Подарю нужные книги...

Автор Владимирович, 27.01.2010 20:45:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирович

Приветствую всех еще раз. Прошлое мое предложение, о помощи в написании, продолжения книги "Космические крылья" вызвало, много разных неоднозначных отзывов...и тема сдохла, но помощь из прямой материальной превратилась в косвенную, т.е. я стал ее оказывать через покупку изданной книги.В данный момент я осуществил закупки через (практически) все каналы реализации. Как и говорил, подарил ее всем тем, в моем городе, кому на мой взгляд она была интересна. Часть людей (организаций) еще не обрадована, но подарки приурочены к определенным датам, так что все еще будет. Список подарков для моего города, а это Омск уже исчерпан, поэтому предлагаю выбрать тех, кому эта книга может быть полезна.
Предложения принимаются.
Алгоритм, пока таков, после определения адресата, я произвожу оплату книги в интернет магазине подарини (самый удобный для меня оператор), затем передаю им данные и адрес получателя, если Вы, по счастливой случайности, находитесь в Омске, то передаю Вам книгу лично.
Определение достойного получателя, буду производить исходя из моих ощущений, или по рекомендациям форума.

David Lee Rickman

ЦитироватьОпределение достойного получателя, буду производить исходя из моих ощущений, или по рекомендациям форума.

Respected Vladimirovich!

A question: Must responses be posted to the forum or will you accept Private Messages through the forum?

Best regards,

David L. Rickman

Leroy

Я знаю хорошего человека, достойного и преданного космонавтике, материальное положение которого не позволяет приобретать дорогие книги. Вот бы ему "Крылья" подарить! А то у него даже МПК нет...

Владимирович

Получил несколько предложений, в связи с этим хочу уточнить несколько моментов.
Приходят как правило ФИО кандидата и его телефон, но у меня нет возможности проводить "раскопки" т.е. уточнять адреса, узнавать нужна ли человеку указанная книга, слышал ли он вообще о ней...
Необходимо больше конкретики!

Как показывает практика намного проще организовать доставку в музеи... школьный, заводские, государственные. Если есть такие - прошу с контактами в мою тему.

Еще вопрос к магазину Подарини- возможен такой вариант доставки.. я оплачиваю книгу, а получатель по факту оплачивает доставку (удобный для получателя вариант) ?

Lin

Возможно всё. Главноё не запутаться.  :D
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Владимирович

Отлично, осталось дождаться адресов....

Владимирович

Временно прекращаю прием заявок :) на Космические крылья.
Как только разберусь с первой партией получателей, открою новый прием заявок.