ЭНЕРГИЯ сегодня показала КЛИПЕР

Автор X, 30.11.2004 19:34:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ronatu

Комбинация Ориона и Зари - Озарение...

Озарение-1
Озарение-2
и тд...
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Logan

Тогда уж лучше "Сбыча мечт-1",  "Сбыча мечт-2",  т.д.
А зомби здесь тихие...

Liss

Да-а-а-а... Надо все-таки принудительно закрывать темы после 100-й страницы, а не давать им дожить до 500-й.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Дмитрий Виницкий

Дай дожить до 500-й. Я ещё чего нарисую :)
+35797748398

аФон

ЦитироватьКакаду - не такой уж и вегетрианецю

Цитироватьhttp://www.c-cafe.ru/words/10/924.php
Взрослые какаду питаются главным образом семенами растений, косточками плодов, орехами, реже личинками насекомых, которых ловко извлекают из гнилой древесины, и корешками растений. Почти все какаду обладают громким крикливым голосом.

Кормят какаду различными зерносмесями, варёной кукурузой, морковью, свёклой, ягодами, фруктами; очень любят орехи
Личинки насекомых - это не мясо
Это даже не яйца, а еще ниже на эволюционной ветке

Так что какаду - вегетарианец
Воображаемый мир приносит вполне реальные выгоды, если заставить жить в нем других. /Веслав Брудзиньский / [/size]

AceIce

ЦитироватьДа-а-а-а... Надо все-таки принудительно закрывать темы после 100-й страницы, а не давать им дожить до 500-й.

Так ведь всё равно откроют под другим названием, сволочи. :lol:

О блин, 499-я[/size], давайте поднажмём, пока Liss не закрыл!!!
Война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Сунь-цзы

Yury

Орла не надо.
Я, конечно, за крылья, но боюсь ангажированный Роскосмос потребует в тендере придлать два носовых кока, да бы как на Гербе. :D

Logan

Медведя надо рисовать, медведя. Тогда точно прокатит 8)
А зомби здесь тихие...

Андрей Суворов

Блин. Издеваться все горазды, а вот придумать название, к которому бы никто не смог придраться, слабо?
Притом же, ведь никто не назвал спутник-фоторазведчик "Надир", что было бы логично и законно, нет, "Зенит" им подавай!
Американцы тоже не хотят свои традиции соблюдать. Констеллейшен им подавай. А какой именно констеллейшен, Орион или Джемини? А, может, созвездие Большой Суки?
Планетными именами у нас называются АМС, поэтому нельзя назвать наш корабль "Нептун". Именами знаменитых кораблей тоже не хочется, хотя б я назвал "АВРОРА" новый аппарат. И имя красивое, и не придерёшься, и ракету так можно назвать, тем более, что планировали. И от политики отбрехаться несложно.

Может, конкурс объявить...

Дмитрий Виницкий

Я Аврору на позапрошлой странице предлагал. Тем более, один из вариантов Союза-2/3 так называется. Хорошее название. и вовсе с крейсером не обязательно ассоциировать, впрочем - можно, по вкусу.
+35797748398

Logan

Если "Варягом" назовут, тогда точно начнут строить, почти построят и ... продадут Индии или Китаю
А зомби здесь тихие...

Yury

ЦитироватьЯ Аврору на позапрошлой странице предлагал. Тем более, один из вариантов Союза-2/3 так называется. Хорошее название. и вовсе с крейсером не обязательно ассоциировать, впрочем - можно, по вкусу.
В Цусимском сражении Аврора прорвалась с боем. Как другие, флаг не спустила.

AceIce

ЦитироватьВ Цусимском сражении Аврора прорвалась с боем. Как другие, флаг не спустила.

Оффтоп конечно, но прорвался в Цусиме к Владику токо крейсер "Алмаз" (привет Челомею :lol: ) и пара миноносцев (может и три, счас не упомню).
А вот "Аврора" отступила в Манилу.
Война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Сунь-цзы

Братушка

ЦитироватьЯ Аврору на позапрошлой странице предлагал. Тем более, один из вариантов Союза-2/3 так называется. Хорошее название. и вовсе с крейсером не обязательно ассоциировать, впрочем - можно, по вкусу.
Еще одно условие -  название должно быть мужского рода.Есть мнение,что поэтому  :wink:  "Заря" и не состоялась.
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

Андрей Суворов

Почему обязательно мужского? Заря, кстати, полетела, но её переименовали :)

Алмаз тоже уже нельзя :)

И "Варяг" плохо - это ж означает "Иностранец с севера".

Дмитрий В.

ЦитироватьЕще одно условие -  название должно быть мужского рода.Есть мнение,что поэтому  :wink:  "Заря" и не состоялась.
"Зарец"?  :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

AceIce

Ещё красивые имена: "Витязь", "Богатырь", "Перун" (я так Н1 в альтернативном романе назвал), "Сварог".
Война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Сунь-цзы

Дмитрий В.

ЦитироватьЕщё красивые имена: "Витязь", "Богатырь", "Перун" (я так Н1 в альтернативном романе назвал), "Сварог".
М-н-э-э... "Перун", как-то не очень... :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Андрей Суворов

И даже не потому, что на "пердун" похоже. Перун - это падающая молния. Падающая, понимаете?

AceIce

Между прочим РН "Молния" отлично летает. А Перун в перую очередь - главное божество славян. (И тут меня до смерти забивает ВАДИМ кадилом :wink: ).

Давайте быстрее следующий пост. Догоним дл 500-ой!
Война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Сунь-цзы