В 1987 году Глушко осуществил полет на Марс с использованием ракеты "Энергия"

Автор Nick Stevens, 16.09.2023 12:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nick Stevens

Я работал над улучшением и увеличением некоторых фотографий ядерной миссии Глушко на Марс. Также переводил текст.

Вот результаты!
Ник

Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.

C-300-2

Цитата: Nick Stevens от 16.09.2023 12:22:47Я работал над улучшением и увеличением некоторых фотографий ядерной миссии Глушко на Марс.
Ник, великолепная работа!
Можно надеяться, что вы когда-нибудь нарисуете 3Д графику по этому проекту?
П. С. На слайде Earth return craft есть характеристика "Characteristic speed" и указано значение - 3,5 tonnes. Можно пояснить этот момент?..

Nick Stevens

Я уже сделал 3d-модель "Аэлиты", которая выглядит примерно так же, как двигатель/силовые модули, так что, думаю, я сделаю все это довольно скоро.Цифра - это ошибка, спасибо, что подсказали мне! Должно быть написано "Характерная скорость 250 метров в секунду".

Nick

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Nick Stevens

Видео об этой миссии на Марс.


Похоже, что это компьютерный дубляж на английский язык, русскоязычной версии я не знаю.

Вот ссылка на PDF-документ на русском языке, объясняющий детали миссии.

https://starbase1.filemail.com/d/rqjrstlmxeacurz