Сезон охоты на сотрудников открыт

Автор Know How /working, 21.01.2011 20:13:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

freinir

Цитировать
ЦитироватьЦНИИМАШ чтоль???
Что, страшно?  :wink:

неа....

Know How /working

ЦитироватьЦНИИМАШ чтоль???
:roll:

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьИнтересно, сколько? Может, стоит подумать о переезде? :roll:
Дмитрий Саныч, тебе, батенька никуда переезжать не надо, ЦСКБ рядом. Шел бы туда, своим делом занимался бы :roll: Можно подумать, там с кадрами сейчас проблем нет...

Я вообще давно понять не могу - почему ты еще не где-то там.

Там скучно: много рутины и мало ракет :cry:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

А вообще предложение для взрослых людей слишком общо. Помните "Ключи от неба"?
Наши ракеты могут уничтожжать самолеты противника в любом диапазоне высот и скоростей. Как то так.
Непонятно ни чем заниматься,ни сколько зарабатывать. Общий блям блям. Ответ может быть столь же конкреным. Воможно и поработать, при определенных условиях, блям, блям.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьИнтересно, сколько? Может, стоит подумать о переезде? :roll:
Дмитрий Саныч, тебе, батенька никуда переезжать не надо, ЦСКБ рядом. Шел бы туда, своим делом занимался бы :roll: Можно подумать, там с кадрами сейчас проблем нет...

Я вообще давно понять не могу - почему ты еще не где-то там.

Там скучно: много рутины и мало ракет :cry:
А ракет вообще в принципе мало, даже если сравнить с 80-ми.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Bell

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьИнтересно, сколько? Может, стоит подумать о переезде? :roll:
Дмитрий Саныч, тебе, батенька никуда переезжать не надо, ЦСКБ рядом. Шел бы туда, своим делом занимался бы :roll: Можно подумать, там с кадрами сейчас проблем нет...

Я вообще давно понять не могу - почему ты еще не где-то там.

Там скучно: много рутины и мало ракет :cry:
Много корзины и мало железа?  :)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьЦНИИМАШ чтоль???
Что, страшно?  :wink:
неа....
Ох, не надо зарекаться... :)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

freinir

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьИнтересно, сколько? Может, стоит подумать о переезде? :roll:
Дмитрий Саныч, тебе, батенька никуда переезжать не надо, ЦСКБ рядом. Шел бы туда, своим делом занимался бы :roll: Можно подумать, там с кадрами сейчас проблем нет...

Я вообще давно понять не могу - почему ты еще не где-то там.

Там скучно: много рутины и мало ракет :cry:

Да ладно.... щас Русь пошла, будь она не ладна....
А вообще в КБ всегда было много работы в стол, особенно в проектных подразделениях. И если не хочется в ЦСКБ, то можно в ГКНПЦ   :wink:

freinir

ЦитироватьА вообще предложение для взрослых людей слишком общо. Помните "Ключи от неба"?
Наши ракеты могут уничтожжать самолеты противника в любом диапазоне высот и скоростей. Как то так.
Непонятно ни чем заниматься,ни сколько зарабатывать. Общий блям блям. Ответ может быть столь же конкреным. Воможно и поработать, при определенных условиях, блям, блям.

Я и говорю, ЦНИИМАШ  :wink:

Денис Лобко

ЦитироватьА вообще предложение для взрослых людей слишком общо. Помните "Ключи от неба"?
Наши ракеты могут уничтожжать самолеты противника в любом диапазоне высот и скоростей. Как то так.
Непонятно ни чем заниматься,ни сколько зарабатывать. Общий блям блям. Ответ может быть столь же конкреным. Воможно и поработать, при определенных условиях, блям, блям.

Это, наверное секретность. Расскажи, как все нормальные работодатели, где и за сколько надо работать - сразу враг узнает, в какую сторону нарезана резьба на нашем хитром болту. А как же секратность, спрошу я вас?
С уважением, Денис Лобко

Know How /working

Цитироватьблям, блям.
Ну, видите ли, если хочется больше конкретики, это на SuperJob надо. Или на Rabota.Ru . Ну, или на HeadHunter - для шибко продвинутых. Как правило, "целевая аудитория" примерно понимает, о чем идет речь, даже и основываясь на приведенном неконкретном описании. А если не понимает, но по делу интересуется - пишет об этом, например, сюда или, например, в "личку".

75RK

Цниимаш  - это бюджетная пилорама, сумевшая законсервировать в себе худшие черты бюрократического формализма советской эпохи. Основное его подразделение  -  центр системных исследований, где изволит трудиться Know How, занимается исключительно выпуском многотонных отчетов по нирам, им же и придуманным. Последнее  достижение цниимаш заключалось в подготовке космической программы до 2020 года. Говорят, теперь будет готовиться программа до 2040 года. Потом видимо до 2240-го. В общем работы хватает, а клерков для ее выполнения - нет.

freinir

Ну ЦНИИМАШ ещё и новый РК разрабатывает. Впринципе я бы с ними сотрудничать не отказался )))

LRV_75

источник финансирования бюджетные средства? Есть утвержденная программа и на сколько лет она рассчитана?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Know How /working

Цитироватьисточник финансирования бюджетные средства? Есть утвержденная программа и на сколько лет она рассчитана?
РК - это "Порядок разработки..." имеется в виду, а не ракетный комплекс, к примеру. Ну да, разрабатывает. Закончил уже, практически.

freinir

Цитировать
Цитироватьисточник финансирования бюджетные средства? Есть утвержденная программа и на сколько лет она рассчитана?
РК - это "Порядок разработки..." имеется в виду, а не ракетный комплекс, к примеру. Ну да, разрабатывает. Закончил уже, практически.

Эх, интереная наверно книжечка.....

Know How /working

Цитировать
Цитировать
Цитироватьисточник финансирования бюджетные средства? Есть утвержденная программа и на сколько лет она рассчитана?
РК - это "Порядок разработки..." имеется в виду, а не ракетный комплекс, к примеру. Ну да, разрабатывает. Закончил уже, практически.

Эх, интереная наверно книжечка.....
А Вы с коллегами разве предыдущей редакцией не руководствуетесь в повседневной жизни ;) ?!!

freinir

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитироватьисточник финансирования бюджетные средства? Есть утвержденная программа и на сколько лет она рассчитана?
РК - это "Порядок разработки..." имеется в виду, а не ракетный комплекс, к примеру. Ну да, разрабатывает. Закончил уже, практически.

Эх, интереная наверно книжечка.....
А Вы с коллегами разве предыдущей редакцией не руководствуетесь в повседневной жизни ;) ?!!

Да руководствуемся. Интересно как её причешут в новой редакции. И отражается ли там САПР?

Know How /working

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьЭх, интереная наверно книжечка.....
А Вы с коллегами разве предыдущей редакцией не руководствуетесь в повседневной жизни ;) ?!!

Да руководствуемся. Интересно как её причешут в новой редакции. И отражается ли там САПР?
Я, увы, по этому направлению не работаю, не знаю, что там как. Уровень преемственности точно высокий.