Ну вот, уже можно выиграть полет в космос

Автор Tiamat, 16.05.2005 15:10:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

ЦитироватьЗарегистрируйтесь для участия в Космической лотерее Oracle и выиграйте главный приз – суборбитальный космический полет. Поднимитесь на 100 километров над поверхностью Земли и станьте ближе к звездам не в мечтах, а наяву! Примите участие в рождении индустрии космических путешествий и подайте пример для будущих поколений исследователей.  
 
Также в число призов входят ноутбуки Mac PowerBook G4, карманные компьютеры Apple iPod и трилогия "Звездные Войны" на DVD. В дополнение к этому ежемесячно будет разыгрываться еще один карманный компьютер iPod.
Просто заполните регистрационную форму на сайте, запустите обучающий модуль и ответьте на вопросы теста, чтобы принять участие в лотерее.

http://oracle.promotionexpert.com/SpaceSweepstakes/ru/index.jsp?Src=3559501&Act=400

Эх разошлись, наверное на транспорте Рутана запустят,
повезет же кому-то (ну если конечно полет удачно завершится :))

X

два года назад предлагал подобное - все посчитали бредом, а потом Рутан полетел... :cry:  нет пророков в своём отечестве... :cry:  :cry:

Bell

Блин, замануха :(

ЦитироватьШаг 1. Ваша регистрация подтверждена.

Шаг 2: Для принятия участия в лотерее, ответьте на вопросы одного из тестов по средствам разработки Oracle SOA. Каждый успешно пройденный тест дает вам одну заявку на участие в лотерее. Для прохождения большинства тестов рекомендуется загрузить Oracle JDeveloper 10.1.3.

Шаг 3: Чтобы получить максимальные шансы для выигрыша, загрузите полный набор средств разработки Oracle SOA и пройдите все тесты.

      Oracle Java and SOA Overview
      Core Java Coding Features in JDeveloper
      Code Quality in JDeveloper
      Oracle Application Development Framework
      UML Modeling
      XML Support in JDeveloper

Ожидаются
      Web Services Development
      J2EE Persistence with TopLink
      Designing BPEL Processes with BPEL Process Manager
      Developing Applications with JavaServer Faces
      Developing Struts Applications with JDeveloper
      Oracle Containers for J2EE

Каждую неделю, начиная с сегодняшнего дня и заканчивая 30 июня 2005 года, будут выходить новые обучающие модули и тесты. Чем больше модулей и тестов вы пройдете, тем выше будут ваши шансы выиграть. Принимается только одна заявка на участие одного отвечающего требованиям кандидата на каждый пройденный тест.

Пришлите нам 20 картонных упаковок от коленвала трактора "Беларусь" и вы выиграете романтическое путешествие по болотам Полесья  :P
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Ага, вот пришло письмо-подтверждение

ЦитироватьВы сделали первый шаг к тому, чтобы стать первым разработчиком в космосе.  Помните, что для участия в Космической лотерее Oracle вы должны пройти тест по средствам разработки Oracle Java и SOA.

Усе, лично мне ниче не светит :(
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Лютич

Мдя, попахивает лохотроном, хотя и хорошо оформленным
Смотреть телевизор и читать газеты - моя работа.

Tiamat

ЦитироватьМдя, попахивает лохотроном, хотя и хорошо оформленным

Лохотрон от Оракла? Хм, ну хот Микрософт вон сколько всех лохотронит :) И ничего ей.

Лютич

Цитировать
ЦитироватьМдя, попахивает лохотроном, хотя и хорошо оформленным

Лохотрон от Оракла?

Я ж сказал - хорошо оформленным. Примерно как все "розыгрыши призов от Кока-Колы".
Смотреть телевизор и читать газеты - моя работа.

KBOB

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=12&mid=6564735
Один из ведущих мировых разработчиков корпоративного ПО Oracle объявила о завершении своего конкурса Oracle Space Sweepstakes, в рамках которого клиентам компании предоставлялась возможность выиграть билет на частный космический корабль.

Как сообщает издание CNet News, билет в космос выиграл разработчик ПО из фирмы Stryker 30-летний Брайан Эмметт (Brian Emmett). Согласно условиям мероприятия, он представил на конкурс свое тестовое задание по программированию, после чего был случайным образом выбран из числа прошедших квалификацию.

----------------------
У меня знакомый участвовал, но видимо случайным образом небыл выбран из числа прошедших квалификацию!
Россия больше чем Плутон.

DronMSTU

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьМдя, попахивает лохотроном, хотя и хорошо оформленным

Лохотрон от Оракла?

Я ж сказал - хорошо оформленным. Примерно как все "розыгрыши призов от Кока-Колы".

\офтоп\ Мой друган когдато выиграл крутейший горный велик в качестве приза от Цоца Цолы. А когда мы ездили его получать, это был ангар за МКаДом полностью забитый такими великами. Так что не нада агульно про "розыгрыши".

Sonic

Случайно нашел эту тему...
 Интересно просто, и чем закончилось? SS-1 оказался чистым концептом, ни одного коммерческого рейса он не сделал.
 Понятно что лоходром. Имя "победителя" хоть объявляли? И что дальше? Тихо замяли вопрос?
 Тут недавно некто Лукъяненко о втором таком же лоходроме объявил... Типа запустим победителя через год, в день космонавтики. На чем? Кроме Рутана, кажется, ни у кого еще даже до прототипа пассажирского судна дело не дошло.

Дмитрий Виницкий

Вы действительно уверены, что SS1 - чистый концепт?  :D  :D  :D
Вы с тех пор ни разу новости не смотрели?
+35797748398

Sonic

Да, я читал их страничку и другие источники. А сейчас он в музее. Разве нет?
 Новости по ТВ я вообще не смотрю - напрягяет эта политическая болтовня и обзоры кто где кого убил и что где взорвалось, да и времени нет.

avmich

ЦитироватьДа, я читал их страничку и другие источники. А сейчас он в музее. Разве нет?
 Новости по ТВ я вообще не смотрю - напрягяет эта политическая болтовня и обзоры кто где кого убил и что где взорвалось, да и времени нет.

Такое ощущение, что Вы ошиблись форумом :( . Ваши сообщения тут не слишком хорошо встретят...

ЧСВ

Все это очень сильно пахнет "конкретным разводиловом"  :twisted:
Чеслав Сэмюэль Волянецкий