C юбилеем, Старый!

Автор Брабонт, 15.12.2009 00:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Брабонт

ЦитироватьЯ понимаю что Виста это извращение и нельзя привыкать к извращениям. Но увы - я очень, очень старый ламер и привык... :(
В добрых руках Виста - вполне рабочая вещь. Только родной Outlook надо заменить на очень похожий (папа-то один), но не стирающий с почтового сервера. Заходим на страницу Windows Live Essentials. Запускаем инсталлятор. Выбираем опцию почтового клиента. Перезагружаемся и прописываем там свой ящик - достаточно только имени и пароля. Собственно, всё.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Старый

ЦитироватьСтарый, а может - Годзиллу? Или операционку того?
Нафиг. Тут Виста лицензионная, 1000 раз обновлённая, касперский лицензионный и др и пр. Я уже ко всему привык.
 Когда сгорел северный мост то дешевле было купить новый ноутбук но я отдал отремонтировать этот потому что привык. :( Уже буквы стёрлись, наклеил новые лучше прежних.
 У меня тут стоят опера и хром но не могу ими пользоваться, не то, привык к ИЕ. У детей лисица, не смог пользоваться, не то, вытащил ИЕ. Но почту не настраивал, лазил через браузер. Ну не то и всё тут. Как привык когда был ещё молодым ламером к аутлук экспрессу так и всё. Благо вистовская почта от него ничем не отличается.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьО!
Гений - не я. Гений - коллективный разум. Я тут намедни афтомобиль при помощи гугля чинил - при том, что крайний раз к машине подходил лет 20 назад... Ничё так получилось.
Я тут при помощи яндекса пытался снять у афтомобиля заднее сиденье чтоб натянуть на него чехол. Так и надел не снимая... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sharicoff

ЦитироватьНу не то и всё тут. Как привык когда был ещё молодым ламером к аутлук экспрессу так и всё. Благо вистовская почта от него ничем не отличается.

Это называется "здоровый консерватизм", а не "старый ламеризм". Все правильно, но сходу отвергать вещи, которые качественно лучше, чем те к которым привык, просто потому, что привык... имхо, неверно.
Не пей метанол!

Старый

ЦитироватьВ добрых руках Виста - вполне рабочая вещь.
Уж не знаю какие у меня руки но вроде всё работает. Она меня только задолбала тем что на любую настройку предлагает 10, 20 вариантов и целый лес меню. Была б моя воля я б так на Виндоусе-97 (или 98?) и остался. Там всё делалось в два щелчка.
 У меня до сих пор офис 97-й (или 98-й?).  


ЦитироватьТолько родной Outlook надо заменить на очень похожий (папа-то один), но не стирающий с почтового сервера. Заходим на страницу Windows Live Essentials. Запускаем инсталлятор. Выбираем опцию почтового клиента. Перезагружаемся и прописываем там свой ящик - достаточно только имени и пароля. Собственно, всё.
Да вроде галочка нашлась. (Я чувствовал что она должна гдето быть). Вдруг и так всё будет хорошо?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sharicoff

ЦитироватьДа вроде галочка нашлась. (Я чувствовал что она должна гдето быть). Вдруг и так всё будет хорошо?

"Резать к чертовой матери!"
Не пей метанол!

Petrovich

#286
[quote:5df250df89="Старый"]Ййййееессс! Нашёл! Шариков, вы гений! С меня стакан.
Однако нада проверить.[/quote:5df250df89]
Ура ! Думал подсказать, но уже...  :D  
Сам занимался восстановлением ,,Программного огорода ,, полгода назад, после смена ,,железа,, . Ужос !
Правда по пути нахватал и забавных штук... типа морфинг  :D  

[img:5df250df89]http://s017.radikal.ru/i442/1112/e3/704ff43bbc61.gif[/img:5df250df89][quote:5df250df89][/quote:5df250df89];
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Старый

Всё замечательно! Письма не удаляются. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lanista

С аутлуком начинаются проблемы при большем количестве объемных писем, но если у вас сплошной текст и вы регулярно удаляете ненужные письма, то всё норм.
Но насчет Мазилы совет был дельный, ну да ладно, ретрограду - ретроградово.

Salo

Не Юбилей конечно, а только 53...

С Днём Рожденья, Володя!!! :D
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Petrovich

С Днем рождения !  :D  (а мне Скайп подсказал  8) )
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

ZOOR

Декабристы - это есть гуд!
Поздравляю!
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Штуцер

Владимир, с днем рождения! :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Leroy

С днем рождения!

саша

#294
да!

Liss

С днем рожденья!
Один из старейшин -- не только форума, но и журнала. Живая легенда :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Leroy

Рекордсмен - 971 сообщение! Вот это да! ;)

Salo

ЦитироватьLiss пишет:
С днем рожденья!
Один из старейшин -- не только форума, но и журнала. Живая легенда :-)
Да! :)
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Dude


Художник

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьLiss пишет:
С днем рожденья!
Один из старейшин -- не только форума, но и журнала. Живая легенда
Да!
Ну вы блин, даёте.
Забыли, за что этот ник на год банили?
Кто виноват? - Дураки. Что делать? - Дороги.