Нет обсуждения статей из НК

Автор Bell, 13.02.2010 19:11:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

ЦитироватьКстати, а как вы разруливаете ситуацию с авторами, если они вдруг вздумают претензии выставить? И чем распознаете текст, если не секрет?

Спасибо.
Авторы, которые просили выложить - были. Которые запрещали - еще не было. С кем знаком - спрашиваю. С кем не знаком - ну, готов познакомиться и принять все претензии.
Кстати, сайт вместе с авиабазой вчера умер вместе с сервером. Как назло - на праздники. Там решают: чинить или менять хостинг.
Распознаю 9-м Файнрейдером

Вадим Лукашевич

У меня примерно так же.
Из запретов - вдова Б.И.Губанова в свое время запретила выкладывать первые два тома мемуаров мужа. Обидно то, что я их тогда даже сканить не стал, а бумажные копии у меня со временем "зачитали". Хрен их сейчас где найдешь...
Из просьб - последние мемуары Гончара.

Вал

ЦитироватьАвторы, которые просили выложить - были. Которые запрещали - еще не было. С кем знаком - спрашиваю. С кем не знаком - ну, готов познакомиться и принять все претензии.
 Кстати, сайт вместе с авиабазой вчера умер вместе с сервером. Как назло - на праздники. Там решают: чинить или менять хостинг.
 Распознаю 9-м Файнрейдером

ЦитироватьУ меня примерно так же.
Из запретов - вдова Б.И.Губанова в свое время запретила выкладывать первые два тома мемуаров мужа. Обидно то, что я их тогда даже сканить не стал, а бумажные копии у меня со временем "зачитали". Хрен их сейчас где найдешь...
Из просьб - последние мемуары Гончара.

Понятно, спасибо. Сейчас тоже подобную проблему приходится решать, правда, в несколько другой области. Но все равно любая информация по решению конфликтов полезна. Думаю, в стране, да и в умах, все-таки изменения происходят - тенденции видны.
5359055087344250

Вал

ЦитироватьТак, офтопик разводите!
Не хотите обсуждать и придумываете всякие отмазки.
Когда интересные обсуждения возникали то Шин выкладывал нужные статьи. А если обсуждать не хотите то всё вам не так...

Яволь! :)
Тогда ближе к теме: заглянул в анонс крайнего номера НК и увидел статью "Павельцев П. MRO выздоровел и принес сенсацию"
Заголовок, как говорится, внушаить! :D Просмотрел материалы на сайте MRO, почитал  форум. Сенсации не обнаружил. А что тады обсуждать-то?
5359055087344250

Leroy

ЦитироватьТогда ближе к теме: заглянул в анонс крайнего номера НК и увидел статью "Павельцев П. MRO выздоровел и принес сенсацию"
Заголовок, как говорится, внушаить! :D Просмотрел материалы на сайте MRO, почитал  форум. Сенсации не обнаружил. А что тады обсуждать-то?
А статью-то в НК читали, я не понял? Или по сайту MRO судили о статье в НК?  :shock:

Вал

Цитировать
ЦитироватьТогда ближе к теме: заглянул в анонс крайнего номера НК и увидел статью "Павельцев П. MRO выздоровел и принес сенсацию"
Заголовок, как говорится, внушаить! :D Просмотрел материалы на сайте MRO, почитал  форум. Сенсации не обнаружил. А что тады обсуждать-то?
А статью-то в НК читали, я не понял? Или по сайту MRO судили о статье в НК?  :shock:

А как ее почитать-то? В анонсе она только в виде заголовка, а в живую журнал увидеть не дано. Увы, уже говорил - на бумажный вариант я не подписчик. Что, собственно, здесь тоже обсуждали.
5359055087344250

Старый

ЦитироватьТогда ближе к теме: заглянул в анонс крайнего номера НК и увидел статью "Павельцев П. MRO выздоровел и принес сенсацию"
Заголовок, как говорится, внушаить! :D Просмотрел материалы на сайте MRO, почитал  форум. Сенсации не обнаружил. А что тады обсуждать-то?
Получим номер. Прочитаем сенсацию. Обсудим.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Вадим Лукашевич

извините, я стесняюсь спросить - а разве П.Павельцев болел?

Leroy

Цитироватьизвините, я стесняюсь спросить - а разве П.Павельцев болел?

Написано же:
ЦитироватьТогда ближе к теме: заглянул в анонс крайнего номера НК и увидел статью "Павельцев П. ИМХО выздоровел и принес сенсацию"
Заголовок, как говорится, внушаить!
Он еще и сенсацию принес, когда оклемался!  :lol:

Вал

Цитировать
Цитироватьизвините, я стесняюсь спросить - а разве П.Павельцев болел?

Написано же:
ЦитироватьТогда ближе к теме: заглянул в анонс крайнего номера НК и увидел статью "Павельцев П. ИМХО выздоровел и принес сенсацию"
Заголовок, как говорится, внушаить!
Он еще и сенсацию принес, когда оклемался!  :lol:

Еще чуть-чуть и статья точно будет выложена  :D
5359055087344250

Вадим Лукашевич

Цитировать
Цитироватьизвините, я стесняюсь спросить - а разве П.Павельцев болел?

Написано же:
ЦитироватьТогда ближе к теме: заглянул в анонс крайнего номера НК и увидел статью "Павельцев П. ИМХО выздоровел и принес сенсацию"
Заголовок, как говорится, внушаить!
Он еще и сенсацию принес, когда оклемался!  :lol:
Павел, берегите себя! Выздоравливайите!

Вал

Цитировать
ЦитироватьТогда ближе к теме: заглянул в анонс крайнего номера НК и увидел статью "Павельцев П. MRO выздоровел и принес сенсацию"
Заголовок, как говорится, внушаить! :D Просмотрел материалы на сайте MRO, почитал  форум. Сенсации не обнаружил. А что тады обсуждать-то?
Получим номер. Прочитаем сенсацию. Обсудим.

Вот уже третий номер выходит, а про "сенсацию" из второго - ни гу-гу...  8)
Кто прочитал, расскажите, пжлст! Обсуждать-то есть чего?
5359055087344250