С Днём Рожденья, Роман (LRV_75)!

Автор Salo, 20.06.2010 14:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LRV_75

ЦитироватьОпоздал, извиняюсь! LRV_75, с прошедшим Днём рождения! Попутного солнечного ветра!
Спасибо  :wink:  От Вас, очень приятно, надеюсь будущее нашей науки и техники  :wink:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Salo

С Днём Рожденья, Роман! :D
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Вадим Лукашевич

Роман, я тут, зарывшись в первоисточниках, потерял связь с внешним миром и тоже, видимо опоздал с поздравлениями.
Но тем не менее - поздравляю. Ну и, ессно, подарок. Который должен быть интересным, познавательным, ярким и запоминающимся. При этом он должен быть функциональным и полезным, например для использования в качестве обоев рабочего стола.
А также - мужским. Т.е. стильным, сильным, безотказно выпускаемым наружу в самый ответственный момент и воспринимающим на себя всю последующую нагрузку. Простым и надежным. И конечно - притягательно-нежным, с предохранительной резиной в месте касания постороннего дружественного объекта.
Вы мне возразите - слишком сложны и противоречивы критерии, нет такого подарка!

Роман, для Вас - ЕСТЬ!

Salo

ЦитироватьВадим Лукашевич пишет:
Роман, я тут, зарывшись в первоисточниках, потерял связь с внешним миром и тоже, видимо опоздал с поздравлениями.
Но тем не менее - поздравляю.
У Романа то как раз сегодня именины. ;)
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Штуцер

Роман! С днем рождения!
Читаю все Ваши сообщения. С чувством глубокого..... :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

G.K.

С днём рождения, Роман!
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

mark200000

Поздравляю с Днем Рождения, Роман!

sychbird

С днем Рождения. Всех благ, успехов и Удачи.  :)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Александр Ч.

Ad calendas graecas

Space Alien

Роман, поздравляю с Днем Рождения  ;) !

m-s Gelezniak

Ром, Мои Поздрaвления!
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Leroy


supermen

С Днем Рождения, успехов на работе и семейного благополучия.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/


Sarge

Поздравляю, в том числе и от лица всех наших ))  С Днем рождения!

Дмитрий В.

ЦитироватьВадим Лукашевич пишет:
Роман, я тут, зарывшись в первоисточниках, потерял связь с внешним миром и тоже, видимо опоздал с поздравлениями.
Но тем не менее - поздравляю. Ну и, ессно, подарок. Который должен быть интересным, познавательным, ярким и запоминающимся. При этом он должен быть функциональным и полезным, например для использования в качестве обоев рабочего стола.
А также - мужским. Т.е. стильным, сильным, безотказно выпускаемым наружу в самый ответственный момент и воспринимающим на себя всю последующую нагрузку. Простым и надежным. И конечно - притягательно-нежным, с предохранительной резиной в месте касания постороннего дружественного объекта.
Вы мне возразите - слишком сложны и противоречивы критерии, нет такого подарка!

Роман, для Вас - ЕСТЬ!
 
Чтоб подкос не ломался :D
С Днём рожденья, Роман!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Reader

C Днём рождения, земляк!

Petrovich

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Lanista


Ded

Все возможно