Новый БЖРК

Автор R-7, 21.03.2009 13:17:36

« предыдущая - следующая »

Штуцер

ЦитатаSGS_67 пишет:
Оптом драть дешевле. :D
Дралка довно усохла. Остались ночные эмоции.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитатаSGS_67 пишет:
Важно то, что ты живёшь за счёт моих налогов, быдлован.
Быдлован-то ты. Взнос в пенсионный фонд не является налогом, ракетчик абортированный.
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитатаSGS_67 пишет:
ЦитатаШтуцер пишет:
ЦитатаSGS_67 пишет:
Да с того самого, что получаешь пенсию с моих налогов.
Послушай, побочный продукт учебки Остров-3, откуда ты взял, что я на пенсии?  :)  
А-а... держите меня, семеро. Неужто ракеты в Москве теперь делают из дерева?

:D   :D   :D  

.
Еще раз, удод. Откуда ты взял, что я на пенсии?
Вопрос не соответствует твоему удодскому IQ?
Останутся наши следы!

Старый

ЦитатаШтуцер пишет:
ЦитатаSGS_67 пишет:
Важно то, что ты живёшь за счёт моих налогов, быдлован.
Быдлован-то ты. Взнос в пенсионный фонд не является налогом, ракетчик абортированный.
Походу он тебя принимает за отставного военного.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

SGS_67

ЦитатаШтуцер пишет:
ЦитатаSGS_67 пишет:
ЦитатаШтуцер пишет:
ЦитатаSGS_67 пишет:
Да с того самого, что получаешь пенсию с моих налогов.
Послушай, побочный продукт учебки Остров-3, откуда ты взял, что я на пенсии?  :)  
А-а... держите меня, семеро. Неужто ракеты в Москве теперь делают из дерева?

:D   :D   :D  .
Ну, ты же говорил, что ракетчик. И тут обработка дерева.
Неужто лепишь зажигалки для Союзов?  
Тогда ты великий человек.  :D

Старый

ЦитатаSGS_67 пишет:
ЦитатаШтуцер пишет: 
Ну, ты же говорил, что ракетчик. И тут обработка дерева.
Блин! Сразу виден высокооплачиваемый интеллектуал! Какая логика!

ЦитатаНеужто лепишь зажигалки для Союзов? 
Тогда ты великий человек.  :D
Да. Очень высокооплачиваемый интеллектуал. Другой бы так быстро не догадался.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Плейшнер

ЦитатаSGS_67 пишет: 
А-а... держите меня, семеро. 
Белоснежка, ты ?? :{}
Уверенность любителей - предмет зависти для профессионалов

АниКей

Аргументы и Факты
00:08
Звезда и смерть «Сатаны». Кто отправил «на прикол» мощное оружие возмездия?
Там он вёл переговоры о научной программе Международной космической станции. Программу исследований от нас возглавлял академик Уткин...
А кто не чтит цитат -- тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АниКей от 01.06.2020 06:55:34Аргументы и Факты
00:08
Звезда и смерть «Сатаны». Кто отправил «на прикол» мощное оружие возмездия?
Там он вёл переговоры о научной программе Международной космической станции. Программу исследований от нас возглавлял академик Уткин...
Похоже маразмом накрыло уже и Губарева... :(

Старый

ЦитатаПутевому обходчику показалось, что он сошёл с ума. Он простучал колёса и по звуку определил, что вес вагона более 100 т. И понял, что интересоваться, почему вагон столь тяжёлый, не следует. 
Гениальный обходчик по звуку молотка по колесу определят массу вагона. А то что колёс в два раза больше чем у обычного вагона он не заметил. :)

Старый

Представил что было бы если бы обходчик попытался приблизиться к ракетному поезду. Даже если бы остался жив то потом долго и мучительно объяснял бы кто ему дал задание стучать по колёсам.

Serge V Iz

Стучать должны все! )

Старый

"Понравилось" что Сатану так назвали потому что она была чёрная и выглядела как сатана на фоне голубого неба. 
О том что чёрной была лишь последняя модификация, что это название американское, а на самом деле она называлась Воевода Губареву можно и не знать.

Штуцер

Цитата: Старый от 01.06.2020 10:53:15О том что чёрной была лишь последняя модификация, что это название американское, а на самом деле она называлась Воевода
Думается, Воеводой она стала после того, как партнеры прозвали Сатаной.
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 01.06.2020 11:22:49Думается, Воеводой она стала после того, как партнеры прозвали Сатаной.
Нет. Это были секретные названия. Под конец пошла мода давать ракетным комплексам собственные имена: Пионер, Воевода, Молодец, Тополь. 
Про то что железнодорожная бандура это Молодец Губарев похоже тоже не знал. Подозреаваю даже что он думает что в вагонах тоже Сатана.

АниКей

Паровозик для Чикаго

Оборонка
Паровозик для Чикаго
Вернутся ли ракетные поезда на русскую железную дорогу?
А кто не чтит цитат -- тот ренегат и гад!

pkl

Вся статья сводится к попытке обосновать необходимость делать БЖРК вот прямо сейчас. А я думаю, если не получается Сармат, может, завершить его разработку а высвободившиеся средства потратить на наращивание производства Ярсов?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан