190 см, вес от 45 до 90 кг. Зрение должно быть не ниже 0,1, а в очках - 1,0. Кроме беглого английского они должны также владеть основами русского языка с перспективами его изучения. Кроме этого кандидаты должны иметь высшее образование. Будет учитываться и их предыдущая деятельность, в которой не должно быть негативных характеристик с предыдущих мест работы. "

Ну хорошо. Пусть я наврал. Пусть я не майор. Но я хотел... Сколько раз я летал во сне. Осуществлял стыковки... и расстыковки... Выходил в открытый космос... И там... парил. В тот день я спал и там, во сне, услышал по радиоточке, что первый космонавт погиб! Гагарина нет! Я плакал. Я плакал, но я знал, что я не хотел быть первым... Я не и-ди-от. Юра! Один! Но Титов... Интеллигентен, умен, тонок. Когда я смотрел на себя в зеркало, видел - все параметры идентичны. Рост, вес. Все дело в анкетных данных. Маленьких буковках. Маленьких! Синеньких! Скажите, все дело в буковках? Тогда я отказываюсь отвечать на вопросы. Так и запишите: заключенный отказывается отвечать на вопросы. Заявляю свой протест. Самый решительный! Всё. Больше ни слова.

Shin

Пятница. М-да... Закрыть что ли?

Bell

Да, вот! Пятница! Ик...

ЗЫ. Союз-ТМА-11? Интересно...
А на каком летит малаец? Или малазийец?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

X

Малаец -- осенью 2007 года

Игорь Суслов

ЦитироватьПятница. М-да... Закрыть что ли?

Э-э-э-э-э... А как же "пятница-вечер"? Пусть парни побредят...
Спасибо не говорю, - уплачено...

ЧСВ

Когда же еще почувствовать себя Робинзоном, как не в Пятницу?
Чеслав Сэмюэль Волянецкий