Новая жидкостная МБР

Автор Дмитрий В., 14.09.2007 10:07:47

« предыдущая - следующая »

Uriy и 2 гостей просматривают эту тему.

владимир смурной

Цитата: Старый от 21.10.2020 22:51:03
Цитата: Сергей от 21.10.2020 21:18:151. На форуме уже было. Унифицированные ББ разработки МИТ совместно с атомщиками, платформы разведения. Максимально 6 ББ. Можно ставить на Ярс, Булаву, Лайнер, менятся только проставки  и кабель-вставки для конкретного типа изделия.

Както подозрительно что на Булаву и Лайнер может подойти одна и та же платформа разведения.
Старый, так уже есть универсальность в одном семействе носителей, как бы и здесь не было из той же оперы😂. Я очень предполагаю, что у Тебя  есть все основания для такой подозрительности. Но стоит заметить, что такие  секреты хранятся весьма Старательно.

Старый

Цитата: владимир смурной от 21.10.2020 23:46:38Я очень предполагаю, что у Тебя  есть все основания для такой подозрительности. Но стоит заметить, что такие  секреты хранятся весьма Старательно.
Старательно хранятся конкретные технические характеристики.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Чем мрачнее реальность тем ярче бред.

владимир смурной

Цитата: Старый от 21.10.2020 23:51:52
Цитата: владимир смурной от 21.10.2020 23:46:38Я очень предполагаю, что у Тебя  есть все основания для такой подозрительности. Но стоит заметить, что такие  секреты хранятся весьма Старательно.
Старательно хранятся конкретные технические характеристики.
Но и то,
как они достигаются, какими решениями😋