Хотите ли Вы побывать в космосе?

Автор Павел73, 27.10.2011 15:45:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Технократ

Цитировать
ЦитироватьАлекс !!  История показывает что абсолютно ВСЕ освоенческие Эпопеи Человечества происходили в режиме Особый Лагерь номер 1 937. Абсолютно все.
Австралия - Каторга. Америка - кторга. Сибирь каторга. Латинская Америка - каторга с постоянной войной и кровью. Освоение Африки - каторга. Один иностранный легион чего стоит.
Вот же смешай Господи... Северная Америка тут при чем? Туда народ вполне добровольно валил из самых различных мест. Не святой конечно, народец - но вполне добровольно. Не по австралийскому стандарту. Сибирь - тоже не одни каторжане осваивали, они там появились позже добровольных поселенцев... А уж Легион - это совершенно точно не каторга. Колониальные войска, расходный материал - но не каторга... Да и в Латинскую Америку ехали ЕМНИП вполне добровольно в основном... Что-то немного в остатке каторги осталось... Если хотите осваивать Луну по варианту Хайнлайна - так и скажите. Не забудьте вспомнить, чем там кончилось... "Луна-суровая хозяйка" перечитайте, что ли...
ЦитироватьКстати нафика качество первым поселенцам когда надо конкретно - ВЫЖИТЬ, и РАЗМНОЖАТЬСЯ! Для того что бы родить ребенка Высшего образования женщине не надо! Кстати именно высшее образование снижает репродуктивный потенциал женской особи - это факт!
Так для того, чтоб выжить - мозги и нужны... Тупые и сильные в таких условиях вымрут первыми... А высшее образование - на репродуктивные функции не влияет. Только на мозг...

Не путайте первые 20 лет завоевания новой територии и дальнейшее спокойное освоение ее. Первые 20 лет было очень трудно закрепиться европейцам на територии Америки и Австралии , а сейчас понятно дело и пускать особо никого не хотят, типа Америка для Американцев или Австралия для Авсраийцев....само собой будет время и потомки первых колонистов лет через 200 этак, будут бойко вопить Марс для Марсиан!
Через тернии к звёздам!

Технократ

ЦитироватьДжентльмены, не напрягайтесь. Технократ - псих, у него осеннее обострение. Полемика нецелесообразна.

Старый - вы действительно состарились, и наличие здорового рефлекса полноценного мужика, воспринимаете как сумасшествие...
Сидите тихонечко на своей лавочке, вспоминайте буйную молодость, свои подвиги и приключения, посапывайте и не мешайте имеющим потенцию делать Историю.

Старый - под ногами не путайся, а дедок....сиди на лавке и не лезь куда не просят ( это я так грубо по мужски в ответ на стариковскую глупость) :wink:
Через тернии к звёздам!

Технократ

ЦитироватьДжентльмены, не напрягайтесь. Технократ - псих, у него осеннее обострение. Полемика нецелесообразна.

А вообще то Старый в чем то прав,
Осень, птицы на Юг летят....Летять ууткии...
 :lol:  :lol:  :lol:

Улыбайтесь Джентльмены, улыбайтесь

А я буду держать порох сухим

Будет чем бабахнуть

http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD%20%D0%BC%D1%8E%D0%BD%D0%B3%D1%85%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BD&c%5Bsection%5D=video&z=video145839344_160910337
Через тернии к звёздам!

Дмитрий В.

ЦитироватьА я буду держать порох сухим

Будет чем бабахнуть


Ох, Технократ, смотрите не подорвитесь :wink:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Технократ

Цитировать
ЦитироватьА я буду держать порох сухим

Будет чем бабахнуть


Ох, Технократ, смотрите не подорвитесь :wink:

Метеоритов бояться в космос не летать
Через тернии к звёздам!

Nixer

На сайте был проведен опрос "пользуетесь ли вы интернетом"?

Alex_II

ЦитироватьНа сайте был проведен опрос "пользуетесь ли вы интернетом"?
Как неожиданно оказалось, интернетом пользуются только 80% опрошенных. Остальные - как-то выходят туда же через астрал  :wink:
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...