Кубок высотных ракетных полетов "Новости Космонавтики

Автор Технократ, 28.03.2010 13:10:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Технократ

А почему бы, редакции журнала НК не организовать ежегодное соревнование высотных ракетных полетов, БЕЗЛИМИТНЫХ.
Ну в смысле любой участник соревнования кубка может построить ракету и запустить её на специально отведенном полигоне, в специально отведенное время.

Обратиться к Путину и Медведеву с просьбой стать шефами этого кубка.
Любители отдельные и любительские организации делают заявки, предоставляют эскизный проект ракеты, получают временное разрешение на изготовление и перевозку до места старта, и осуществляют старт.
Это как для суперкаров трасса в Нюрбурге, гоняй с любой скоростью.
Только эта трасса ракетная и будет в России.

Идея думаю жизненная и можно ее быстро провернуть, уже этим летом в годовщину полета американцев на Луну и провести его, пусть даже с самыми маленькими ракетками.
Через тернии к звёздам!


Технократ

Цитироватьскорей бы настало Лето 8)

Скорей бы в Небо полететь  :lol:


Летать, Летать, Летать!

Летать когда разрешено.
Летать когда летать опасно
Летать когда всем все равно
Летать когда орут от счастья

Летать когда запреты на ногах
Летать когда устало сердце
Летать когда нет силы в телесах
Летать когда от злобы ноет сердце

Летать всегда,
Летать везде
В пространстве, в мыслях
В грезах, В песне

( Я написал , сейчас...)
Через тернии к звёздам!

Petrovich

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Технократ

Клево - так держать! :lol:

Можно упасть с табуретки от водки!
Но никогда  не надо падать духом! :D
Через тернии к звёздам!

Бродяга

Технократ, я понял для чего вы собираете деньги на возрождение Н-1. ;)

 Вы собираетесь на собранные средства заказать Шлядинскому модель Н-1 и объявить это "началом возрождения Н-1". ;)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

ЦитироватьИдея думаю жизненная и можно ее быстро провернуть, уже этим летом в годовщину полета американцев на Луну и провести его, пусть даже с самыми маленькими ракетками.

Должен Вас, Технократ, проинформировать, что с самыми маленькими ракетками эту идею уже, как Вы изволили выразиться, "проворачивают":
http://raketoff.ru/

Технократ, нам нужны спонсоры и большие ракеты! Чем из этого Вы можете помочь?  :)

Цитировать
ЦитироватьИдея думаю жизненная и можно ее быстро провернуть, уже этим летом в годовщину полета американцев на Луну и провести его, пусть даже с самыми маленькими ракетками.

Должен Вас, Технократ, проинформировать, что с самыми маленькими ракетками эту идею уже, как Вы изволили выразиться, "проворачивают":
http://raketoff.ru/

Технократ, нам нужны спонсоры и большие ракеты! Чем из этого Вы можете помочь?  :)

Он может вас возглавить ... правда это с вами уже делали.  :(
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Бродяга

Александр Шлядинский вы можете сделать для Технократа модель Н-1 грузоподъёмностью килограммов 150—200? ;)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

ЦитироватьАлександр Шлядинский вы можете сделать для Технократа модель Н-1 грузоподъёмностью килограммов 150—200? ;)

Так это уже не модель будет, а самая что ни на есть...  :roll:
За ваши деньги любой каприз. За большие деньги...  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Leroy

Я давно предлагал Шлядинскому и Петровичу построить действующую модель-копию Н-1 в натуральную величину  :D :lol:  :D

ЦитироватьОн может вас возглавить ... правда это с вами уже делали.

Судя по характеру активности Технократа, возглавлять он никого не собирается - только идеи предлагает.

Petrovich

ЦитироватьЯ давно предлагал Шлядинскому и Петровичу построить действующую модель-копию Н-1 в натуральную величину  :D :lol:  :D
Если только надувную, как и вся эта идея :P
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

zyxman

Petrovich, убедительная просьба, рыбные места не сдавать! :lol:
"Демократия, это когда царь умный, а также добрый и честный по отношению к своим холопам".
--
Удача - подготовленный успех!

bsdv

Граждане, ФСБ по вас плачет, обычным пацанам элементарную серебрянку ЗАКОННО x.z. как покупать... .

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьАлександр Шлядинский вы можете сделать для Технократа модель Н-1 грузоподъёмностью килограммов 150—200? ;)
Так это уже не модель будет, а самая что ни на есть...  :roll:
За ваши деньги любой каприз. За большие деньги...  :D
Почему это "за мои", вон Технократ акциями приторговывает. ;)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Бродяга

ЦитироватьГраждане, ФСБ по вас плачет, обычным пацанам элементарную серебрянку ЗАКОННО x.z. как покупать... .
Далась вам эта серебрянка, вон аммиачная селитра есть, причём в любом хозяйственном магазине. ;) :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьАлександр Шлядинский вы можете сделать для Технократа модель Н-1 грузоподъёмностью килограммов 150—200? ;)
Так это уже не модель будет, а самая что ни на есть...  :roll:
За ваши деньги любой каприз. За большие деньги...  :D
Почему это "за мои", вон Технократ акциями приторговывает. ;)

Кто заказывает музыку, тот и платит. А вы уж там договаривайтесь про меж себя сами, кто заказывать будет?  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Monoceros

ЦитироватьДалась вам эта серебрянка, вон аммиачная селитра есть, причём в любом хозяйственном магазине. ;) :D
Да вот совсем не в любом, к превеликому сожалению...