"Михайло Ломоносов" с попутчиками -- Союз-2.1А -- Восточный -- 28.04.2016 05:01 ДМВ

Автор Yra Napr, 04.05.2010 17:01:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


pkl

Цитироватьazeast пишет:
Видеотрансляция пуска будет опубликована на сайте РОСКОСМОСА и на официальных страницах Госкорпорации в соцсетях в записи по мере поступления видео с космодрома "Восточный".
А в онлайне что, не будет? :o  Я специально проснулся! :evil:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Раиль


azeast

Цитироватьpkl пишет:
Я специально проснулся!  :evil:
И я специально проснулся. Я понял, что будет трансляция с "небольшой" задержкой.

Карлсон

смотрю амурспорт.такое ощущение, что попал в психушку


pkl

Только что сказали по Амур-спорту, что "возникли некоторые технические проблемы"!
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

sychbird

Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)


Вован

Что там могло быть за 5 минут до пуска. Из-за чего отмена?
Байконур надолго - навсегда


LRV_75

По России24 бегущая строка - перенос на сутки по техническим причинам. Команда на пуск была прервана за минуту до старта
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

А.Фарафонов

#452
Перенос на сутки. А по телеканалам режим видеоконференции из Кремля при запуске Ангары 23 декабря 2014 года в прямом эфире показывали? Потому что даже ни один телеканал не сделал прямую трансляцию сегодня, амур-спорт я подозреваю специально сделал вид, что проблемы с трансляцией и включили видео с запусками ракет. Посмотрим как они завтра будут обыгрывать эту ситуацию.

Вован

ЦитироватьВал пишет:
перенос?
На сутки. Заодно слив отработают
Байконур надолго - навсегда

Bauer

Перенос на сутки. Ну хорошо хоть "Вести 24" небольшое прямое включение сделали, корреспондент рассказал своми словами про отмену. А вообще позор, ни прямого репортажа, ни онлайн-трансляции с СК  :(

Вован

ЦитироватьBauer пишет:
Перенос на сутки. Ну хорошо хоть "Вести 24" небольшое прямое включение сделали, корреспондент рассказал своми словами про отмену. А вообще позор, ни прямого репортажа, ни онлайн-трансляции с СК  :(
Техника, она такая. Иногда подводит
Байконур надолго - навсегда


Вован

Байконур надолго - навсегда

Раиль

Автоматическая система отменила запуск в последнюю минуту перед стартом.

Резервная дата пуска - 28 апреля в 5:01 мск

Bauer

ЦитироватьВован пишет:
Техника, она такая. Иногда подводит
Претензии не к технике, а к работе пресс-службы Роскосмоса и СМИ по освещению события. Первый пуск с нового космодрома, причём гражданского, и нет прямой трансляции  :|